Новости Безумный Генри Кавиллл, нацисты и секретные операции — в трейлере боевика «Министерство неджентльменских дел» Гая Ричи

Безумный Генри Кавиллл, нацисты и секретные операции — в трейлере боевика «Министерство неджентльменских дел» Гая Ричи

NDRoyal
Читать в полной версии

Гай Ричи (Guy Ritchie) представил дебютный трейлер боевика «Министерство неджентльменских дел». Лента основана на реальных событиях и расскажет о возникновении секретной спецслужбы, основанной Уинстоном Черчиллем (Winston Churchill) и Яном Флемингом (Ian Fleming).

В ролике можно увидеть сюжетную завязку, актерский состав и несколько экшен-сцен. В фильме снялись Генри Кавилл (Henry Cavill), Алан Ричсон (Alan Ritchson), Эйса Гонсалес (Eiza Gonzalez), Кэри Элвес (Cary Elwes), Генри Голдинг (Henry Golding) и Тиль Швайгер (Til Schweiger).

«Министерство неджентльменских дел» стартует в зарубежном прокате 19 апреля. Фильм также покажут в России.

Ранее в сети появились трейлеры новых «Охотников за привидениями» и «Гадкого я 4».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 39
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
3 месяца

Это продолжение джентельменов ?

Ответить
3 месяца
Лента основана на реальных событиях и расскажет о возникновении секретной спецслужбы, основанной Уинстоном Черчиллем (Winston Churchill) и Яном Флемингом (Ian Fleming).

Вряд ли

Ответить
3 месяца

Скорее было бы, что предыстория!

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

МОЛЧАТЬ ШАО КАН ! Ты встал на путь хоббита !

Ответить
3 месяца

Ты кто такой, чтобы меня затыкать?

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Я ВЕРХОВНЫЙ ПОНИ ! А значит твой начальник ! 🤪

Ответить
3 месяца

Мое лицо😑

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

А что с ним ? Сильно уродливое ? Ну соболезную 🤪

Ответить
3 месяца

Увидело розовую бездарность!

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Ты просто завидуешь моему великолепию ! Тебе никогда не стать таким же крутым как Пинки 🤞

Ответить
3 месяца

И слава богу!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Предыдущий фильм про "джентльменов" понравился. Буду ждать.

Ответить
3 месяца

А разве оно в одной вселенной? Вроде тут события до времени действия того фильма

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Возможно в одной вселенной действие происходит, но в разное время.
В любом случае, выглядит интересно.

Ответить
3 месяца

разные фильмы, о разных людях и событиях

Ответить
3 месяца

После Джентльменов вышло еще 3 фильма.

Ответить
3 месяца

Не ну такие эмоции он ещё не показывал, в своих ролях 😅

Ответить
3 месяца

Ни разу несмотрел джентельменов но гляну

Ответить
3 месяца

Джентльмены удачи?

Ответить
3 месяца

Джентльмены курильщика, лол

Ответить
3 месяца

хех ну ладно, посмотрим от Гей Ричи что выйдет

Ответить
3 месяца

Вот на такой бы фильмец я точно схожу если будут крутить по кинотеатром

Ответить
3 месяца

Сборище невыделяющихся плебеев.

Ответить
3 месяца

Рили сумашедший,но пк он собрал конечно топ, сам у себя дома

Ответить
3 месяца

Сейчас каждый школьник уже может пк дома собирать, были бы только такие комплектующие

Ответить
3 месяца

Лишь бы не такие "мастера" которые в магазинах порожняк в виде сборок продают.🤡

Ответить
3 месяца

Ну там видимо собирают не заморачиваясь из того что есть и просто накручивают потом цену

Ответить
3 месяца

Увы, мы этого никогда не узнаем, только если не вольёмся в ряды этих десидентов. Но тут без меня, я в железках "не в зуб ногой"😑

Ответить
3 месяца

с водянкой разве что у некоторых проблемы возникают

Ответить
3 месяца

Лично я считаю водянку дорогим понтом, для домашнего вполне может хватить нормального воздуха

Ответить
3 месяца

смотря для какого проца берешь, я вот ни так давно обновлялся и пришлось на водянку переходить, ибо проц сам по себе жаркий и башня не справляется с охлаждением 🙄

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Вот за Швайгера плюс, но судя по отрывкам у него будет маленькая роль, так еще и видимо злодея

Ответить
3 месяца

🤌👍👍👍👍👍ЗБС

Ответить
3 месяца

Кавилл такой игрой Момоа напоминает.

Ответить
3 месяца

бесславные ублюдки напомнило

Ответить
3 месяца

Хмм, а сюжетно фильм смотрится привлекательно, люблю смотреть ленты основанные на реальных событиях, да и актёрский состав неплохой. В общем, в "список желаемого".

Ответить
3 месяца

Стоит смотреть предыдущих джентельменов?

Ответить