Новости Анонсирована нескромная фигурка Гань Юй из Genshin Impact в эротичной позе (18+)

Анонсирована нескромная фигурка Гань Юй из Genshin Impact в эротичной позе (18+)

NDRoyal
Читать в полной версии

Feng Hua Studio представила эротическую фигурку Гань Юй из Genshin Impact. Героинь изобразили в популярной позе Jack-O, завирусившейся благодаря одноименной героине из серии Guilty Gear.

Оценить фигурку (как стандартную, так и обнаженную версии) можно на снимках ниже. Миниатюрная Гань Юй представлена в масштабе 1/6, но точных размеров нет.

Смотреть самое интересное

Фигурка доступна для предзаказа за 11 тысяч рублей (обычная версия) 9120 рублей (без одежды). Полноценный выход состоится в сентябре 2024 года.

Ранее компании в сети анонсировали фигурки других персонажей Genshin Impact: Сегун Райдэн, Яэ Мико, Нин Гуан, Е Лань, Камисато Аяки и Ху Тао.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 месяца

Что-то они запоздали с фигуркой по треду что уже давно прошёл.

Ответить
3 месяца

Непонимаю я вот этого, ладно косплей с живыми людьми, но фигурки зачем кому нужны

Ответить
3 месяца

есть коллекционеры, что тут не понятного? 🤔 у каждого свои хобби

Ответить
3 месяца

Обычные фигурки это понятно, но эти то зачем

Ответить
3 месяца

для особых любителей 😁 некоторые даже куклы коллекционируют в таких позах о чем уж говорить

Ответить
3 месяца

например поставить на столе возле монитора,радует глаз

Ответить
3 месяца

Увы полезных фигурок мало, которые и глаз радуют и могут например кабели держать😅

Ответить
3 месяца

Нефиговая такая поза 😏

Ответить
3 месяца

Судя по прогибу — опытная девчуля...

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Вот если бы они точилку для карандашей сделали, а так, очень на "месье знающих толк в...".

Ответить
2 месяца

я заплочу за это миллион долларов только скажи где это купить 💵💲💸💹💱

Ответить
2 месяца

попробуй поиск по изображению, возможно, вручную, под заказ мастера по резьбе статуэток по дереву такое "выстругают"!

Ответить
3 месяца

А ведь кто-то купит 😏

Ответить
3 месяца

Нескромная поза это еще мягко сказано.

Ответить
3 месяца

мда, годы меняются а пошлость остаётся...

Ответить
3 месяца

Для чего создана эта подставка? Что за прибор она создана удерживать, предположу дорогое гусиное перо, чтоб началька балдел.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Оуу..ну я как играющий в геншин оцениваю ее положительно 😁

Ответить
3 месяца

Кому то такая и вправду нужна?

Ответить
3 месяца

Лучшая из их фигурок, имхо 🥹
Жаль только вареник замазали, так можно было бы оценить её по полной

Ответить
3 месяца

Ну, Гань Юй популярный персонаж в игре и весьма, рискну предположить, что в Китае на ура её раскупят.

Ответить
3 месяца

Мои глаза🗣️, молчу...!

Ответить
2 месяца

интересно создатели геншина об этом знают и дали ли они разрешение на такое произведение искусства

Ответить
2 месяца

Нифига себе

Ответить
2 недели

все фигурки делают такого типа?

Ответить