Новости Показана новая коллекционная фигурка Аски из аниме «Евангелион». Есть версия без одежды

Показана новая коллекционная фигурка Аски из аниме «Евангелион». Есть версия без одежды

Arno
Читать в полной версии

Компания Anime Girl Studio анонсировала новую «взрослую» фигурку по знаменитым манге и аниме-сериалу «Евангелион». Новая статуэтка изображает Аску, одного из центральных персонажей произведенья. Фигурка неофициальная, поэтому её позволят полностью «раздеть».

Высота фигурка равна 56 сантиметрам. Полный комплект, куда входят обычная и «голая» версии, стоит 533 долларов (около 47 тыс рублей). Выпустят статуэтку во 2-3 квартале 2024 года.

Смотреть самое интересное

Чуть ранее компания Neeko Studio представила 70-сантиметровую фигурку Рей из «Евангелиона». За самое полное издание просят 599 долларов (53 тыс рублей). Релиз намечен на 2 квартал 2024 года.

Смотреть самое интересное

Ранее, напомним, анонсировали альтернативные коллекционные фигурки Рей и Аски.

🍿 Полнометражный Хагги Вагги — хоррор Poppy Playtime получит экранизацию с живыми актёрами
Комментарии 30
Оставить комментарий
3 месяца

качество хорошее судя по скринам. но асука лицом немного не походит

Ответить
3 месяца

На скринах все хорошо выглядит.

Ответить
3 месяца

Моська лица так вообще отлично выглядит

Ответить
3 месяца

А может для пони нужны лошатки? такая морда подойдёт? 🤣

Ответить
3 месяца

Боже, я аж опешил......) потекло из глаз внезапно🤣

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Коллекционеры, купят все 😅

Ответить
3 месяца

интересно было бы глянуть на этого человека, кто их все скупает 🤔наверняка такие же есть

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

А вот у меня желание нет смотреть кто это 😅

Ответить
3 месяца

ну хз каждому свое, я вот недавно чела глянул который коллекционирует все консоли приставок — и скажу что это выглядит суперски) причем они все в рабочем состоянии

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Большая коллекция, он скупал даже самые плохие консоли ?

Ответить
3 месяца

у него там не только консоли, начиная с тамагочи и других разных портативок, заканчивая плойками и компами

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Даже компы 😱, сколько же времени занимает уборка 😅 столько пыли

Ответить
3 месяца

Особенно олдовые, это лампово круто🤟

Ответить
3 месяца

Фу эти странные нереалистичные выпирающие сиськи вызывают отвращение

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Но это все равно купят 😅🤷

Ответить
3 месяца

Кто-то определенно купит 💀

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ну, сиськи есть. Что еще надо поклонникам ?

Ответить
3 месяца

Фу, сиськи крайне сомнительного качества, пластик абсолютно низкого сорта

Ответить
3 месяца

А есть просто одежда?

Ответить
3 месяца

Покупаешь версию с одеждой но раздеваемую, одежду оставляешь, а всё что осталось перепродаешь)

Ответить
3 месяца

Вообще не похожа. Но спермотоксикозам сойдёт.

Ответить
3 месяца

Это когда уже не зумер, но ещё и не самец?))))

Ответить
3 месяца

Они и встречаются среди самцов

Ответить
3 месяца

Имею ввиду взрослую особь)))

Ответить
3 месяца

Да да, я о том же. Спермотоксикозы встречаются и среди взрослых особей

Ответить
3 месяца

По-моему фигурок по этому аниме анонсировали уже штук 10 за последние полгода, в отличие от многих других проектов, удивлён, что оно всё ещё пользуется такой популярностью.

Ответить