Новости «Ария» и авторы «Мира танков» выпустили совместный клип на песню «Герой асфальта»

«Ария» и авторы «Мира танков» выпустили совместный клип на песню «Герой асфальта»

NDRoyal
Читать в полной версии

Группа «Ария» и разработчики «Мира танков» выпустили музыкальный клип на песню «Герой асфальта». Одновременно в онлайн-игре стартовало обновление 1.24 «Путь воина» с множеством тематических предметов и новой техникой.

Новый контент создавался в сотрудничестве с самой «Арией». Ангар изменился и стал местом концерта легендарной группы, а ее участники появились в роли бонусных членов экипажа с уникальной озвучкой. Также в игре появился премиум-танк «Феникс», стилизованный в честь одноименного хита.

Помимо рокерских нововведений, апдейт порадовал новой веткой тяжелых танков Японии. Особенная конструкция позволяет точнее попадать в цель и делает их отличными позиционными машинами.

Больше деталей обновления можно найти на официальном сайте.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 месяца

оо..то то я чую нафталином запахло

Ответить
3 месяца

кочмар....лично мне очень не понравился клип. песня класная.

Ответить
3 месяца

У Арии явно проблемы с финансами пошли, зачастили они там в этих танках

Ответить
3 месяца

Для заработка любые средства хороши.

Ответить
3 месяца

Включая даже аморальные ? 🙄

Ответить
3 месяца

Что там аморального? И как их поступки повлияют на их музыку? На концерты обычно за этим приходят, а не за прочими делами.

Ответить
3 месяца

Я тебе не про этот случай 🤦‍♂️ А в целом. Ты либо выражайся правильно, а то тебя хрен поймёшь )
«Для заработка любые средства хороши«

Ответить
3 месяца

Я про конкретный случай из этой новости. И в ней ничего плохого не вижу.

Ответить
3 месяца

Так и не говорил что здесь что то плохое 😄

Ответить
3 месяца

Почему сразу заработок?
Это обоюдный пиар. Деды играют в танки с Арией, а потом её слушают.

Ответить
3 месяца

Потому что раньше их туда не тянуло, игре не один годик уже так то.. как только началось это сво, вдруг начали искать доп заработки 🤔 логика

Ответить
3 месяца

Так может это не их инициатива?

Ответить
3 месяца

Это совместная инициатива, мы тебе, они вам

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
2 месяца

так называемая — не с проста так написал.

Ответить
2 месяца

Пока вам не выдали по лампе для освещения в тёмное время суток, лучше перейдём в наш чатик (кто тоже туда хочет — пишите, добавлю)

Ответить
2 месяца

так разговора толком не было об этом, просто ответил на вопрос и не намерен на эту тему общаться.

Ответить
2 месяца

Тогда классно. Но чатик сам себя не пропиарит, вот и буду туда всех посылать кто может осветительный прибор получить

Ответить
2 месяца

комментарий скрыт, лампы нет )

Ответить
2 месяца

да мы воблу тут обсуждаем, зачем лампа?

Ответить
3 месяца

Чтоб ты знал... несколько лет назад танки мутили аналогичную коллабу с другой успешной метал группой... Как их? Шведы или типа того... Аааа... "Сабатон"

Ответить
3 месяца

Видел 😌 я тебе больше скажу, там ещё в экипаже есть отличающие имена космонавтов и танкистов которые шли по ивентам в своё время. Даже вроде и собака есть в виде одного из экипажа

Ответить
3 месяца

Точно не помню, но кажись, я тогда получил себе экипажи с сабатонцами. 🙄

Ответить
3 месяца

Я бы не сравнивал, и даже не ставил бы рядом Sabaton 😄 и то что мы увидели и услышали в ролике 🤦‍♀️

Ответить
3 месяца

Я бы поглубже копнул, там и творчество под жирным вопросом...

Ответить
3 месяца

как и сам баланс игры, более чем уверен что он до сих пор кривой там. В соло очень тяжко когда кидает тебя не в равную команду

Ответить
3 месяца

Сколько лет уже танкам 😅

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ария хорошая группа, но я к сожалению не застал их в лучшие годы.

Ответить
3 месяца

Песня хорошая, но клип совершенно не впечатляет, какой-то бездушный, сразу видно, что сделан ради коммерции.

Ответить
3 месяца

Песня класс, клип не очень.

Ответить
3 месяца

мда, ария уже не та что раньше

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

у меня даже знакомых нет таких кто бы играл в танки )

Ответить
2 месяца

повезло тебе )))

Ответить