Новости В Steam вышла «реально крутая» игра про котиков с рейтингом 95%. Ее можно скачать бесплатно

В Steam вышла «реально крутая» игра про котиков с рейтингом 95%. Ее можно скачать бесплатно

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam появился еще один бесплатный тайтл — игра на поиск спрятанных предметов 100 Capitalist Cats. В ней мы отправимся на легендарную улицу Уолл-стрит, чтобы разыскать котиков-капиталистов.

Новинка включает один уровень, по которому разбросано 100 животных. Несмотря на примитивный геймплей, игра получила 95% положительных отзывов.

Скачать можно 100 Capitalist Cats здесь. При желании сторонники капитализма могут приобрести дополнительный уровень за 42 37 рублей. Также в Steam есть другие игры, посвященные азиатским и рождественским котикам.

Про другие бесплатные игры в Steam мы рассказывали в отдельной заметке.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 45
Оставить комментарий
4 месяца

нечто подобное было уже, только не с котами 🙄 хорошая тема, для поднятия внимательности

Ответить
4 месяца

ОПЯТЬ КОТЫ ! Всратые, всратые коты...
Лучше бы про пони сделали игру

Ответить
4 месяца

Иди, в таком случае, играй в Pony Island и не отсвечивай...

Ответить
4 месяца

Спасибо что указал мне путь, а то бы я не разобрался без тебя

Ответить
4 месяца

Ну, судя по тому, сколько времени ты уже здесь костеришь хвостатых, так оно и есть)

Ответить
4 месяца

что так оно и есть ?
о чем ты ? я как то нить разговора потерял.

Ответить
4 месяца

Быстро ты теряешься в нитях..

Ответить
4 месяца

ну если бы ты разборчиво и четко ее вел, может и не терял бы

Ответить
4 месяца

Четче некуда, ответ четко по предыдущему сообщению, так что..

Ответить
4 месяца

ох..окей, так к чему это все ? что ты сказать то мне хотел ?
Коты — отстой, пони — топчик. Вот что я тебе хотел сказать

Ответить
4 месяца

Что это ты тут разхрюкался🤣🤣

Ответить
4 месяца

Кстати, был анонс второй части

Ответить
4 месяца

Интересный факт но сегодня в мире отмечается день ответов на вопросы домашних питомцев (ну если это конечно не рофл)

Ответить
4 месяца

Забрал. Посмотрим, насколько крутая.

Ответить
4 месяца

Котики

Ответить
4 месяца

Котейки😻

Ответить
4 месяца

Уже вроде 2 похожие игры от этого разработчика есть в библиотеке, так и не притронулся пока, надо бы заценить в итоге.

Ответить
4 месяца

Минут за 10-15 неспеша проходится. Можно быстрее. 😼

Ответить
4 месяца

Ну я знал, что продолжительность небольшая, но спасибо за уточнение, теперь список пройденных игр пополнится (Всегда пройденную игру заношу туда, чтобы случайно не начать играть заново).

Ответить
4 месяца

Котики! Я их просто люблю их! :)🥰

Ответить
4 месяца

Все их любят)

Ответить
4 месяца

А собак ?

Ответить
4 месяца

А за что их любить? В Азии их вообще едят...

Ответить
4 месяца

как так-то 😂

Ответить
4 месяца

Значит, любят покушать.

Ответить
4 месяца

Так это же не значит, что их не любят)))

Ответить
4 месяца

Ну, я вообще все живое люблю, разве что с некоторых пор меня раздражают пони...

Ответить
4 месяца

Намек понятен 😅

Ответить
4 месяца

Что случилось?

Ответить
4 месяца

Да ничего особенного, нервная система решила перестать терпеть разных розовых чучундр

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

котики наше все )

Ответить
4 месяца

Котики это всегда круто. Даже если игра неинтересная в остальном, котики — вытягивают!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Это напоминает ту игру про "Уолли" где надо было его найти в толпе

Ответить
4 месяца

Вот бы подобную игру сделать, но запрятать 99 котиков и через минуту после их сбора выдавать сообщение "сотого котика нет на картинке, так как он запрятался в другом месте. Сотый котик — это ты!"

Ответить
4 месяца

Не все юмор поймут.

Ответить
4 месяца

Тогда сделать сотого котика на этом сообщении

Ответить
4 месяца

Уже нашел всех (чуть меньше суток назад) на трёх второстепенных акках.
Ещё бы ачивки засчитывались, ваще было бы норм. 😽

Ответить
4 месяца

Ты меня разочаровываешь 😒

Ответить
4 месяца

Было бы такое про поней, тоже прошел бы. Про лягушек даже играл, а они уступают всем. Ещё есть про пчёл. "Я припрятал юрких пчёл" кажется называется. Их пока не трогал. 🤷

Ответить
4 месяца

Я дальше пчёл не полез, в этот безумный мир геймнга)))

Ответить
4 месяца

Уже в библиотеке

Ответить
4 месяца

У меня обои на пк как превью

Ответить
4 месяца

Этой статьи

Ответить

Саундтрек в этих играх классный

Ответить
4 месяца

Это та игра от Айзека ?

Ответить