Новости Оказывается, в аниме «Атаке титанов» можно увидеть скриншот из Empire: Total War

Оказывается, в аниме «Атаке титанов» можно увидеть скриншот из Empire: Total War

NDRoyal
Читать в полной версии

Условия труда в аниме-индустрии оставляют желать лучшего, поэтому иногда художникам приходится идти на разные ухищрения. Как заметил реддитор Sotarnicus, в одной из серий «Атаки титанов» можно заметить небольшую халтуру — слегка обработанный скриншот из Empire: Total War.

Изображение попытались выдать за картину, демонстрирующие морское сражение. Самое забавное, что художники взяли буквально первый скриншот со страницы игры в Steam.

Студия MAPPA пока не отреагировала на фанатскую находку. Ранее в подобной ситуацию попали разработчики Uncharted 4: A Thief's End, когда в их игре нашли арт из Assassin's Creed 4: Black Flag.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 29
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
6 месяцев

лоооол и правда скрин из игры. им надо было заморочиться и найти скрин от кого нить из юзеров центре сообщества стим. Тогда бы может и не заметили.

Ответить
6 месяцев

Да было бы достаточно пару моментов поправить и все это уже другая работа 😅

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ну там корабли можно было и так скрин сделать самим. Ну или если уж совсем лень просто в сообществе стима найти у какого нить ноунейм юзера. их там сотни и многие одинаково выглядят.

Ответить
6 месяцев

Какие все внимательные , новость топовая что ещё добавить 😅 🤣

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ну глупо было надеяться что не заметят. фанаты анимэ покадрово рассматривают каждую серию любимого сериала.
авторам надо было либо "воровать" более умело, либо вообще не заниматься таким и самим пару корабликов отрисовать.

Ответить
6 месяцев

Хех должно быть после этого разрабы этой игры про корабли стали на радостях анимешниками

Ответить
6 месяцев

Ого неожиданное пасхалка на игру в аниме атака титанов. 🥰

Ответить
6 месяцев

О, не лень, а пасхалка. Пригодится

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ну..да хорошая отговорка. честно говоря для меня немного шок что в анимэ студиях такое бывает.
я то думал японцы славятся своим трудолюбием. что ж, еще один стереотип разрушен.

Ответить
6 месяцев

Японцы любят своих потребителей накалывать! Я в этом на себе убедился когда мне продали два раза "Дарк Соулс 2". К тому же они ещё даунгрейд сделали этой игры, чтобы устаревшие сосноли могли её потянуть. И потом меня ещё Капком наколола со своим ремейком резика 2 и третьей части. Молчу про лживую Соню и Нинтендо.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

Ну просто надо ПОНИмать что яПОНцы тоже не все трудолюбивые и там тоже есть халтурщики.

Ответить
6 месяцев

А я про всех и не пишу. Я написал про конторы японские.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

а, ну корпорации все хитрожопые и пытаются максимум денег выжать при минимуме вложений.
капитализм как он есть.

Ответить
6 месяцев

в том прикол что не каждый поймет даже что это пасхалка, с виду как обычная картина каких море 🙄

Ответить
6 месяцев

Бред! Какая к чёрту лень?! Была бы это лень, взяли бы просто и скачали любую картинку из инета.

Ответить
6 месяцев

лол, так они и скачали картинку из инета

Ответить
6 месяцев

Вот и я думаю это не пасхалка))

Ответить
6 месяцев

Ну в одном из популярных анимах про колдовство и разврат, машинки на задниках нарисованы

Ответить
6 месяцев

Никогда не обращал внимания на картины на заднем плане)) Это ж насколько нужно аниме любить с играми, чтобы находить такое...

Ответить
6 месяцев

интересно как они отреагируют на это, будем посмотреть

Ответить
6 месяцев

Офигеть! Обожаю Empire: Total War и Napoleon: Total War. Игра Наполеон это большое ДЛС к Империи, но её выдавали за полноценную игру. Я в неё больше 13 лет играю и в кланах разных был. Иногда создаю сражения 1 на 1. Эти дурочки в прошлом году чаты вырезали со своих игр и добавили дебильный звук к мушкетам, но баги мерзкие оставили... 🤦

Ответить
6 месяцев

как людям удается найти такие незначителние детали

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Не думал что крупные студии в Японии таким наглым воровством грешат.

Ответить
6 месяцев

воровство? а может наоборот реклама. еще те разрабы никак это не прокомментировали

Ответить
6 месяцев

Вот и я не совсем понял, ждём комментариев) пасхалка это или лень разрабов)))

Ответить
vantop Забанен
6 месяцев

ой думали не заметят а не тут то было но это исправят скоро так что не страшно

Ответить
6 месяцев

Прикол, и кто это такой внимательный?

Ответить