Новости По слухам, Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд могут появиться в «Человеке-пауке 4»

По слухам, Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд могут появиться в «Человеке-пауке 4»

NDRoyal
Читать в полной версии

Известный киноинсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) поделился свежими новостями насчет четвертого «Человека-паука» с Томом Холландом (Tom Holland). По его словам, Sony рассматривает возможность возвращения Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield).

Вероятно, компания надеется повторить успех фильма «Нет пути домой». Благодаря возвращению старых паучков лента собрала почти 2 миллиарда долларов, став самой кассовой в 2021 году.

Рихтман отметил, что насчет концепции фильма пока ведутся споры. Креативный директор Кевин Файги (Kevin Feige) хочет сделать более «приземленную» картину, в то время как Sony настаивает на чем-то более эпичном.

Дата выхода «Человека-паука 4» неизвестна. Ранее Дэниел Рихтман рассказал, когда стоит ждать первый трейлер «Дэдпула 3».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 месяца

О вот это реально крутая новость, с удовольствием жду !

Ответить
4 месяца

Лучше бы Тоби Магуайр только был, а то франшиза медленно но верно перетекает в «мы с Тамарой ходим парой»

Ответить
4 месяца

Я бы посмотрел продолжение с Эндрю Гарфилдом, а то его обделили с трилогией.

Ответить
4 месяца

тоже нормально, но он уже в нескольких частях играл этого фильма.. А тоби давно не видно, если не считать Нет пути домой

Ответить
4 месяца

Так он тоже, только в "Нет пути домой" играл.

Ответить
4 месяца

я говорю про прошлые части.

Ответить
4 месяца

Так у Магуайра и Холланда есть трилогия, а Гарфилда нет.

Ответить
4 месяца

имею в виду Тоби давно в соло не играл в этой франшизе. про трилогию знаю, но им уже куча лет

Ответить
4 месяца

Ну так они уже были в пред. фильме. Но я как бы не против. Пусть снимаются если могут

Ответить
4 месяца

Что не сделаешь ради сборов...
Сейчас Мадам Паутина пролетит и надо будет как-то восполнять потери🕷️🕷️🕷️

Ответить
4 месяца

Это точно. Вероятнее всего в Sony не верят в её успех, поэтому и подстраховываются, позвав актёров, которые отлично вписались в данную Вселенную.

Ответить
4 месяца

Однозначно чуют и что-то знают)

Ответить
4 месяца

Вполне хорошая идея. Пусть фанаты порадуются.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Мне понравилось то что они в пред. части пригласили старых актеров.

Ответить
4 месяца

Мне одному кажется что не стоит, я конечно рад увидеть их снова(Тоби лучший) но если они начнут слишком часто их использовать, Вау эффекта уже не будет и может быстро потерять интерес сам Том Холланд.

Ответить
4 месяца

Что по сюжетке там будет?

Ответить