Новости Для Palworld вышел первый nude-мод, догола раздевающий главную героиню

Для Palworld вышел первый nude-мод, догола раздевающий главную героиню

NDRoyal
Читать в полной версии

Спустя четыре дня после релиза Palworld получила первый nude-мод. Работа от энтузиаста H2theC позволяет исследовать мир нагишом, играя за женского персонажа.

По словам автора, сделать мод было не так просто. Геймеру пришлось самому смоделировать интимные места, создать UV-карту и отредактировать текстуру. Текущая версия поддерживает только один оттенок кожи, но моддер попытается это исправить.

Смотреть самое интересное

Скачать модификацию можно здесь. Напомним, что недавно для Palworld также выпустили модификацию по мотивам «Покемонов».

О том, каких Палов стоит выбирать игроку, мы рассказывали в отдельном гайде.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 24
Оставить комментарий
4 месяца

оо...вот теперь можно и поиграть XD

Ответить
4 месяца

А я думал ты будешь ждать когда в игре появятся голые пони.

Вообще-то все пони по умолчанию голые, но ты знаешь о чём речь 😉

Ответить
4 месяца

я смайлик для кого ставил в конце ? это как бэ шутка была

Ответить
4 месяца

Да он же тоже шутит) зачилься

Ответить
4 месяца

На этом сайте нет никого чиловее меня

Ответить
4 месяца

Я в этом не сомневаюсь😊

Ответить
4 месяца

то то же ! моя крутизна неоспорима

Ответить
4 месяца

этого стоило ожидать, боюсь это только начало потом еще будут на желтом Youtube

Ответить
4 месяца

Дальше больше, оргии с палами сами напрашиваются...

Ответить
4 месяца

Мда, стыд

Ответить
4 месяца

А-ха-ха это уже даже не педофилия это в сто раз хуже 💀

Ответить
4 месяца

как же тупо выглядит моделька, какие то пропорции тела сумбурные) хуже чем одетая 😁

Ответить
4 месяца

Мододел ценитель видимо, ему главное чтоб голые были, а остальное не важно

Ответить
4 месяца

Обычная фитоняшка!

Ответить
4 месяца

Что то я не видел фитоняшек с таки пропорциями гуманоидными))

Ответить
4 месяца

Да))) далековато модеру до МК ещё😆

Ответить
4 месяца

очень смешно смотрится спасибо что повеселили новостью,а так не в новинку очевидно было что кто нибудь да сделает мод))))

Ответить
4 месяца

Остановитесь

Ответить
4 месяца

Скоро туда однополых добавят

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Ну теперь то точно все поиграем в нее ! 😁

Ответить
4 месяца

Довольно спорный мод, не думаю, что будет пользоваться популярностью.

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

может установить а что разнообразить внешний вид будет забавно xD

Ответить
4 месяца

Ахринеть, у неë пресак получше чем у меня

Ответить
4 месяца

Нинтендо снова недовольны окажутся?)🧐

Ответить