Новости HoYoverse показала обновление 2.0 для Honkai: Star Rail: новые персонажи, локации, задания и не только

HoYoverse показала обновление 2.0 для Honkai: Star Rail: новые персонажи, локации, задания и не только

Arno
Читать в полной версии

Компания HoYoverse провела презентацию обновления 2.0 «Словно в полуночных грёзах» для Honkai: Star Rail, которое станет самым крупным с момента выхода игры. В рамках стрима разработчики показали музыкальный трейлер и продемонстрировали грядущие нововведения.

Обновление выйдет 6 февраля и введёт в игру целую гору нового контента: пять локаций, расположенных на планете Пенакония, трёх играбельных персонажей, сюжетные квесты, задания компаньонов, миссии приключения, световые конусы, новые типы врагов, два сета реликвий, материалы для прокачки, множество ивентов и девятый мир в Виртуальной вселенной.

Что касается играбельных героев, то в патче появятся Чёрный Лебедь (редкость — 5 звёзд, путь — небытие, тип урона — ветряной), Искорка (редкость — 5 звёзд, путь — гармония, тип урона — квантовый) и Миша (редкость — 4 звёзды, путь — разрушение, тип урона — ледяной).

Honkai: Star Rail доступна на PC (EGS), PS5, Android (Google Play) и iOS (App Store).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 месяца

Как же все игры стали похожи друг на друга 🤔🤷😬

Ответить
3 месяца

На какую игру выше упомянутая игра похожа?🤔

Ответить
3 месяца

Ну например, genshin impact

Ответить
3 месяца

Чем? Аниме стилистикой, и гачей? 🤨

Ответить
3 месяца

Не играл и не собираюсь.

Ответить
3 месяца

Многие не играют, потому что не все Анимэшники.

Ответить
3 месяца

Та необязательно то анимэшником надо быть, чтобы в подобные игры играть) кстати я почитал, что ты тоже из Латвии?)

Ответить
3 месяца

так ты же вроде недавно интересовался её 😯

Ответить
3 месяца

Я интересовался геншин импактом, но у этой вроде как отзывы похуже + то, что мне написал про геншин уже не хочется в такое играть

Ответить
3 месяца

а в друг она мало чем отличается от генша, по стилю такая же

Ответить
3 месяца

Ну вродь по отзывам читал, что особо не отличается

Ответить
3 месяца

ну все же генш по визуалу как то приятней смотрится, да и контента там скорее больше

Ответить
3 месяца

А помоему они обе одинаковы по дизайну

Ответить
3 месяца

есть такое, но мне кажется что локации более открытые в генше и более проработаны с освещением и т.д
все собираюсь как то опробовать, да не соберусь никак 😁

Ответить
3 месяца

Когда сыграешь, обязательно напиши сюда отзыв!😁🙌

Ответить
3 месяца

Тоже играть не буду, и не собираюсь 😅, но это не отменяет того что игра возможно и хорошая 😊

Ответить
3 месяца

Может быть и хорошая, но по крайней мере я не люблю игры где большая часть это фарм

Ответить
3 месяца

ох ну выглядит неплохо что еще сказать

Ответить
3 месяца

Не получается играть во все эти игры.

Ответить
3 месяца

С одной стороны вроде и неплохо, но большинство почему-то ждёт лишь Ахерон, которая появится в обновлении 2.1, говорят уж очень полезная, если на релизе не порежут, а все остальные герои и героини — опционально. Даже не знаю, стоит ли верить фанбазе.

Ответить