Новости Показаны свежие кадры новой мобильной NFS с открытым миром

Показаны свежие кадры новой мобильной NFS с открытым миром

Arno
Читать в полной версии

Мобильная NFS официально переименовали в Need for Speed: Assemble — так гонка будет называться в Китае. Глобальная версия, вероятно, получит другое название (по слухам, она выйдет с подзаголовком Zeal). Также разработчики опубликовали несколько новых изображений игры.

Ещё стало известно, что 2 февраля в Китае стартует набор игроков на следующее бета-тестирование. Что касается полноценного китайского релиза, то, как ожидается, он состоится 15 апреля.

NFS: Assemble будет многопользовательской гонкой с большим открытым миром, десятками машин, системой кастомизации и графикой на движке Unreal Engine 4. Проект создаётся TiMi Studios для Android и iOS. Ожидается, что глобальная версия выйдет во второй половине 2024 года.

Ранее, напомним, в сети показали, каким может быть ремастер Need for Speed Underground 2.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 36
Оставить комментарий
6 месяцев

В оффлайне погонять можно будет

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

А смысл ? Там с онлайном веселее.

Ответить
6 месяцев

С адекватными ботами тоже весело. А вообще можно и оффлайн и онлайн сделать)

Ответить
6 месяцев

Канешно нет.

Ответить
6 месяцев

Всмысле нет😂 почему ты решил так?

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

Так можно и оналайн, и оффлайн режим сделать

Ответить
6 месяцев

Релиз в Китае 🙃

Ответить
6 месяцев

Жаль, что не выпустят для PC, возможно даже сыграл бы в неё, при наличии кроссплатформенности.

Ответить
6 месяцев

Я думаю ПК не обделят другими гонками в этом году

Ответить
6 месяцев

Ну разве что порт Gran Turizmo может порадовать))

Ответить
6 месяцев

Да, было б неплохо на одну полочку с форзой и ассето корса 💪

Ответить
6 месяцев

А какой смысл? Она вроде на асетах хита и анбаунд сделана. Получится по любому тоже самое, но хуже

Ответить
6 месяцев

В онлайне было бы интереснее в обычном NFS вроде нет открытого мира а -ля GTA Online, ассеты не столь важны, как геймплей. В подобный NFS с гача-системой поиграл бы. А на мобильной платформе это будет система "спасибо за донат"))

Ответить
6 месяцев

Бесплатная нфс на ПК всем бы понравилась

Ответить
6 месяцев

Была такая, закрыли(

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

Don't you have a gaming PC?

Ответить
6 месяцев

Не потакай ему, всё-таки сайт не ENG

Ответить
6 месяцев

Я думал это бот. Потому что первый раз вижу коммент на английском

Ответить
6 месяцев

Не исключено, но и это ничего не меняет🥸

Ответить
6 месяцев

Скриншоты скриншотами, пускай геймплей показывают

Ответить
6 месяцев

Согласен, картинки это ничего может это вообще ИИ нарисовал 😅

Ответить
6 месяцев

Вот вам видос очередной шлак

Ответить
6 месяцев

:m.vk.com/video-17749372_456239482?list=dfd2f5dd91030174bf&from=wall-18320365_128

Ответить
6 месяцев

ознакомительно) благодарю

Ответить

на пк такое не нужно же

Ответить
6 месяцев

На ПК будет, неизвестно пока?

Ответить
6 месяцев

а че на пк есть недостаток в нфс? это ж мобилка

Ответить
6 месяцев

Ставь эмуль и затирай до дырок мобильный гейминг

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ну вообще выглядит очень хорошо я считаю

Ответить
6 месяцев

Хочется, чтобы игры с мобилок выходили и на ПК. Даже без улучшения графики.

Ответить
6 месяцев

Что бы ежедневная рубрика халява была ещё больше))))

Ответить
6 месяцев

Даже если платно — я бы кое-что прикупил.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Для мобильника графика очень неплохая.

Ответить
6 месяцев

Как в это можно вообще играть? На прошлом геймплейном ролике было видно что машина сама едет тебе только поворачивать телефоном направо и налево. Зачем такой калл вообще делать

Ответить
6 месяцев

Так это же не для игр, а для вытягивания денег...

Ответить
vantop Забанен
5 месяцев

оо круто только жалко нет нашего языка )

Ответить