Новости Билл Мюррей, Лизун и Нью-Йорк: вышел трейлер фильма «Охотники за привидениями: Леденящий ужас»

Билл Мюррей, Лизун и Нью-Йорк: вышел трейлер фильма «Охотники за привидениями: Леденящий ужас»

NDRoyal
Читать в полной версии

Sony Pictures опубликовала второй трейлер новых «Охотников за привидениями» с подзаголовком «Леденящий ужас». Новая картина снова перенесет своей действие в Нью-Йорк, которому на этот раз угрожает глубокая заморозка.

Чтобы победить армию привидений, главным героям предстоит объединиться с оригинальным составом охотников. Из «старичков» в фильме появятся Билл Мюррей (Bill Murray), Дэн Эйкройд (Dan Aykroyd), Эрни Хадсон (Ernie Hudson), Энни Поттс (Annie Potts) и Уильям Этертон (William Atherton).

Режиссером «Леденящего ужаса» выступил Гил Кинан (Gil Kenan), один из сценаристов предыдущей части. Картина станет первой, создававшейся без участия режиссера оригинальной дилогии Айвена Райтмана (Ivan Reitman), скончавшегося в 2022 году.

Новые «Охотники за привидениями» начнут показывать 22 марта.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 37
Оставить комментарий
4 месяца

Уже небудет той атмосферы что было раньше...

Ответить
4 месяца

Так можно и про все новые части фильмов сказать🤷‍♂️

Ответить

по факту так и есть , современные актеры более бездарные, куча повесточек, а спец эффекты хуже ибо раньше юзали реальные объекты в разных масштабах взрывали и разрушали в заправду. А теперь cgi высер который в первых фильмах марвел был лучше чем во 2 фазе не говоря уж о том что более свежее

Ответить
4 месяца

Я наверное с тобой согласен. Но даже сейчас, в поколение когда все смотрят короткие ролики по типу "Shorts", то терпение смотреть фильм как то теряется

Ответить
4 месяца

Будет атмосфера нового кринжа а кринж был и в старых фильмах

Ответить
4 месяца

В старой части гост хантеров не было кринжа и неудачного юмора)

Ответить
4 месяца

Ну у всех разное видение

Ответить
4 месяца

Не спорю, не осуждаю

Ответить
4 месяца

Раньше и трава зеленее была, да и небо не такое!

Ответить
4 месяца

Пхех, а ведь в какой-то степени это правда

Ответить
4 месяца

Логично, сейчас же зима.

Ответить
4 месяца

А по факту 😏😎

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Ну фильм на уровне предыдущего судя по всему.

Ответить
4 месяца

Так это и неплохо)

Ответить
4 месяца

главное чтобы не хуже, а то вообще шлак полный будет

Ответить
4 месяца

Актёры афигенные играют, вряд ли плохо будет

Ответить
4 месяца

успех картины не только от актеров зависет .... сценарий, постановка, спецэффекты. В большей степени сценарий! Если он слаб, то никакой актер не вытянит весь фильм на одной лишь харизме!

Ответить
4 месяца

Хорошие актёры — хороший бюджет, хороший бюджет — хороший сценарий, спецэффекты и так далее

Ответить
4 месяца

что за бред?

Ответить
4 месяца

Так я по фатам всё сказал

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

"Паранормальное явление" тому пример! Или "Ведьма из Блэр" например. Минимальный бюджет, отличные фильмы!

Ответить
4 месяца

Так я и не отрицал, что фильмы с маленьким бюджетом могут быть хорошими

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

Окей, в предыдущих охотниках (охотники за привидениями: наследие) теже актеры что и вот в этой новой части. Все именитые, громкие. Ну и как тебе "охотники за привидениями: наследие". Лично мне не очень! Далее...."Люди в черном: интернешнл". Очень громкие актеры. Итог — картина кал! Мир юрского периода 3. Там капец все куда не плюнешь везде мировые звезды! Я даже не запомнил о чем там втретьем парке из-за через жопу написанного сценария! Терминатор — генезис, темные судьбы. Боже, блевать тянет! Чот актеры не вытянули такие громкие казалось бы успешные картины! Кажется что их провальными сделать невозможно из-за громкого названия. Однако нет. Сценарий полное говно!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Так я и не говорил что плохо. Мне пред. картина в целом понравилась.

Ответить
4 месяца

А, ну тогда ладно

Ответить
4 месяца

Когда-то давно я подобные фильмы с телевидения на видеокассеты записывал, а нынче давно не смотрю.

Ответить
4 месяца

Ой странички на экране

столько лет уже прошло

Ответить
4 месяца

Ну я так пред. фильм и не посмотрел. Надо глянуть.

Ответить
4 месяца

леденящий ужас 😆 кого там смешат? куча школьников в главных ролях и не более того, хватило прошлую часть глянуть эту шляпу

Ответить
4 месяца

Подождем выхода, там видно будет 🤷

Ответить
4 месяца

даже ждать не буду, и так понятно уже наперед 😎

Ответить
4 месяца

уберите из фильма бластеры и получите по сути фильм "Фантастические твари и где они обитают" 🙂

Ответить
4 месяца

Вполне годный, в список желаемого к просмотру занесён.

Ответить
4 месяца

Я понимаю что машина это часть фандома, но со стороны выглядит странно, что они до сих пор на настолько старой машине ездят))))

Ответить
4 месяца

ПривИдение пишется... на ошибки не проверяете?

Ответить
4 месяца

Надо будет всё же предыдущий фильм посмотреть, а то пока сложно сказать, сможет ли новый его превзойти, либо это будет очень сложно. По трейлерам адекватные выводы сложно сделать.

Ответить
3 месяца

А я хочу посмотреть, как человек муравей вывезет того же лизуна)))

Ответить