Новости На ПК вышел ремастер NFS Underground 2 с улучшенной графикой

На ПК вышел ремастер NFS Underground 2 с улучшенной графикой

Arno
Читать в полной версии

Моддер UncleBurrito выпустил раннюю версию своеобразного ремастера NFS Underground 2. Он доступен в виде мода, который улучшает графику при помощи технологии NVIDIA RTX Remix.

По словам автора, модификация ещё находится в разработке, поэтому в будущем она будет обновляться. Энтузиаст отметил, что при создании мода не использует искусственный интеллект — все улучшения вносятся вручную. Скачать «ремастер» можно здесь (архив весит 1,75 Гб).

RTX Remix — инструментарий, предназначенный для улучшения графики в старых играх, созданных на базе DirectX 8 и DirectX 9. 22 января вышла новая версия, получившая ряд нововведений.

Недавно, напомним, появились свежие кадры новой мобильной NFS с открытым миром.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 месяца

Графика и вправду неплохая👍

Ответить
3 месяца

Что-то мало верится, что он ИИ не использует, но это можно увидеть, только в процессе работы, о чём данный моддер уж точно не будет снимать документальный фильм. Но результат получился выше среднего на мой дилетантский взгляд.

Ответить

с какого ярлыка запустить игру?

Ответить
3 месяца

А что там выбор большой?

Ответить
3 месяца

А он специально на старой версии сделал графику под минимум с разрешением вырвиглазным и размытым? Просто недавно перепроходил ее и графон на максималках гораздо лучше смотрится, чем на видео.

Ответить
3 месяца

Ну да сразу видно что графика замылина специально.

Ответить
3 месяца

Так и есть. Причём ремикс выглядит как картонная поделка

Ответить
3 месяца

Ерундой занимаются 🤦‍♀️

Ответить
2 месяца

Тебе так кажется, в детстве в старых играх графика всегда казалась красивей чем на самом деле

Ответить
2 месяца

В каком детстве, мэн? Я же ясно написал, что перепроходил совсем недавно. Вы хоть читайте полностью комментарии.

Ответить
3 месяца

вот это супер. забираю

Ответить
3 месяца

Выглядит недурно кстати. мне нравится.

Ответить
3 месяца

Ремастер поднимет интерес в основном только у тех, кто и так фанат серии (с) предположение.

Ответить
3 месяца

А ведь реально неплохо смотрится. А вот как играется.

Ответить
3 месяца

Надо бы протестить

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Это тот НФС который улучшили с помощью ИИ ?

Ответить
3 месяца

это надо так поиздеваться над культовой частью NFS ! в баню этого моддера и всех кто его поддерживает. 🥱 оригинал не сравним с этим калом.

Ответить
3 месяца

Интересно кого автор данного "творчества" хотел нае....? Олды прекрасно помнят какая там на самом деле графика, и там явно не то, что представил данный человек. Пыль в глаза, ради чего? Я хз. Понятно бы если бы он её сам сделал и продавал бы, но нет...

Ответить
3 месяца

В памяти олдов обычно все приукрашивается, и когда выходит ремастер, сначала кажется — а что изменилось? Потом смотришь на оригинал и сразу все становится понятно.
Я буквально в январе перепрошел оба андера и сейчас прохожу мв, сказать, что они хорошо сохранились конечно не получается.
Конкретно этот ремастер уже смотрится неплохо, а это только ранняя версия.

Ответить
3 месяца

Я на максималки ставил анду2, и так неплохо, а этот скрин вообще такое... 640 по ходу выставил и детализацию всю убрал.

Ответить
3 месяца

Комменты по ссылке на скачку как всегда🙃

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

поиграю вспомню классику

Ответить
2 месяца

И тут видно главный косяк RTX Remix. Выброс визуального стиля игры на помойку и замена искусственным, который одинаков в каждой "улучшенной игре". Так было с San Andreas, тут также, Max Payne получше выглядел но тоже не айс. Оригинальная игра реально выглядела лучше. Пока автор не поправит косяки, на это даже смотреть не стоит.

Ответить
1 неделя

Ну что я скажу!
Я Underground проходил не единожды!
Просто обожал эту игру!
Но скажу так что да графика так минималки стоят,дураку понятно!
Но ремастер я скажу яб всё равно прошел бы еще раз!
Ну хуже NFSU2 с ремастером точно не станет!

Классика как говориться!

Ответить