Новости Анонсировано переиздание Until Dawn на Unreal Engine 5 для PC и PS5

Анонсировано переиздание Until Dawn на Unreal Engine 5 для PC и PS5

Arno
Читать в полной версии

На State of Play состоялся анонс переиздания интерактивной хоррор-драмы Until Dawn. Обновлённая версия создаётся на движке Unreal Engine 5 для PC и PS5. Она получит улучшенную графику, переработанные игровые механики и новые коллекционные предметы. Релиз состоится в 2024 году.

В Steam уже появилась страница переиздания с подробностями, скриншотами и списком локализаций. Проект не выйдет в России, поскольку издателем выступает PlayStation Studios.

Оригинальная Until Dawn вышла в 2015 году эксклюзивно для PlayStation 4 и получила положительные оценки от критиков и геймеров. Игра была номинирована на Golden Joystick Awards и The Game Awards. Проект получил награду «Лучшая оригинальная игра» на престижной премии BAFTA.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 месяца

хорошо. идем в стим на страничку за добавлением

Ответить
3 месяца

А в России недоступно как будто

Ответить
3 месяца

Надеюсь кооп будет )

Ответить
3 месяца

оригинал все еще играется достойно

Ответить
3 месяца

Наконец-то дождались, когда посмотрела трейлер переиздание я была просто в удивлена.

Ответить
3 месяца

Ееее 😎 я ждал этого с момента её релиза в 2015 и спустя 10 лет смогу пройти не просто until dawn а её переиздание лучший интерактивный хоррор

Ответить
3 месяца

Как я тебе уже писал подтянули графику, анимации, эффекты 😏👍

Ответить
3 месяца

пред закажу в Tstore , раз не хотят выпускать для России🥲

Ответить
3 месяца

Ооо да тоже ждал, буду перепроходить и на ПК как раз буду другие варианты прохождение пикать 😅

Ответить
3 месяца

давно пора, а то уже не знаешь в какие интерактивные поиграть, все пройдены 😁

Ответить
3 месяца

тебя ждёт Лилит 🤡

Ответить
3 месяца

где ждет хоть, на game lady doll ? 🤣

Ответить
3 месяца

у себя в преисподнии на батле нет)) 🥲 там горячо 🤪

Ответить
3 месяца

дорогой путь туда) надо повременить

Ответить
3 месяца

Надеюсь следующим будет Рагнарёк) 🤗

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Наверно один из главных релизов на пк для меня в этом году

Ответить
3 месяца

Нихрена непонятно, и даже не интересно))

Ответить
3 месяца

Стоить играть? Как думаете?

Ответить
3 месяца

Давно хотел сыграть, так что рад этой новости, жаль, что игра не получила продолжения (кроме VR спиноффа про шахтёров на PS).

Ответить
3 месяца

Ждём-с... Надеюсь

Ответить
3 месяца

Эх, ну что же делать) Доступна-недоступна будем играть🤗

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

я ее уже проходил на консолей но не откажусь и на пк тоже сыграю !

Ответить