Новости Названы игры, которые раздадут в PS Plus в феврале

Названы игры, которые раздадут в PS Plus в феврале

Arno
Читать в полной версии

Компания Sony опубликовала список игр, которые раздаст подписчикам PlayStation Plus в феврале — забрать их в свою библиотеку можно будет с 6 числа. В подборку халявы попали три проекта:

  • Foamstars — командный онлайн-шутер, где нужно обливать противников разноцветной пеной;
  • Rollerdrome — одиночный экшен от третьего лица про высокоскоростные бои на роликах;
  • Steelrising — ролевой экшен про сражения с механическими солдатами в Париже.

До 6 февраля в PlayStation Plus можно забрать средневековое стелс-приключение A Plague Tale: Requiem, одиночный экшен про вампиров Evil West и мультяшная RPG Nobody Saves the World.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 месяца

Как же мне интересно особенно когда консоли нет 🫠, конечно заберу спасибо 🤣

Ответить
3 месяца

Беги покупай консоль и ПС+ чтобы забрать беслатно игры!!!

Ответить
3 месяца

Недоступная халява халявой не является

Ответить
3 месяца

стилрайзинг ничего так. остальное не интересно.
думаю стил скоро в хамбл бандле тоже дадут.

Ответить
3 месяца

Правильно я понял что подписка даёт возможность играть на её протяжении в большинство игр, а вот эти раздачи останутся на акке даже после конца этой подписки?

Ответить
3 месяца

да, все верно

Ответить
3 месяца

Если не ошибаюсь, то пока активна подписка можно скачать. Закончилась, то только после продления. Их плюсом является, что они всегда буду закреплены за аккаунтом и если продлишь, то они всегда будут там.

Ответить
3 месяца

т.е. после конца подписки их нельзя активировать? Тогда фигня какая то

Ответить
3 месяца

Увы, нет.

Ответить
3 месяца

Так и живут)))

Ответить
3 месяца

Steelrising неплохой вариант конечно, но у меня уже имеется Бастилия эдишн (косметический пак туда не входит), так что горевать не буду. а про Foamstars вообще не слышал никогда.

Ответить
3 месяца

Ну прям такое

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Steelrising интересная. а вот остальное не очень

Ответить
3 месяца

Пойдёт если ты во всё уже переиграл

Ответить
3 месяца

Да всё середнячок, на безрыбье как говорится и селёдка кит)

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

мало на xbox больше !

Ответить