Новости 3D-художник показал крутую модель Микеланджело из «Черепашек-ниндзя». Герой похож на обычную черепаху

3D-художник показал крутую модель Микеланджело из «Черепашек-ниндзя». Герой похож на обычную черепаху

NDRoyal
Читать в полной версии

3D-художник Момен Элван (Momen Elwan) представил детализированную модель Микеланджело из «Черепашек-ниндзя». Источником вдохновения послужил рисунок пользователя Tonton Revolver, на котором знаменитый герой напоминает обычную черепаху.

По словам автора, работа над моделью началась еще три года назад, но он все не мог найти время на ее завершение. Теперь ей могут полюбоваться пользователи ArtStation.

Модель Момена Элвана:

Арт Tonton Revolver:

Ранее художники также продемонстрировали киберпанк-версию Леонардо и реалистичного Рафаэля.

Прошлым летом THQ Nordic анонсировала мрачный экшен по «Черепашкам-ниндзя», вдохновленный последними частями God of War.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 месяцев

Реалистичнее, но стрёмнее

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

реализма добавилось, но теперь эстетически выглядит уродливо.

Ответить
9 месяцев

"Как бог черепаху".🐢

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

главное чтоб прокатила меня на горбу. остальное не так важно. 🤪

Ответить
Fantasy Rage Забанен
9 месяцев

А почему не целиком нарисовал ? Только половина майки

Ответить
9 месяцев

Ждёт откликов) восхвалять его будут или за хейтят 🤷

Ответить
9 месяцев

Наконец то, как я этого ждал 😃 вообще было бы забавно если их показали в маленьком виде с панцирями

Ответить
9 месяцев

Какой-то на лицо старичок 🤣, где брутальный черепаший взгляд 😎 ?

Ответить
9 месяцев

Странное ощущение, вроде бы автор попробовал чего-то новое, за что безусловно плюс, но результат мог бы и лучше быть.

Ответить
9 месяцев

Черепаха похоже на черепаху! Кто бы мог подумать о таком варианте?!

Ответить
9 месяцев

🤣ага, очень неожиданный ход!!

Ответить
9 месяцев

прикольно. лучший вариант из которых видел на тему черепашек

Ответить
9 месяцев

То чувство что это не маска а просто широкие оранж трусы на голову нацеплены

Ответить
9 месяцев

Зачем делать реализм это не черепашка ниндзя а обычная черепаха в повязке. стремно даже как то!

Ответить
9 месяцев

Знакомая морда вышла , где то такую уже видел.

Ответить
vantop Забанен
9 месяцев

круто конечно но почему не во весь рост ?

Ответить
9 месяцев

Так он её делает, когда время свободно есть. По сути, это просто хобби.

Ответить