Новости Эксклюзивный для PlayStation контент в Hogwarts Legacy выпустят на всех платформах

Эксклюзивный для PlayStation контент в Hogwarts Legacy выпустят на всех платформах

Arno
Читать в полной версии

Разработчики Hogwarts Legacy сообщили, что летом эксклюзивный для PlayStation контент станет доступен на всех платформах. Речь идёт о квесте «Своё дело» с уникальными наградами.

Также авторы отметили, что в 2024 году продолжат поддерживать игру — она получит обновления с некими новыми функциями. Подробности будущих патчей обещают раскрыть в ближайшие месяцы.

Что касается дополнений, то, вероятно, их ждать не стоит. После релиза проекта разработчики сообщили, что у них нет никаких планов на выпуск DLC для Hogwarts Legacy.

Hogwarts Legacy доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Ранее, напомним, компания Warner Bros. Games раскрыла продажи ролевого экшена.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 месяца

Игра топовая, и то что контент будет для всех это хорошо 😊👍

Ответить
3 месяца

люблю соню 🥰 буду любить еще больше когда она выпустит until dawn на пк

Ответить
3 месяца

Я тоже рад за них, что выбрали правильный путь -выпускать игры на пк- это годно, уже проходил god of war, horizon и ТД игры топовые и я их с удовольствием проходил на ПК 😊👍

Ответить
3 месяца

Мне пока что больше всего от сони зашёл days gone может быть когда-нибудь выпустят вторую часть или нечто подобное

Ответить
3 месяца

Не выпустят, авторы обидку словили, что их игру на релизе так хреново покупали.

Ответить
3 месяца

И всё же надеюсь кто-нибудь сделает нечто похожее

Ответить
3 месяца

Это просто праздник какой-то. Обещали же, что впредь эксклюзивов не будет. Пока держат слово.

Ответить
3 месяца

Люблю все части фильмов ГП, игру не чекал, но думаю топ

Ответить
3 месяца

Игра лучшая,так как это единственная игра с открытом миром по вселенной Поттера.А так,на один раз в стиме достижения облизать.

Ответить
3 месяца

а что медлить сразу бы сделали, тоже мне эксклюзив

Ответить
3 месяца

Я даже и не знал, что такое было, что ж, теперь игру можно будет считать полностью законченной и можно покупать Deluxe, надеюсь что по поводу DLC не обманут.

Ответить
3 месяца

О, да! это было б круто!

Ответить
3 месяца

тоже длс жду. взял на распродаже саму игру, пока потихоньку, раз в неделю играю

Ответить
3 месяца

Эх, всё в последнее время назло сонибоям.

ПС. Под сонибоями я имею в виду тех, кто считают что у Плейстейшна должны быть эксклюзивы и их нельзя выпускать на другие платформы, а не всех владельцев ПС

Ответить
3 месяца

Руководство SONY совершенно так не считает, как думают сонибои)))) и это прекрасно 🤗😆

Ответить
3 месяца

лол даже мелкие длс не задерживаются на соньке в качестве эксклюзивов.

Ответить