Новости В новом трейлере Outcast: A New Beginning показали открытый мир

В новом трейлере Outcast: A New Beginning показали открытый мир

Arno
Читать в полной версии

Компания THQ Nordic выложила на YouTube новый трейлер экшена Outcast: A New Beginning, посвящённый открытому миру и жителям, которые его населяют. Одновременно с этим в Steam открылся предзаказ — в России игра стоит 2058 рублей. После релиза цена вырастет.

Также в сервисе Valve появились системные требования Outcast: A New Beginning.

Минимальные:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1300X или Intel Core i3-7530K;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980 Ti или AMD Radeon RX 5600 XT;
  • Место на диске: 40 Гб.

Рекомендованные:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: AMD Ryzen 5 5600X или Intel Core i5-12400;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070 Super или AMD Radeon RX 6800 XT;
  • Место на диске: 40 Гб.

Игра выйдет 15 марта на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S с русской озвучкой.

Ранее, напомним, появились системные требования Banishers: Ghosts of New Eden.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 месяца

Не фан ауткаста так что скипаю

Ответить
3 месяца

Вот опять хвастаются открытым миром, ещё ни одна игра из последних релизов не показала наполненный открытый мир 🤷

Ответить
3 месяца

Скоро Dragons Dogma 2 выйдет, будет тебе наполненный открытый мир. (надеюсь)

Ответить
3 месяца

Я тоже "надеюсь" 😊

Ответить
3 месяца

Игра конечно красивая по скринам в стиме, но на её предзаказ денег сейчас нет, да и не очень знаком с предыдущей игрой в серии. Хотя, глядя на издателя, может и предзаказал, у них обычно хорошие игры выходят.

Ответить
3 месяца

Хммм, ну стоит заценить думаю

Ответить
3 месяца

мне показалось там написано было аутласт...
ладно 🙄

Ответить
3 месяца

Кстати тоже самое) наверное из за рулетки такое мрещиться

Ответить
3 месяца

Пока не пройду оригинал и его ремейк, не буду брать. А так, то игра красиво выглядит.

Ответить
3 месяца

Хороший подход, глядишь и скидка в 60% будет

Ответить
3 месяца

Ремейк первой части — полная копия оригинальной игры, с улучшенной графикой. Можно смело проходить только его.

Ответить
3 месяца

Я сначала оригинал хочу пройти.

Ответить
3 месяца

визуально симпатично смотрится, но хз что будет из нее на релизе.. может обычный проходняк и не более того

Ответить
3 месяца

У вас там не закрытый, а ... открытый ... мир.

Ответить
3 месяца

Стиль показа почти 100% в стиле No Man's Sky.

Ответить
3 месяца

оу, я увидел свою карту GTX 980 Ti в минимальных требованиях, пора что-то менять в жизни))

Ответить
3 месяца

Ну теперь жди лучше следующую линейку видеокарт, как раз начинай откладывать 😅.

Ответить
3 месяца

хех, я тоже чую дух старости🤣

Ответить
3 месяца

Мимо для меня )

Ответить
3 месяца

А почему он выглядит на 45 а ведет себя на 20?

Ответить