Новости Художник поиздевался над Дипси из «Телепузиков», превратив его в крипового маньяка из ужастиков

Художник поиздевался над Дипси из «Телепузиков», превратив его в крипового маньяка из ужастиков

leGO_kh
Читать в полной версии

Цифровой художник Эммануэль Дж. Родригес (Emmanuel J Rodriguez) создал трехмерную хоррор-версию Дипси из детского сериала «Телепузики». Персонаж получился довольно криповым и напоминает маньяка.

3D-скульптура была сделана в ZBrush, окрашена в Substance Painter и отрендерена в Blender.

Ранее Эммануэль Дж. Родригес представил хоррор-версии Багза Банни и Соника. Кроме того, в прошлом художник показал, как бы выглядел человечек из конструктора LEGO в реальной жизни.

Кстати, в этом месяце мы сообщали об анонсе хоррора на выживание Zoochosis, действие которого разворачивается в зоопарке с животными-мутантами.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 месяца

Эта шайка сама по себе криповая была в те времена.

Ответить
3 месяца

Помню с утра вставал по раньше ренджеров включал и с утра была эта шляпа 😃

Ответить
3 месяца

Повезло что не смотрел эту хрень.

Ответить
3 месяца

Я о том же хотел написать лол

Ответить
3 месяца

Морда заставки телекомпании "ВИД" не была такой стрёмной, хоть и стала травмой для большинства детей того времени.

Ответить
3 месяца

да, хз кто криповее — тот что нейросеткой сделан или оригинал

Ответить
3 месяца

НИчего он не издевался над ним, просто он вырос! Страсть к алкоголю, наркотикам и к Ольге Бузовой сделали свое дело!

Ответить
3 месяца

Как и все мы))) это как раз телепуз для взрослых!)))

Ответить
3 месяца

Крипого конечно, а учитывая что показывали в самих Телепузиках не удивительно 😆

Ответить
3 месяца

Постарел чуток.

Ответить
3 месяца

Теперь надо сделать аналог palworld про тилипузрв

Ответить
3 месяца

Может для любителей хороров темка бы понравилась, но у палворлда мультяшная графика...

Ответить
3 месяца

Оставьте уже этих бедных телепузиков в покое!

Ответить
3 месяца

А по мне так отличная модель для бойца в МК1, я давно жду, когда всю бравую четвёрку туда добавят))

Ответить
3 месяца

Да судя по новостям, скорей всего они появятся в теккене))

Ответить
3 месяца

Ну только если разработчики MK1 в срочном порядке не запилят свой редактор))

Ответить
3 месяца

Выжрав ящик водки и поев арбузиков, собирались дети...

Ответить
3 месяца

Помотала жизнь по землянкам...

Ответить
3 месяца

оооо, дядь Андрей с завода , точь в точь )

Ответить
3 месяца

хах а выглядит занятно. давно про телепузиков не вспоминали.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Телепузики...ой, я наверно один тут достаточно старый чтобы помнить как их по ТВ по утрам показывали ?

Ответить
3 месяца

Вот с такими образами, как раз можно запускать взрослую версию, и в полночь показывать))))

Ответить