Новости Анонсирована новая презентация State of Play

Анонсирована новая презентация State of Play

Arno
Читать в полной версии

Компания Sony анонсировала новую игровую презентацию State of Play. Шоу стартует 1 февраля в 01:00 по московскому времени и продлится 40 минут. В рамках презентации обещают показать 15 игр, включая Stellar Blade, Rise of the Ronin и несколько проектов для PlayStation VR2.

Ранее, напомним, инсайдер сообщил, что на предстоящей State of Play могут показать Death Stranding 2, Final Fantasy VII Rebirth, ремастер Sonic Generations, ремейк Silent Hill 2, новую Metro и Judas. Также ожидается показ многопользовательского шутера Concord и переиздание Until Dawn.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 35
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
6 месяцев

оке ждем новые экзы сони на ПК

Ответить
6 месяцев

Так недавно какой то анонсировали, буквально несколько постов назад

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ну так еще подвезут. плохо чтоль ?

Ответить
6 месяцев

Всё в меру 🤚

Ответить
6 месяцев

Главное Дожить до рассвета!

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

молчиаять, шаопукан ! ЗДЕСЬ ВЗРОСЛЫЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.

Ответить
6 месяцев

Мда, ну ты глупый! Даже не понял отсылки!

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

МОЛЧИЯТЬ, я побольше тебя отссылок знаю. Все таки я взрослый пони, а ты лишь юнец !

Ответить
6 месяцев

Ну, давай отсылки!

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ШАО КАН ! ты смеешь бросать мне вызов ?!

Ответить
6 месяцев

Это отсылка к чему то, что будет на презентации?

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

НЕТ. это я просто вопрос задал тебе 🙄
а на презентации будут игры в предшественников которых ты не играл в силу возраста.

Ответить
6 месяцев

Согласен, все мы ждём ☺️👍

Ответить
6 месяцев

Я потом в записи посмотрю 1 час ночи нет спасибо мне сон важнее 😁

Ответить
6 месяцев

резонно

Ответить
6 месяцев

Иначе быть не может 🙃

Ответить
6 месяцев
Иначе быть не может

Ты не можешь быть не резонным или не можешь смотреть в час ночи?

Ответить
6 месяцев

Значение слова Резонно — имея разумное основание, убедительный довод, аргумент. Я утвердил этот момент изучайте русский, или не задавайте вопрос на который уже есть ответ 🫠

Ответить
6 месяцев

Да не очкуй, я думал ты будешь поймать момент и написать "и то и другое."
Но признаюсь, вопрос получился необычным

Ответить
6 месяцев

тут на вг таймсе будут статьи делать, можно не парится

Ответить
6 месяцев

Что то превьюха мне уже не нравится

Ответить
6 месяцев

И очень зря, в кой-то веки приятный жопный персонаж

Ответить
6 месяцев

Хахаха, сделаю вид что не заметил предпоследнего слова🙈

Ответить
6 месяцев

Возможно, вы и сделали вид, но мы не увидели, сделали или нет.

Ответить
6 месяцев

Ждем Стеллар Блейд на ПК

Ответить
6 месяцев

Опять что то Анимешное...

Ответить
6 месяцев

Stellar blade, Silent hill 2 и метро. Остальное неинтересно, и какой-нить анонсируют ремастер за 6000 р

Ответить
6 месяцев

Больше всего хочется увидеть новой инфы по сх ну и анонс порта until dawn на пк

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

дед стрендинг 2 и сайлент хилл интересуют в первую очередь.

Ответить
6 месяцев

Надеюсь, что VR по Метро это будет лишь версия для PS, как очередная попытка продать их гарнитуру, а на ПК выйдет игра в таком же виде, как и предыдущие части, т.е. с видом от первого лица.

Ответить
5 месяцев

Сплюнь, что бы так и было!!!

Ответить
5 месяцев

Ну так они же на ПК её не продают, только на PS, как эксклюзив😎

Ответить
5 месяцев

Да нееее, не вывезут они.

Awakening выйдет на PS VR 2 с поддержкой всех возможностей PlayStation 5. Кроме того, игру выпустят на Quest 2 и 3, и она будет поддерживать Steam VR.
Ответить
5 месяцев

Ну тогда это точно будет довольно провальной идеей. На ПК люди ждут совсем другого, это почти никто не купит, игру про непонятно кого (там же не про Артёма?) с непонятным сюжетом.

Ответить