Новости В Tekken 8 воссоздали Скорпиона, Милину, 2B, A2, Джона Уика, Байонету и не только. В сети показали, как они выглядят

В Tekken 8 воссоздали Скорпиона, Милину, 2B, A2, Джона Уика, Байонету и не только. В сети показали, как они выглядят

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Модель, подарившая свое тело Эшли в Resident Evil 4, оценила, как ее героиню воссоздали в Tekken 8

Tekken 8 получил продвинутую систему кастомизации, позволяющую воссоздавать в файтинге персонажей из других игр. Геймеры уже заполнили сабреддит скриншотами своих бойцов.

Скорпион из Mortal Kombat:

Милина из Mortal Kombat:

Страйкер из Mortal Kombat:

2B из Nier: Automata:

A2 из Nier: Automata:

Сёгун Райдэн из Genshin Impact:

Манки Д. Луффи из One Piece:

Леон из Resident Evil 4:

Тифа Локхарт из Final Fantasy 7:

Рю из Street Fighter:

Ваас Монтенегро из Far Cry 3:

Биг Босс из Metal Gear:

Джон Уик:

Байонета из Bayonetta:

Tekken 8 вышла 26 января для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Игра получила 90/100 баллов на OpenCritic и 89% рейтинга в сервисе Steam (в пике онлайна в ней находились 49,9 тыс человек).

Ранее, напомним, в Mortal Kombat 1 добавили Бэтмена из комиксов DC, Хамелеона и Нуб Сайбота. А ещё игра получила модификацию, которая ввела Шрека из одноимённой серии мультфильмов.

💀 «Вы погибли» — представлена мини-фигурка по Elden Ring с мемной табличкой
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 месяца

Пока в теккен создают персонажей из мк, в мк создают персонажей из теккен

Ответить
3 месяца

В МК создаю персонажей из всего подряд, но только не из МК

Ответить
3 месяца

эт точно, всяких там марио, телепузиков и прочих героев из других франшиз)

Ответить

Неа. В мк это только моды с полной заменой шкурки персонажа. В самой игре нет такой кастомизации.

Ответить
3 месяца

Началась интеграция от модеров 😅

Ответить
3 месяца

Все такие пышнынькие

Ответить
3 месяца

Лучше плыть по волнам
Чем биться об скалы

Ответить
3 месяца

Не буду спорить

Ответить
3 месяца

Просто позавтракали😄

Ответить
3 месяца

Можете закидать меня дизлайкми Но мне не нравится это игра. Совсем!!

Ответить
3 месяца

Ой ой ой игра только вышла но моддеры тут как тут спидраннеры блин

Ответить

Это не моды. Читай статью. Это внутренний режим кастомизации.

Ответить
3 месяца

Нифига. Разрабы решили опередить моддеров 😱

Ответить
3 месяца

Больше на рофл конечно смахивает от самих разрабов

Ответить
3 месяца

А Геншин Импакт могут там создать?

Ответить
3 месяца

Моддеры могут все 😊

Ответить
3 месяца

Думаю в ближайшее время сделают

Ответить
3 месяца

И выглядит в 10000 раз лучше чем жалкие моды на мк1. Респект

Ответить
3 месяца

Хоть и тоже не о чём, но МК это вообще отдельная яма с ненужными модами🤦‍♀️

Ответить
3 месяца

"Захотел сыграть в МК1 но денег хватает только на Теккен 8? Не беда! Купи Теккен 8! У нас есть Скорпион, Милина и многие другие персонажи из других игр! Не покупай другие игры! Покупай Теккен 8!"

Как тебе реклама?

Ответить
3 месяца

Шикардос))) если по факту то из двух файтингов не представляющий интерес, я выбрал б теккен🤗

Ответить
3 месяца

Torrent Edition вышла. Кому надо, могли уже ознакомиться. Сюжет, конечно... лучше бы и не делали :D

Ответить
3 месяца

Ну такое...

Ответить
3 месяца

Показали разработчикам МК1, как нужно делать файтинги и редактор персонажей в них, это если коротко. Приятно видеть, что учатся на чужих ошибках.

Ответить
3 месяца

Разработчики МК полностью доверяют фенам модерам)

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

и зачем ? хочешь поиграть в мк иди играй в мк. хочешь теккен или в теккен.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Любопытно выглядят. Есть на что посмотреть.

Ответить
3 месяца

С Луффи орнул) Худой и резиновый тут стал просто Кратосом))))

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

а что качественно смотрится если не знать от куда эти персонажи можно подумать это DLC к игре )

Ответить