Новости В RoboCop: Rogue City добавили новый контент, включая «Новую игру+»

В RoboCop: Rogue City добавили новый контент, включая «Новую игру+»

Arno
Читать в полной версии

Шутер RoboCop: Rogue City получил обновление с режимом «Новая игра+», благодаря которому геймеры смогут заново пройти игру со всеми открытыми улучшениями. Патч уже можно скачать.

Также обновление ввело в шутер новый уровень сложности There Will be Trouble, золотой скин для Auto-9, который открывается после завершения «Новой игры+», и больше чипов для пистолета. Ещё свежий патч исправил несколько багов, включая ошибку с исчезновением руки Робокопа.

RoboCop: Rogue City доступна на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam игра стоит 1699 рублей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 40
Оставить комментарий
3 месяца

а мне как раз уведомление пришло про скидку на игру

Ответить
3 месяца

А где ее щас по скидке можно приобрести не подскажешь?

Ответить
3 месяца

в стиме

Ответить
3 месяца

Можно в стиме, можно в магазине с ключами (у меня 25 евро ключ за Алекс Мёрфи версию), в стиме такая 42. даже со скидкой. Выбор (для меня) очевиден).

Ответить
3 месяца

ну это от региона зависит.
у меня она 8 610₸ это примерно 1600 руб

Ответить
3 месяца

У меня в рублях со скидкой 1100р

Ответить
3 месяца

да в Казахстане уже не выгодно стало, я сижу только из за того что все игры доступны без санкций.

Ответить
3 месяца

Я знаю, но имел ввиду то, что ключ банально выгоднее, многие боятся, но забывают, что Стим 30% с продаж забирает, т.е. если свежий ключ на 30% дешевле стимовского, то ничего криминального в этом нет и он не украденный.

Ответить
3 месяца

это да. я на плати ру часто беру ключи таким же образом. правда там тоже барыги любят цену накручивать.

Ответить
3 месяца

Мне сложно судить, я не брал у российских продавцов и площадок ключи, и меня ни разу не обманули, только 1 раз я сам накосячил (купил 2 ключа вместо одного на игру и мне отказались делать возврат, ну, подарил знакомому). Но Робокоп реально дешевле взять ключом сейчас, в стиме слишком много просят.

Ответить
3 месяца

ну я еще наверно подожду и потом на скидке возьму или ключиком
игра хорошая, но дороговато как по мне.

Ответить
3 месяца

Привет, подскажи на каком сайте покупаешь ключики?

Ответить
3 месяца

Да цена хороша 🤗

Ответить
3 месяца

можешь здесь глянуть на сайте, в поиске вбивай название ее и там покажут где дешевле всего она стоит

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

В стиме скидка сейчас на нее. Но вообще, можно и ключ купить где-нибудь подешевле

Ответить
3 месяца

качай.. не подводи дядю Деппа

Ответить
3 месяца

1100р это не дорого, учитывая сколько игры уже стоят 🤷

Ответить
3 месяца

Всё верно 1189 р. в стиме, ключи на просторах от 949 р.🤷‍♀️

Ответить
3 месяца

Игра в целом получилось хороший но короткой 😊👍

Ответить
3 месяца

а ты играл ? как оно ?

Ответить
3 месяца

В целом неплохо если со скидкой урвать пойдет, игра хоть и на один раз но если пройдешь в целом положительные эмоции получишь.

Ответить
3 месяца

ну там скидка как раз 30%

Ответить
3 месяца

Это где — там?

Ответить
3 месяца

В Стиме !

Ответить
3 месяца

я же написал в стиме

Ответить
3 месяца

Извените ребята спасибо большое

Ответить
3 месяца

Игра развивается очень быстро после релиза

Ответить
3 месяца

"Слух" возможно хотят сделать игру ещё про Рембо 🤔🧐

Ответить
3 месяца

Ну это было бы ожидаемо хоть совсем и не нужно

Ответить

У них уже была одна игра про Рембо в 2014 году. Стала худшей игрой года. Но если они хотят исправится и сделать игру заново с новым видением, то я только за)

Ответить
3 месяца

Робокоп вон получился хотя из этого персонажа сложно было что-то явно крутое придумать, 90% положительных отзывов это очень хорошо.

Ответить
3 месяца

Ждем Судью Дредда!

Ответить
3 месяца

Ооо точно или судью дреда там больше вариантов для развития, Робокоп всё-таки не подвижная машина 😅

Ответить
3 месяца

И это отлично! Хорошая игра и правильное отношение к игрокам!

Ответить
3 месяца

лучше бы новое длс с сюжетом выкатили, пускай и коротким.. а это так чисто косметический апдейт получился

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Как раз подумываю купить или скачать для прохождения игру.

Ответить
3 месяца

Лучше купи поддержи разработчика поскольку неплохую игра сделали и относительно дешёвую

Ответить
3 месяца

Скин из нового "Копоробота" есть?

Ответить