Новости Показан новый геймплей корейского экшена Stellar Blade

Показан новый геймплей корейского экшена Stellar Blade

Arno
Читать в полной версии

Студия SHIFT UP представила большой геймплейный трейлер корейского экшена с сексуальной главной героиней Stellar Blade. Также она объявила дату релиза — игра выйдет 26 апреля для PS5.

Разработчики называют Stellar Blade энергичным приключенческим боевиком с увлекательным сюжетом. Действия игры развернутся в мире, где почти все обитатели Земли были убиты таинственными существами. Главной героиней выступит молодая девушка Ева, которой предстоит отвоевать Землю у захватчиков и спасти человечество. Сбор предзаказов стартует 7 февраля.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 месяца

это будет пушка

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

выглядит интересно. что еще сказать

Ответить
3 месяца

она определенно любит татухи 😏

Ответить
3 месяца

А ниже пупка у нее тоже татуха есть интересно стало 😏

Ответить
3 месяца

Да я тоже заметил хорошо модель главной героини сделали 😅😏

Ответить
3 месяца

Красивые женские персонажи с физикой форм, наканецта. Надеюсь моддеры постараются

Ответить
3 месяца

Моддеры на консольке... ну ну🤪

Ответить
3 месяца

Игра крутая 😊☺️

Ответить
3 месяца

по геймплею огонь, бодро играется

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Смотрится интересно.

Ответить
3 месяца

Выглядит эпичненько

Ответить
3 месяца

Игра выглядит шикарно. 7-го февраля вроде должны появиться новые детали по ней, надеюсь, что и на ПК дату релиза тоже объявят, или хотя бы подтвердят её выход, пусть и позже.

Ответить
3 месяца

Да такое надо на ПК! Хорошая попытка у корейцев конечно перебить любовь к повестке у консольщиков😄 но всё же лучше такое на ПК а им ещё пару частей паука и ластухи заслуженно накатить!

Ответить
3 месяца

Ну в сети гуляет информация, о том, что разработчики ПК-версию тоже создают одновременно с версией для консоли, возможно просто Сони заплатила за временную эксклюзивность, как они порой делают это.

Ответить
3 месяца

Круто если так! С удовольствием поиграю в игру где перс симпатичен, а не дань моде...

Ответить
3 месяца

Ониблейд (X-Blade) со сменой костюмов. Судя по логике, навяжут донат на платные костюмы.

Ответить
3 месяца

это коейцы, "плоти доната- мана нам цуть суть"(С)
Интересно, а визги юношей во время атак будут, чтобы уши закладывало, или К-POP танцевальные номера в перерывах между загрузкой локаций?
Хотя, это же на давно устаревший обмылок вываливабт, так что ПК боярамЪ плевать !

Ответить
3 месяца

Она и в стандартном отлично выглядит🤸‍♂️

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

фемки кричат что это плохо ! но разработчики молчат и это круто !!

Ответить