Новости CDPR анонсировала продолжение истории Геральта про жизнь в Корво Бьянко. Это комикс в жанре вестерн

CDPR анонсировала продолжение истории Геральта про жизнь в Корво Бьянко. Это комикс в жанре вестерн

NDRoyal
Читать в полной версии

Как вы наверняка помните, в конце дополнения The Witcher 3: Blood and Wine Геральт из Ривии завязывает с профессией ведьмака, чтобы заняться виноделием в Корво Бьянко. Оказывается, это не конец истории! CD Projekt RED совместно с издательством Dark Horse выпустит серию комиксов The Witcher: Corvo Bianco, посвященную новым приключениям героя.

Согласно официальному синопсису, Геральт и Йеннфэр окончательно осели в поместье, однако их мирная жизнь начала привлекать нежелательное внимание. История разделена на пять выпусков, первый из которых выйдет 8 мая.

Сюжетом «Корво Бьянко» займется писатель Бартош Штыбор (Bartosz Sztybor), известный по комиксу Cyberpunk 2077: Big City Dreams. По словам Штыбора, сюжет будет вдохновлен вестернами.

Поклонники знают, что Корво Бьянко — это финальная глава в путешествии Геральта. Это единственное место, где он может уйти на покой — отдохнуть от убийства монстров и попытаться освоить виноделие. Я обожаю смешивать поп-культуру и постмодернистские жанры, поэтому финал показался мне идеальной предпосылкой для вестерна. Вестерн в мире «Ведьмака» — это то, чего никогда раньше не делали!

Геральт бродит по континенту с одичавшей группой магов, эльфов и гномов — это моя дань уважения Анджею Сапковскому (Andrzej Sapkowski), Клинту Иствуду (Clint Eastwood) и Серджио Леоне (Sergio Leone). Только представьте, Йеннифэр сражается в магической дуэли, а Геральт нападает на дилижанс. Корво Бьянко был его мечтой, но за нее нужно бороться!
— Бартош Штыбор

Скорее всего, The Witcher: Corvo Bianco не будет считаться каноном, а дальнейшую судьбу Геральта нам расскажут в следующей игре CD Projekt RED. Если верить аналитикам, ее выпустят в 2026 или 2027 году.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 41
Оставить комментарий
4 месяца

фанатики ведьмака оценят. наверно.

Ответить
4 месяца

Фанаты, а не фанатики😂
А то подумают что ты записываешь их в секту.)

Ответить
4 месяца

а так и есть ! это не опечатка была 🤪

Ответить
4 месяца

Да знатная опечатка 😅

Ответить
4 месяца

НЕ ОПЕЧАТКА. я так и задумывал.

Ответить
4 месяца

Ну допустим ..

Ответить
4 месяца

Вселенная это иллюзия, покупай золото

Ответить
4 месяца

У меня дажевю

Ответить
4 месяца

С понями и не такое бывает
поняВю так сказать.

Ответить
4 месяца

А фанатики пони не оценят!

Ответить
4 месяца

тихо шамапукан ! тут взрослые разговаривают.

Ответить
4 месяца

Чел, который притворяется парнокопытным, что то мне про взрослость говорит🤣🤣🤣

Ответить
4 месяца

непарнокопытным ! иди учись, юнец ! 🤪

Ответить
4 месяца

То есть у пони нет копыт?

Ответить
4 месяца

Непарнокопытные — Википедия (wikipedia.org) "то есть" ты неуч XD
Я уже устал объяснять что лошади это "непарнокопытные".

Ответить
4 месяца

Не разбираюсь в лошадях.
То, что я не интересуюсь лошадями не делает меня не учую.
Это информация необязательная для жизни!
Хватит, свою важность тут выпячивать!

Ответить
4 месяца

Там в отряд "непарнокопытных" не только лошади входят, ты бы хоть заголовок прочел ради общего развития. Это интересно ведь.

Хватит, свою важность тут выпячивать!



Ответить
4 месяца

Я же написал, что мне не интересно!

Ответить
4 месяца

Конечно не интересно, не забивай свою голову ненужной инфой ! Все правильно. Иди смотри свой тик ток, панк 🙃

Ответить
4 месяца

Я не смотрю тик токи!
Человек ярлык!

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

Смешно (нет)!

Ответить
4 месяца

Ведьмак отстой и я не буду комикс читать. Вотъ

Ответить
4 месяца

Ну, молодец!

Ответить
4 месяца

За что ты так мне же больно

Ответить
4 месяца

Слушай и запоминай.
Есть копытные. Они делятся на парнокопытных и непарнокопытных. Кони/пони — относятся к непарнокопытным. Можешь называть всех просто копытными, не ошибёшься. 🤷

Ответить
4 месяца

Учи его, ламбусик-сенсей !

Ответить
4 месяца

Лучше называть "растительноядными", лупить по площадям двойным уроном, так сказать.

Ответить
4 месяца

Ой ну серьезно кому вообще нужны эти комиксы??

Ответить
4 месяца

Много кому. Ты не один живешь на планете.

Ответить
4 месяца

Ничего себе прикол

Ответить
4 месяца

Так сказать на почве выхода новой части, надо подогревать интерес )

Ответить
4 месяца
подогревать интерес

Скорее, прогревать гоев.

Ответить
4 месяца

Будет время прочитаю ) помню дополнение кровь и вино какая же красивая локация

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Я не сильно люблю комиксы, но ради такого почитаю обязательно.

Ответить
4 месяца

И не надоест же им доить франшизу... Но, видимо до сих пор приносит хорошую прибыль.

Ответить
4 месяца

Если это вестерн, то у Геральта должны быть шляпа.

Ответить