Новости На Android можно бесплатно скачать постапокалиптическую игру, где нужно строить собственный город и выживать

На Android можно бесплатно скачать постапокалиптическую игру, где нужно строить собственный город и выживать

Arno
Читать в полной версии

В App Store и Google Play состоялся ранний запуск Frostpunk: Beyond the Ice — постапокалиптического градостроительного симулятора. Сейчас игра доступна только в трёх странах — США, Великобритании и на Филиппинах.

Beyond the Ice является спин-оффом оригинальной Frostpunk, разработанным китайской студией NetEase. В нём игроки должны строить свой собственный стимпанк-город, стратегически размещая здания, торговать, защищать жителей от стихийных бедствий, устанавливать законы, спасать животных и отправлять разведчиков на поиски ресурсов. В игре есть онлайн-функции — геймеры могут общаться с другими пользователями, обмениваться ресурсами и посещать города друзей.

Сейчас игра доступна только на английском языке. О том, переведут ли её на другие языки, неизвестно. Также неясно, когда проект официально выйдет в других странах, включая Россию.

Ранее, напомним, появился первый геймплейный трейлер Frostpunk 2.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 месяца

На ПК игра культовая 😎

Ответить

ПК версию 11bit разрабатывали. Об этой студии мне известно только то, что они в Китае отвечали за распространение игр Blizzard.

Ответить
3 месяца

А чего App Store и Google Play, только на мобильных платформах что-ли?

Ответить
3 месяца

Представляешь но ДА, но есть и эмуляторы, но если у тебя пк то недумаю что тебе нужна мобильная версия игры...

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

интересно..я как раз могу скачать ее на ведроид. Надо попробовать.
в апп сторе наверно тоже можно качнуть, но надо регион менять.

Ответить
3 месяца

У тебя все платформы имеются?

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Ты про мобилки ? Ну старенький ифон есть и планшет на ведроиде. Я на последнем регион как раз сменил чтоб плантс версус зомби 3 скачать в обход ограничений. Вот теперь фростпанк хочу качнуть.

Ответить
3 месяца

Вообще про всё. У меня так кроме ПК ничего и не было. Dendy давным давно и портативный тетрис типа Brick Game не в счёт.

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

А, ну я не сын олигарха, если ты об этом. ифоном за 150к не располагаю

Ответить
3 месяца

Опять не в этом-самом-магазине, но т.к. там есть ориджинал, то данную сентенцию можно не учитывать 😀

Ответить

Интересно, потянет ли её мой Redmi 10...
Есть где-нибудь системные требования и пиратка?))

Ответить
3 месяца

визуально приятно смотрится, но опять же фри ту плей с донатом.. лучше бы разрабы сделали ее платной но без этих всяких транзиций за реал.

Ответить
3 месяца

Очередная условно-бесплатная игра. Я лучше на ПК в обе части сыграю (P.s. есть ключ на саундтрек (не игру) Frostpunk 2).

Ответить
3 месяца

Стоит однозначно попробовать как никак фростапнк (feat. Happy Wolf 🐺)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Выглядит очень хорошо, может даже попробую скачать. Правда придется с бубном потанцевать со сменой региона.

Ответить
3 месяца

Оу, я на ПК хотел, но на телефоне тоже мб сыграю

Ответить
3 месяца

Одна из сотен похожих игр с донатом, не знаю как на ПК было, но на телефоне думаю ничего интересного

Ответить
3 месяца

Опять суровый мобильнвй гейминг без доступа в РФ, пытается диктовать условия) ну-ну)))

Ответить