Новости Авторы The Day Before обвинили хейтеров в провале игры и заявили, что реализовали все механики

Авторы The Day Before обвинили хейтеров в провале игры и заявили, что реализовали все механики

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики провальной The Day Before опубликовали обращение к игрокам, где прокомментировали все недавние обвинения. Одно из них прозвучало совсем недавно: польское издание CD Action заявило на этой неделе, что Fntastic обманывала инвесторов и недоплачивала разработчикам.

Все последние новости команда назвала враньем. По словам Fntastic, у нее прекрасные отношения с инвесторами и разработчиками. В заявлении сказано, что сотрудникам активно помогали с релокацией, медицинскими услугами и даже ипотекой. Также студия добавила, что увольнений было очень мало, а половина отстраненных работников возвращались обратно.

Отдельно Fntastic упрекнула блогеров, заявив, что они единственные, кто смог заработать на The Day Before. «Сверхпопулярность игры до ее выпуска фактически спровоцировала у таких людей настоящую золотую лихорадку», — заявили якутские разработчики.

Что касается закрытия The Day Before, то в этом, считает Fntastic, виноваты недоброжелатели. Многие геймеры якобы просили восстановить доступ к онлайн-шутеру, но «хейт уже уничтожил игру».

Полное заявление Fntastic:

Судя по комментариям под официальной записью в X (Twitter), пользователям уже наплевать на оправдания разработчиков. «Ваше время прошло, никого больше не заботит ваш скам! И как уже закрывшаяся компания может делать заявления lmaooooo», — написал один из пользователей.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 65
Оставить комментарий
4 месяца

они еще там че то пердеть вздумали ? совсем ребята обнаглели.

Ответить
4 месяца

Как будто уже немного поздно оправдываться

Ответить
4 месяца

испанский стыд

Ответить
4 месяца

Какой ещё испанский стыд? Может быть русский стыд?

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

The Стыд Before🙃

Ответить
4 месяца

Ни один узбек не принимал участие в создании игры, и тем более в хейте. Так что нам нечего стыдиться

Ответить
4 месяца

В данном случае якутский

Ответить
4 месяца

Испанский стыд — это чувство смущения, неловкости и даже позора, которое возникает у нас, когда мы наблюдаем неприличное или нелепое поведение другого человека.😉

Ответить
4 месяца

Да, я потом узнал

Ответить
4 месяца

Самое интересное как это всё легко им даётся, вот так вот взять и объяснить🤦‍♀️

Ответить
4 месяца

Что значит "хейт уничтожил игру"? Stam же сам не удаляет игры из-за плохих отзывов? И сами отзывы, будто все сговорились. А остальные, начитавшись, даже пробовать не стали — как их понимать? 🤷‍♂️

Ответить
4 месяца

гуранга как обычно не вдупляет че происходит XD
знаешь, тебе бы героем иссекая быть в анимэ. Они там тоже вечно невдупляют и недоПОНИмают. 😁

Ответить
4 месяца

Сам как понимаешь фразу "хейт уничтожил игру"? Они разве не сами её со стимовской площадки убрали? Что могло им испортить действительно годную игру. Просто хочу разобраться, кого они винят и на что ссылаются?

Ответить
4 месяца

Ах...моя гуранга, ты такая наивная 🙃
НИКАК ЭТО НЕ НАДО ПОНИМАТЬ. Это называется "Делать хорошую мину при плохой игре". А еще проще "ОТМАЗКА". Когда ребята обосрались, но пытаются спихнуть свои неудачи на каких то воображаемых "недоброжелателей".
Зачем им это ? Ну наверно пытаются сохранить остатки достоинства, будучи обосравшимися. Ну или для того чтобы года через 3 организовать новую компанию с таким же скам проектом и чтоб им дали второй шанс.
Короче ОТМАЗКИ и ОПРАВДАНИЯ.

Ответить
4 месяца

Это я сразу понял, конь очевидность. Они же на недоброжелателей ссылаются, которые их якобы заставили игру удалить. Ведь ни сами недоброжелатели, ни Steam без согласия издателя этого не делают. И в то же время, якобы, многие игроки просили оставить игру. Так зачем её удалять с площадки? Это же лажа полнейшая.

Ответить
4 месяца

Затем, что большинству игра не зашла и ее посчитали скамом. Видно народ начал в стим поддержку жалобы строчить на скам и в пылу скандала разрабы решили (или им посоветовали) убрать игру по хорошему и не злить людей. На сколько я помню, в стиме есть правило про "скам проекты" и игру бы наверно так и так удалили из-за жалоб. Просто разрабы сделали это сами чтобы сохранить остатки достоинства. Типа они такие хорошие и пошли на встречу людям.

Ответить
4 месяца

Это предположение. С хорошими играми подобного не припомню, а вот с их игрой случилось. Не верится.

Ответить
4 месяца

Ну понятно что всей правды не знаем, но то что их игра на релизе оказалась говном это факт.

