Новости Для Palworld вышел первый nude-мод, догола раздевающий главную героиню

Для Palworld вышел первый nude-мод, догола раздевающий главную героиню

NDRoyal
Читать в полной версии

Спустя четыре дня после релиза Palworld получила первый nude-мод. Работа от энтузиаста H2theC позволяет исследовать мир нагишом, играя за женского персонажа.

По словам автора, сделать мод было не так просто. Геймеру пришлось самому смоделировать интимные места, создать UV-карту и отредактировать текстуру. Текущая версия поддерживает только один оттенок кожи, но моддер попытается это исправить.

Смотреть самое интересное

Скачать модификацию можно здесь. Напомним, что недавно для Palworld также выпустили модификацию по мотивам «Покемонов».

О том, каких Палов стоит выбирать игроку, мы рассказывали в отдельном гайде.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 24
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

оо...вот теперь можно и поиграть XD

Ответить
9 месяцев

А я думал ты будешь ждать когда в игре появятся голые пони.

Вообще-то все пони по умолчанию голые, но ты знаешь о чём речь 😉

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

я смайлик для кого ставил в конце ? это как бэ шутка была

Ответить
9 месяцев

Да он же тоже шутит) зачилься

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

На этом сайте нет никого чиловее меня

Ответить
9 месяцев

Я в этом не сомневаюсь😊

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

то то же ! моя крутизна неоспорима

Ответить
9 месяцев

этого стоило ожидать, боюсь это только начало потом еще будут на желтом Youtube

Ответить
9 месяцев

Дальше больше, оргии с палами сами напрашиваются...

Ответить
9 месяцев

Мда, стыд

Ответить
9 месяцев

А-ха-ха это уже даже не педофилия это в сто раз хуже 💀

Ответить
9 месяцев

как же тупо выглядит моделька, какие то пропорции тела сумбурные) хуже чем одетая 😁

Ответить
9 месяцев

Мододел ценитель видимо, ему главное чтоб голые были, а остальное не важно

Ответить
9 месяцев

Обычная фитоняшка!

Ответить
9 месяцев

Что то я не видел фитоняшек с таки пропорциями гуманоидными))

Ответить
9 месяцев

Да))) далековато модеру до МК ещё😆

Ответить
9 месяцев

очень смешно смотрится спасибо что повеселили новостью,а так не в новинку очевидно было что кто нибудь да сделает мод))))

Ответить
9 месяцев

Остановитесь

Ответить
9 месяцев

Скоро туда однополых добавят

Ответить
Fantasy Rage Забанен
9 месяцев

Ну теперь то точно все поиграем в нее ! 😁

Ответить
9 месяцев

Довольно спорный мод, не думаю, что будет пользоваться популярностью.

Ответить
vantop Забанен
9 месяцев

может установить а что разнообразить внешний вид будет забавно xD

Ответить
9 месяцев

Ахринеть, у неë пресак получше чем у меня

Ответить
9 месяцев

Нинтендо снова недовольны окажутся?)🧐

Ответить