Новости Халява: на ПК началась бесплатная раздача хоррора с двумя главными героями. Он стоит 880 рублей в Steam

Халява: на ПК началась бесплатная раздача хоррора с двумя главными героями. Он стоит 880 рублей в Steam

Arno
Читать в полной версии

В сервисе GOG стартовала бесплатная раздача хоррора The Beast Inside, который в российском Steam стоит 880 рублей. Чтобы забрать игру, нужно авторизоваться на сайте GOG и перейти по этой ссылке, после чего она автоматически добавится в библиотеку. Акция продлится до 6 февраля.

Сюжет The Beast Inside рассказывает историю двух персонажей из разных временных периодов. Первый — работающий на ЦРУ криптоаналитик Адам, который в 1979 году вместе со своей женой переехал из Бостона в загородный особняк. Второй — Николас, сын первого владельца особняка, который жил в 18 веке. В Steam игра получила 83% положительных отзывов.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 месяца

о спасибо, забрал. проходил ее в свое время, неплохая игра

Ответить
3 месяца

Вот уже второй раз подряд Пинкина новость лежит пару часов в предложенном, потом выходит аналогичная новость от редакции и его пост отклоняется. Совпадение?....

Ответить
3 месяца

Спасибо ! Приятно что кто то ПОНИмает мое негодование. 🥲

Ответить
3 месяца

Описание игры тоже твоё?

Ответить
3 месяца

Не точь в точь, но очень похоже. Ты видел в чате и сравнивал.

Ответить
3 месяца

Описания игры не видел, но поверю на слово. В той новости оно вроде тоже немного отличалось.

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Да, совсем уже некрасиво, когда который раз другими авторами то же самое публиковалось. А мои посты просто отклоняли пару раз без объяснения причин. Читайте правила и думайте сами, называется.

Ответить
3 месяца

Ему уже компенсировали красной игрой в рулетке заранее 😁

Ответить
3 месяца

Тоже верно XD

Ответить
3 месяца

Так же работает воровство научных трудов америкосами. 🙂

Ответить
3 месяца

Тут несколько вариантов, либо новость от другого вышла раньше, либо в новости pinkie были ошибки. Может ещё что-нибудь 🤔🤷

Ответить
3 месяца

Ошибок не было, новость была подана заранее. Более того в итоге его новость опубликовали, но снесли заметив что уже новостник написал

Ответить
3 месяца

Приоритет выше и вероятно новость раскрыта шире.

Показать спойлерСкрыть спойлер

Так что хз чего вы снова рассусоливаете, с претензиями на форум идите лучше.

Ответить
3 месяца

Так уже всё разрешилось. Поня подкупили и у него теперь претензий нет

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

А что там произошло? Вкратце.

Ответить
3 месяца

Пинки отправляет пост про халяву на модерацию, редактор долго не заходит и не отвечает в лс, через несколько часов появляется новость от новостника и через энное время Пинкин пост отклоняют

Ответить
3 месяца

Уже есть и в Стиме и в гоге у кого ещё нет однозначно рекомендую забрать хоррора тут немного но загадки порешать норм

Ответить
3 месяца

спс что напомнили )

Ответить
3 месяца

Прикольно, берём, посмотрим.

Ответить
3 месяца

О, прекрасная игра на раздаче. В стиме уже имеется, но для GOG тоже заберу для коллекции.

Ответить
3 месяца

Каждый раз когда забираешь на гог что-то бесплатное, тебе обязательно включают рассылку, нахрен этот гог.

Ответить
3 месяца

Чушь какая... перепроверь настройки в гоге касательно рассылок. Сколько пользуюсь, присылают только сообщение об активации.

Ответить
3 месяца

в спам папке смотрели?
Стал бы я говорить, если бы это было не так. Как только забираешь игру, так сразу тебя на анонсы подписывают.

Ответить
3 месяца
в спам папке смотрели?

Смотрел, не присылают

Ответить
3 месяца

Спасибо забрал, игра неплохая

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Спасибо! Заберу в коллекцию

Ответить
3 месяца

Спасибочки, забрал

Ответить
3 месяца

Отлично, спасибо GOG~!

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

эх жалко я ее покупал (

Ответить
3 месяца

Помню как одного стримера бомбило на титрах, т.к. главный сюжетный твист как минимум предугадывается по ходу игры, как максимум — проСПОЙЛЕРен в самом названии (для особо "внимательных") .

Ответить