Новости В Palworld уже добавили Пикачу, Эша и других героев «Покемонов» — видео

В Palworld уже добавили Пикачу, Эша и других героев «Покемонов» — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Рано или поздно это должно было случиться: для Palworld сделали мод по мотивам «Покемонов». Популярный ютубер ToastedShoes опубликовал небольшой тизер, посвященному свежей модификации.

Благодаря моду в игре появятся Эш, его друзья Мисти и Брок, Джесси из Команды R и, собственно, покемоны. В ролике можно заметить нескольких существ, включая работающего на рудниках Пикачу.

Завтра ToastedShoes выпустит полное видео, где он расскажет о моде более подробно. Скорее всего, доступ к нему получат только платные подписчики на Patreon.

Меж тем рекордный онлайн в Palworld преодолел отметку в 1,5 миллиона одновременных игроков. Уже успели сыграть в выживалку? Напишите о своих впечатлениях в комментариях!

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 21
Оставить комментарий
6 месяцев

Всю неделю об этой игре ничего я потерплю

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

Я ж говорю, покемонский клон.
хотя пикачу с калашом это интересно

Ответить
6 месяцев

Эх, главное чтобы Бульбазавра добавили!

Ответить
6 месяцев

Оо фига се!!! Это один из топовых же персов был в свое время))

Ответить
6 месяцев

давно пора) как раз вписываются в эту вселенную вместе с этими подобными телепузиками

Ответить
6 месяцев

Пххх ещё больше кринжухи но похоже что народу более чем нравится 😁

Ответить
6 месяцев

Ещё бы я сам в шоке больше 1 млн 200 тыс онлайна 🤷 🤯

Ответить
6 месяцев

Люди совсем деградировали

Ответить
6 месяцев

Видимо все прошли, играть не во что 😅 😂

Ответить
6 месяцев

Это как в том меме "во что играть" и на фоне рабочий стол с кучей игр))

Ответить
6 месяцев

Больше покемонов ловцам покемонов!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Я так и думал что кто то моды сделает на покемонов

Ответить
6 месяцев

Интересно, сколько ещё этот азиатский шлак мусолить будут? 🤨

Ответить
6 месяцев

Видимо пока будет на хайпе

Ответить
6 месяцев

Я имел в виду сколько этот хайп ещё продлится... Мне кажется месяц продержится.

Ответить
6 месяцев

Ну +- так и есть тоже думал около месяца 👍

Ответить
vantop Забанен
6 месяцев

а что гармонично смотреться как раз в духе самой игры

Ответить
6 месяцев

Отлично, мне нравится) что бы юристы покемонов ещё больше подгорели)))

Ответить
6 месяцев

За авторские права же могут пристегнуть?

Ответить
6 месяцев

Я уже проверил всю инфу по поводу всего этого момента, сами владельцы покемонов уже заявляли своим адвокатам проверить игру на плагиат и они не нашли чего-то за что можно было бы зацепиться. Если бы что-то было бы давно уже все кричали бы что суд начался, а так игра может спать спокойно 😊, ещё добавлю что самый главный разработчик игры заявил что вдохновлялся не покемонами а the forest ark survival , rust и ТД а милые животные это само собой идея крутая типа все любят милых и плюшевых. 🤷 Как-то так. А то что периодически все ещё высказываются это завистники успеха этой игры

Ответить
6 месяцев

Понял. Но в статье же даже невооружённым глазом видно, что это пикачу с Эшом или моды не считаются?

Ответить