Новости «Они спасут всю вселенную Marvel»: режиссер «Людей Икс» высказался о «Дэдпуле 3»

«Они спасут всю вселенную Marvel»: режиссер «Людей Икс» высказался о «Дэдпуле 3»

NDRoyal
Читать в полной версии

Летняя премьера «Дэдпула 3» перевернет с ног на голову всю киновселенную Marvel. По крайней мере, так считает Мэттью Вон (Matthew Vaughn), известный по фильмам «Пипец», «Люди Икс: Первый класс» и «Kingsman: Секретная служба». Недавно постановщик побывал на подкасте Post Credit, где обсудил грядущий кинокомикс.

По словам Вона, он уже видел некоторые материалы и остался в полном восторге. Правда, пока неясно, речь об утекших снимках или некоем эксклюзиве.

Те немногие фрагменты, которые я видел из «Дэдпула против Росомахи» — или «Росомахи против Дэдпула», уверен, что спор между Райаном и Хью происходит прямо сейчас, — невероятны. Это будет настоящий прорыв... Вселенная Marvel вот-вот получит толчок и вернется к жизни... Я думаю, что Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) и Хью Джекман (Hugh Jackman) вот-вот спасут всю вселенную Marvel.
— Мэттью Вон

Вполне вероятно, что Мэттью Вону уже показали тизер фильма. Если верить инсайдерам, простые зрители увидят ролик уже в следующим месяце.

Съемки «Дэдпула 3» официально завершились 24 января. Премьера кинобоевика состоится 26 июля.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 месяца

Ох уже эти фантазии.

Ответить
3 месяца

америкосы многие такие, любят фантазировать представляя себя супер пуперами

Ответить
3 месяца

та не, я не об этом, а о том что марвел реанимируют. Нельзя реанимировать то, что уже мертво.

Ответить
3 месяца

потому что уже исчерпали идеи свои вот и клепают одно и тоже..

Ответить
3 месяца

Так и я о том же, при чём ладно ещё с научной точки зрения подходили, "что бы было если", так клепают одно и тоже еще и с нонейм актёрами без харизмы.

Ответить
3 месяца

Второй сезон Локи вышел крайне годным. Да и продолжение "Что если..." тоже на уровне. А вот с последним Тором и Стражами уже какая то лажа получилась. Марвелов пока не смотрел, на днях гляну

Ответить
3 месяца

Ты уже смотришь на это не с научной точки зрения, а как обыденность, это уже не интересно.
Или ответвление типа от сериала "Пацаны", зачем, для чего, плохая ветка что-ли была, да вроде нет.

Ответить
3 месяца

Дело даже в другом. Вот идёт хороший драмматичный момент, а они рушат всё шуткой. В Стражах это смотрится органично, так как это их фишка, но в Торе это вообще ни в какие ворота

Ответить
3 месяца

Я даже ничё сказать не могу, потому-что не смотрел всё это. Но зато всегда всплывает в памяти "Во все тяжкие", а вот железный человек, один раз посмотрел и забыл.

Ответить
3 месяца

Трейлер выйдет — глянем,а пока хз,ну чётвёрку добавят,ну иксов,ну оживят кого нибудь по типу Старка.
Мне главное в одном фильме наконец то паука и венома увидеть до смерти/старости,а в идеале дедпула с пауком,блейдом и веномом.

Ответить
3 месяца

Ну посмотрим что будет, я лично жду этот фильм ☺️

Ответить
3 месяца

Дайте нам холопам увидеть для начала. И мы уж сделаем вывод спасет ли это киновселенную марвел (вообще не понимаю от чего) или нет)))

Ответить
3 месяца

оке. ждем фильм летом и посмотрим

Ответить
3 месяца

Марвел нет, а вот вселенную Xmen да

Ответить
3 месяца

Кал это новый дедпул если коротко и по факту

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

В данном фильме, конечно спасут, ведь это синопсис. А вот вообще, в нашем мире... вопросы... сомнения... гипотезы...

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ну посмотрим что они там наснимали. Думаю джекман не разочарует.

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Главное, чтобы не был, как последние фильмы Марвел!

Ответить
3 месяца

Весьма вероятно, что это произойдёт, ибо последние фильмы Марвел были на уровне плинтуса, это значит, что по теории вероятности, с каждым новым фильмом повышается шанс оттолкнуться ото дна.

Ответить

ну пускй спасет, потом фильм снимут где 10 дедпулш будут унижать всех)

Ответить
3 месяца

Слишком намудрённои не в стиле дедпула, но скорее всего будет сочно🤩

Ответить
3 месяца

Можно даже немного поверить Мэтью Войну, учитывая отличные его работы пипец и кингсман) дождемся подитожим, несмотря что далеко от этого пула)

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

конечно спасет единственная картинка которая способна на это !

Ответить