Новости ИИ показал, как бы героини Genshin Impact выглядели в реальной жизни

ИИ показал, как бы героини Genshin Impact выглядели в реальной жизни

Arno
Читать в полной версии

Пользователь X (Twitter) с ником MySmartArts опубликовал новую подборку годных артов по Genshin Impact, сгенерированных нейросетью. На свежих изображениях энтузиаст показал реалистичные версии семи женских персонажей — Люмин, Эмбер, Лизы, Джин, Моны, Ёимии и Яэ Мико.

Люмин:

Яэ Мико:

Джин:

Ёимия:

Мона:

Лиза:

Эмбер:

Несколько дней назад, напомним, разработчики Genshin Impact провели презентацию предстоящего обновления 4.4 «Яркие птицы в весеннем небе», которое выйдет 31 января. Оно, среди прочего, введёт в игру новых персонажей, оружие, локацию, задания, врагов, босса и несколько ивентов.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Ну хорошо получилось 😊👍

Ответить
3 месяца

ждем пока папаня в тред ворвется со своим экспертным мнением XD

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Ну рассказывай что он натворил !? 🤔

Ответить
3 месяца

папуськой своей трясет всюду на сайте, а так вроде ничего такого...

Ответить
3 месяца

С тебя пример беру. Ты свои 5 грошей вставляешь под каждой новостью, а мне нельзя что ли?

Ответить
3 месяца

недурно...разве что пони не хватает

Ответить
3 месяца

Оживить то оживил конечно

Ответить
3 месяца

милые вышли. Люмин

Ответить
3 месяца

Нууу... ничего особенного нету(

Ответить
3 месяца

Очередной пубертатный школьник дорвался до батиного компа и как давай сисястых девок клепать, пока волосы на ладонях не выросли....
А потом новости "ИИ оживил"!
It's alive!!!!111один-один.
Оживил только доктор Франкенштейн, и то, это еще не доказано, а тут нейросеть сгенерировала по запросу юнного аниме дрочера. И сразу масштаб новости как-то уменьшается... =D
Я такое говно могу тоннами в день генерить, но это не значит, что надо всё это вываливать в сеть.

Ответить
3 месяца

Неплохо вышло! Есть пару сочных тянок.

Ответить
3 месяца

Девушки красивые, хоть и очень похожи друг на друга

Ответить
3 месяца

Ну тут хотя бы не на одно лицо некоторые получились. Хотя Лиза ну вот вообще не удалась.

Ответить
3 месяца

Глаза не зелёные — потеря потерь☹️

Ответить
3 месяца

Хорошо хоть одетые🤔

Ответить
3 месяца

Ну по геншину "взрослой манги" хватает, так что невелика потеря😆

Ответить
3 месяца

"Самый красивый вечер
Пару глотков — мне легче
К чёрту все эти свечи
Трогаю твои плечи"
😉✌️😘

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ёимия прям милашка. Очень хорошо выглядит.

Ответить