Новости Халява: Epic Games запустила новую бесплатную раздачу и рассказала, что подарит на следующей неделе

Халява: Epic Games запустила новую бесплатную раздачу и рассказала, что подарит на следующей неделе

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача головоломки Infinifactory. Акция продлится до 1 февраля 19:00 по московскому времени.

В Infinifactory игроки отправятся на футуристический завод, где им предстоит налаживать логистику. Игра включает более 50 головоломок.

Кстати, разработкой Infinifactory занималась студия Zachtronics, известная по головоломке Infiniminer. Последней вдохновлялся сам Маркус Перссон (Markus Persson), когда создавал Minecraft.

На следующей неделе Epic Games порадует головоломкой Doors: Paradox.

Напомним, что сегодня бесплатная раздача также стартовала в GOG, где можно забрать Mordheim: City of the Damned. Еще больше халявы и скидок — в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 месяца

скипаю следущую неделю тоже

Ответить
3 месяца

отстой...эти 3 недели игры хуже некуда

Ответить
3 месяца

Угу...

Ответить
3 месяца

Я НЕДОВОЛЕН

Ответить
3 месяца

И Я!

Ответить
3 месяца

Напиши Суини, ради тебя другие игры БЕСПЛАТНО будет выдавать!

Ответить
3 месяца

Глупости LOVE пушка игра)

Ответить
3 месяца

Забрал ! Вот только где найти столько времени на игры 😔😅

Ответить
3 месяца

не говори

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Кажется это какая то очень старая игра. Но все равно спасибо, заберу.

Ответить
3 месяца

Берём и ждём! ЕГС часто годные вещи раздает. Когда играть? А вот это уже совсем другая история 😊

Ответить
3 месяца

Сойдёт, поразвиваться и построить всегда можно

Ответить
3 месяца

забрал, за напоминание +

Ответить
3 месяца

Неплохая игрушка, да и ключи на неё недешёвые для стима (от 10 евро), так что заберу пожалуй.

Ответить
3 месяца

забрал и отложил))

Ответить
3 месяца

А что то не допонял, в системных требованиях нету объёма игры, это почему?

Ответить
3 месяца

спс забрал

Ответить
3 месяца

Бэк лог пополнил, играть времени нет...

Ответить
3 месяца

Строить производственные цепочки очень нравится, да и следующая головоломка ничего так

Ответить
3 месяца

наконец-то, игра про завод для настоящих работяг

Ответить
3 месяца

Работяги и так устают на заводе, зачем им ещё один завод 😂

Ответить
3 месяца

Игры для идиотов раздают, а годноты тупо 0

Ответить
3 месяца

Забрали, головоломки не помешают.

Ответить