Новости Авторы The Day Before обвинили хейтеров в провале игры и заявили, что реализовали все механики

Авторы The Day Before обвинили хейтеров в провале игры и заявили, что реализовали все механики

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики провальной The Day Before опубликовали обращение к игрокам, где прокомментировали все недавние обвинения. Одно из них прозвучало совсем недавно: польское издание CD Action заявило на этой неделе, что Fntastic обманывала инвесторов и недоплачивала разработчикам.

Все последние новости команда назвала враньем. По словам Fntastic, у нее прекрасные отношения с инвесторами и разработчиками. В заявлении сказано, что сотрудникам активно помогали с релокацией, медицинскими услугами и даже ипотекой. Также студия добавила, что увольнений было очень мало, а половина отстраненных работников возвращались обратно.

Отдельно Fntastic упрекнула блогеров, заявив, что они единственные, кто смог заработать на The Day Before. «Сверхпопулярность игры до ее выпуска фактически спровоцировала у таких людей настоящую золотую лихорадку», — заявили якутские разработчики.

Что касается закрытия The Day Before, то в этом, считает Fntastic, виноваты недоброжелатели. Многие геймеры якобы просили восстановить доступ к онлайн-шутеру, но «хейт уже уничтожил игру».

Полное заявление Fntastic:

Судя по комментариям под официальной записью в X (Twitter), пользователям уже наплевать на оправдания разработчиков. «Ваше время прошло, никого больше не заботит ваш скам! И как уже закрывшаяся компания может делать заявления lmaooooo», — написал один из пользователей.

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 65
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

они еще там че то пердеть вздумали ? совсем ребята обнаглели.

Ответить
10 месяцев

Как будто уже немного поздно оправдываться

Ответить
10 месяцев

испанский стыд

Ответить
10 месяцев

Какой ещё испанский стыд? Может быть русский стыд?

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

The Стыд Before🙃

Ответить
10 месяцев

Ни один узбек не принимал участие в создании игры, и тем более в хейте. Так что нам нечего стыдиться

Ответить
9 месяцев

В данном случае якутский

Ответить
10 месяцев

Испанский стыд — это чувство смущения, неловкости и даже позора, которое возникает у нас, когда мы наблюдаем неприличное или нелепое поведение другого человека.😉

Ответить
10 месяцев

Да, я потом узнал

Ответить
9 месяцев

Самое интересное как это всё легко им даётся, вот так вот взять и объяснить🤦‍♀️

Ответить
10 месяцев

Что значит "хейт уничтожил игру"? Stam же сам не удаляет игры из-за плохих отзывов? И сами отзывы, будто все сговорились. А остальные, начитавшись, даже пробовать не стали — как их понимать? 🤷‍♂️

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

гуранга как обычно не вдупляет че происходит XD
знаешь, тебе бы героем иссекая быть в анимэ. Они там тоже вечно невдупляют и недоПОНИмают. 😁

Ответить
10 месяцев

Сам как понимаешь фразу "хейт уничтожил игру"? Они разве не сами её со стимовской площадки убрали? Что могло им испортить действительно годную игру. Просто хочу разобраться, кого они винят и на что ссылаются?

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Ах...моя гуранга, ты такая наивная 🙃
НИКАК ЭТО НЕ НАДО ПОНИМАТЬ. Это называется "Делать хорошую мину при плохой игре". А еще проще "ОТМАЗКА". Когда ребята обосрались, но пытаются спихнуть свои неудачи на каких то воображаемых "недоброжелателей".
Зачем им это ? Ну наверно пытаются сохранить остатки достоинства, будучи обосравшимися. Ну или для того чтобы года через 3 организовать новую компанию с таким же скам проектом и чтоб им дали второй шанс.
Короче ОТМАЗКИ и ОПРАВДАНИЯ.

Ответить
10 месяцев

Это я сразу понял, конь очевидность. Они же на недоброжелателей ссылаются, которые их якобы заставили игру удалить. Ведь ни сами недоброжелатели, ни Steam без согласия издателя этого не делают. И в то же время, якобы, многие игроки просили оставить игру. Так зачем её удалять с площадки? Это же лажа полнейшая.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Затем, что большинству игра не зашла и ее посчитали скамом. Видно народ начал в стим поддержку жалобы строчить на скам и в пылу скандала разрабы решили (или им посоветовали) убрать игру по хорошему и не злить людей. На сколько я помню, в стиме есть правило про "скам проекты" и игру бы наверно так и так удалили из-за жалоб. Просто разрабы сделали это сами чтобы сохранить остатки достоинства. Типа они такие хорошие и пошли на встречу людям.

Ответить
10 месяцев

Это предположение. С хорошими играми подобного не припомню, а вот с их игрой случилось. Не верится.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Ну понятно что всей правды не знаем, но то что их игра на релизе оказалась говном это факт.