Ответить
4 месяца

Опробовал? Я вот не успел лично убедиться. А может ещё платить сразу не захотел. 🙂

Ответить
4 месяца

Я не пробовал, но "крайне негативные" отзывы в стиме вряд ли говорят о высоком качестве игры. Или ты считаешь что ее необходимо было лично опробовать ? 😁

Ответить
4 месяца

Оправдываются же. Недоброжилатели им виноваты, а многие просили игру оставить. 😄 Целый один человек в онлайне был за многих. 🤡

Ответить
4 месяца

Главное запомнить людей которые работали над игрой и больше не покупать игры от них. По крайней мере, от тех что непосредственно участвовали в обмане и знали что игра скам.

Ответить
4 месяца

Руководителей, которые считали себя умнее остальных. Разработчики им другое советовали и спорили с ними, но те хотели всё делать по-своему. Об этом новость здесь раньше была. А насчёт отзывов давно убедился, что всему на слово верить не стоит, сколько бы их не было. Стараться по возможности проверять самому.

Ответить
4 месяца

Это правильно. В наше время обман везде и на слова верить лучше не стоит. 😢

Ответить
4 месяца

Выглядит как оправдание🫣

Ответить
4 месяца

Вот с их стороны как то не красиво смотрится, они обвиняют не тех, хотя игру они делали 🙄 тем самым ещё глубже себя закапывая. Лучше бы молчали

Ответить
4 месяца

Нифига они, сначала слились и сами говорили что ничего не успели, а теперь хейтеры виноваты :)

Ответить
4 месяца

Да тоже удивляюсь, жесть 😬🤯😡

Ответить
4 месяца

да да виноваты все в округ но только не мы

Ответить
4 месяца

Автор заставил меня гуглить "lmaooooo". 😄

Ответить
4 месяца

Да всё ж понятно)

Ответить
4 месяца

так это старый мем так то...
похоже ты действительно "невдупляющая гуранга" XD

Ответить
4 месяца

До чего важных знаний мне не хватало, хвала гуглу. 🙂

Ответить
4 месяца

Ну, я тоже часто не все ПОНИмаю, хорошо что в инете можно притвориться умным загуглив буквально что угодно XD
Как говорил великий КОНЬфуций «Не стыдно чего-то не знать, стыдно – не пытаться загуглить»

Ответить
4 месяца

Тупая отмаза!

Ответить
4 месяца

Ох уж эти всесильные хейтеры. И механики в игре испортили, и баги в игру подкинули, и и сервера на релизе сломали. Ужас, что творят.

Ответить
4 месяца

Товарищ генерал, этот наглец вам ещё и в штаны наложил! (с)

Ответить
4 месяца

Я наверное впервые встречаю с настолько циничными разработчиками. Хорошо, что я никогда не покупал от них игр.

Ответить
4 месяца

Я тоже как знал что их

The Day Before пустышка !

Ответить
4 месяца

Ты еще многого не знаешь о людях и их мерзких пороках. В наше время никому верить нельзя, обмануть могут даже самые именитые разрабы. А тут какая то ноунейм студия. О каком доверии может идти речь ?

Ответить
4 месяца

Ну таких оправданий я ещё не видел, это какой-то новый отрицательный уровень.

Ответить
4 месяца

Да уж, это прям дичайший зашквар....

Ответить
4 месяца

Наглость- второе счастье)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Во дают! Сами хотели людей обмануть и денег наварить, а теперь обвиняют кого то?

Ответить
4 месяца

Да я вообще в шоке 🤦

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Ну это просто чисто по человечески некрасиво с их стороны.

Ответить
4 месяца

Они с таким подходом вообще всем разгонят оставшихся фанатов

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Люди не забудут, так что им еще зачтется их поведение.

Ответить
4 месяца

Виноваты все, кто не купил игру.

Ответить
4 месяца

Мертвые рассказывают сказки

Ответить
4 месяца

Ещё имеют наглость

Ответить
4 месяца

Стив Джобс говорил -"оставайтесь всегда голодными" к этим разрабам точно подходит данный мысль (2)
1)стремление
2)не обосраться сразу после смерти

Ответить
4 месяца

Совсем Готовцевы с дубу рухнули🤯

Ответить
4 месяца

Вы их заявление читали? Это такой смех. Они на полном серьëзе обвиняют во всëм блогеров

Ответить

Так они не просто цыгане, а обиженные цыгане, зачем то вылезли из норы, психи

Ответить
4 месяца

У этих лживых ничтожеств ещё есть наглость обвинять кого-то...

Их посадить надо за мошенничество!

Ответить
4 месяца

Если бы хейтеры уничтожали игры, то таких проектов как второй Овервотч бы не существовало.

Ответить
4 месяца

ну давай поплач мне тут :))

Ответить
4 месяца

Разработчикам нужно было добавить в игру повестку как в The Last Of us 2, тогда бы Стиму и игровым критикам пришлось отменять хейтеров.

Ответить
4 месяца

Я так и не понял, смеяться или плакать??

Ответить