Новости Показан реальный геймплей Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 на UE5

Показан реальный геймплей Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 на UE5

Arno
Читать в полной версии

Студия The Chinese Room опубликовала новый трейлер Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, демонстрирующий первый полноценный геймплей актуальной версии ролевого экшена.

В первой половине ролика можно увидеть, как главная героиня Фира скрытно проникает на заброшенный склад, а во второй — диалог с Виллемом, вампиром с уродливым лицом.

Также разработчики провели расширенную демонстрацию геймплея. В ролике комьюнити-менеджер Джош Мэтьюз (Joshua Mathews) и креативный директор Алекс Скидмор (Alex Skidmore) показали свежие кадры и рассказали об особенностях игры. Видео содержит несколько спойлеров.

Изначально разработкой Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 занималась студия Hardsuit Labs. Позже издатель Paradox Interactive прекратил сотрудничество с ней и передал проект студии The Chinese Room, известной по инди-игре Everybody's Gone to the Rapture. Ролевой экшен создаётся на движке Unreal Engine 5 для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Релиз намечен на осень 2024 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 месяца

Я и забыл об этой игре 😅

Ответить
3 месяца

А я играл только в самую первую Redemption.

Ответить
3 месяца

Красава, посмотрим что в последней покажут это ведь главное 😅, столько лет ее ждут

Ответить
3 месяца

Постоянные новости не дают о ней забыть

Ответить
3 месяца

Выглядит прям хорошо ! Наверно куплю ее, но не на релизе

Ответить
3 месяца

Пока не очень! Посмотрим, что будет к осени!

Ответить
3 месяца

Выглядит катастрофически плохо. Как какой-то фанфик, где "Swansong" решил стать "Dishonored".

Ответить
3 месяца



Ура !

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

мне кажется эти все переносы с ожиданиями не оправдают себя, выйдет проходняк и не более того про который забудут тут же.

Ответить
3 месяца

Такого эффекта как baldur's gate 3 конечно не будет, хочется надеяться на уверенный среднечек . А там глядишь как сможет еще в дальнейшем преобразоваться ....

Ответить
3 месяца

надо будет глянуть

Ответить
3 месяца

Очень надеюсь, что выйдет достойный проект, может не такой топовый, как первая часть, но превзойдёт ожидания инвесторов. Да и Paradox Interactive в качестве издателя внушает надежду. Но, как всегда, никаких предзаказов.

Ответить

какой то долгострой очередной, давайте уже выпускайте свою хрень)

Ответить
3 месяца

Ну и дерьмо. Похоже настало время отменить предзаказ, который у меня висит уже года 3-4.

Ответить
3 месяца

У мя тоже. Лучше не надо, первое, недоступно в нашем регионе, а второе, дороже обойдётся на повторную покупку.

Ответить
3 месяца

Да тут понятно, что это не та игра, которую нам анонсили и показывали первый геймплей. Это не рпг, а экшн, причем сделанный по новеллам, а не хорошему сценарию. Оружия не будет, хотя должно было быть. Графика мыльное говно. Боевка ппц. Не, ну нафиг, уже отменил и тебе советую. Это не VTM: Bloodlines, это The sinking city.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

В этом году столько всего крутого будет! Где бы время на все это найти

Ответить
3 месяца

Что за дедовое нашествие?🤔

Ответить
3 месяца

Ну пресно. Но с другой стороны это альфа

Ответить
3 месяца

Движок Unreal 5, это действительно плохо.
Боевка, ровно разочаровывается как со Silent Hill 2...

Ну что за тенденция упрощалок!?

Ответить