Ответить
10 месяцев

Опробовал? Я вот не успел лично убедиться. А может ещё платить сразу не захотел. 🙂

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Я не пробовал, но "крайне негативные" отзывы в стиме вряд ли говорят о высоком качестве игры. Или ты считаешь что ее необходимо было лично опробовать ? 😁

Ответить
10 месяцев

Оправдываются же. Недоброжилатели им виноваты, а многие просили игру оставить. 😄 Целый один человек в онлайне был за многих. 🤡

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Главное запомнить людей которые работали над игрой и больше не покупать игры от них. По крайней мере, от тех что непосредственно участвовали в обмане и знали что игра скам.

Ответить
10 месяцев

Руководителей, которые считали себя умнее остальных. Разработчики им другое советовали и спорили с ними, но те хотели всё делать по-своему. Об этом новость здесь раньше была. А насчёт отзывов давно убедился, что всему на слово верить не стоит, сколько бы их не было. Стараться по возможности проверять самому.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Это правильно. В наше время обман везде и на слова верить лучше не стоит. 😢

Ответить
10 месяцев

Выглядит как оправдание🫣

Ответить
10 месяцев

Вот с их стороны как то не красиво смотрится, они обвиняют не тех, хотя игру они делали 🙄 тем самым ещё глубже себя закапывая. Лучше бы молчали

Ответить
10 месяцев

Нифига они, сначала слились и сами говорили что ничего не успели, а теперь хейтеры виноваты :)

Ответить
10 месяцев

Да тоже удивляюсь, жесть 😬🤯😡

Ответить
10 месяцев

да да виноваты все в округ но только не мы

Ответить
10 месяцев

Автор заставил меня гуглить "lmaooooo". 😄

Ответить
10 месяцев

Да всё ж понятно)

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

так это старый мем так то...
похоже ты действительно "невдупляющая гуранга" XD

Ответить
10 месяцев

До чего важных знаний мне не хватало, хвала гуглу. 🙂

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Ну, я тоже часто не все ПОНИмаю, хорошо что в инете можно притвориться умным загуглив буквально что угодно XD
Как говорил великий КОНЬфуций «Не стыдно чего-то не знать, стыдно – не пытаться загуглить»

Ответить
10 месяцев

Тупая отмаза!

Ответить
10 месяцев

Ох уж эти всесильные хейтеры. И механики в игре испортили, и баги в игру подкинули, и и сервера на релизе сломали. Ужас, что творят.

Ответить
10 месяцев

Товарищ генерал, этот наглец вам ещё и в штаны наложил! (с)

Ответить
10 месяцев

Я наверное впервые встречаю с настолько циничными разработчиками. Хорошо, что я никогда не покупал от них игр.

Ответить
10 месяцев

Я тоже как знал что их

The Day Before пустышка !

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Ты еще многого не знаешь о людях и их мерзких пороках. В наше время никому верить нельзя, обмануть могут даже самые именитые разрабы. А тут какая то ноунейм студия. О каком доверии может идти речь ?

Ответить
10 месяцев

Ну таких оправданий я ещё не видел, это какой-то новый отрицательный уровень.

Ответить
9 месяцев

Да уж, это прям дичайший зашквар....

Ответить
10 месяцев

Наглость- второе счастье)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Во дают! Сами хотели людей обмануть и денег наварить, а теперь обвиняют кого то?

Ответить
10 месяцев

Да я вообще в шоке 🤦

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Ну это просто чисто по человечески некрасиво с их стороны.

Ответить
10 месяцев

Они с таким подходом вообще всем разгонят оставшихся фанатов

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Люди не забудут, так что им еще зачтется их поведение.

Ответить
10 месяцев

Виноваты все, кто не купил игру.

Ответить
10 месяцев

Мертвые рассказывают сказки

Ответить
10 месяцев

Ещё имеют наглость

Ответить
10 месяцев

Стив Джобс говорил -"оставайтесь всегда голодными" к этим разрабам точно подходит данный мысль (2)
1)стремление
2)не обосраться сразу после смерти

Ответить
10 месяцев

Совсем Готовцевы с дубу рухнули🤯

Ответить
10 месяцев

Вы их заявление читали? Это такой смех. Они на полном серьëзе обвиняют во всëм блогеров

Ответить
10 месяцев

Так они не просто цыгане, а обиженные цыгане, зачем то вылезли из норы, психи

Ответить
10 месяцев

У этих лживых ничтожеств ещё есть наглость обвинять кого-то...

Их посадить надо за мошенничество!

Ответить
10 месяцев

Если бы хейтеры уничтожали игры, то таких проектов как второй Овервотч бы не существовало.

Ответить
10 месяцев

ну давай поплач мне тут :))

Ответить
10 месяцев

Разработчикам нужно было добавить в игру повестку как в The Last Of us 2, тогда бы Стиму и игровым критикам пришлось отменять хейтеров.

Ответить
10 месяцев

Я так и не понял, смеяться или плакать??

Ответить