Новости Спустя два года Denuvo убрали из фэнтезийного экшена Capcom. У него 86% положительных отзывов в Steam

Спустя два года Denuvo убрали из фэнтезийного экшена Capcom. У него 86% положительных отзывов в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователи сети заметили, что Capcom убрала Denuvo у Monster Hunter Rise, которая вышла на ПК в начале 2022 года. Теперь игру защищают Enigma Protector и Obsidium.

Отметим, что Monster Hunter Rise взломали еще в феврале 2023 года, причем сделала эта небезызвестная хакерша Empress. По словам девушки, процесс взлома был очень сложным.

Monster Hunter Rise — последняя на текущий момент часть популярной серии action/RPG. Рейтинг игра в Steam составляет 86%.

Ранее Capcom анонсировала новую часть Monster Hunter с подзаголовком Wilds. Первый трейлер можно посмотреть здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
4 месяца

А мне так сразу захотелось поиграть

Ответить
Pinkie Забанен
4 месяца

аа..ну вот это хорошо
будет повод сыграть

Ответить
4 месяца

Игра год как взломана, а ты только сейчас проснулся.

Ответить
4 месяца

Меня от Capcom интересуют только резики и немного DMC

Ответить
4 месяца

когда то это должно было случиться, не удивляет. 👏

Ответить
4 месяца

И эту игру нужно бы поиграть когда-нибудь

Ответить
4 месяца

Как по мне, если игру взламывают, нужно тут же убирать из лицензионной версии её, продажи всё равно упадут, но в данном случае, не так сильно.

Ответить
4 месяца

Блин_чики присвятые, да даже с этими фактами ее качать тупо не охота, а играть то и подавно

Ответить
4 месяца

А что не устраивает?

Ответить
4 месяца

Уже написал и факты и домыслы

Ответить
4 месяца

А возможность вернуть осталась? Ведь люди покупали с Денуво, а теперь Денуво нет! Это ограничение прав пользователя!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

А я и так давно наигрался в нее, поэтому уже без надобности эти "уборки" Denuvo

Ответить
4 месяца

Похоже лицензия закончилась 😅

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Они вроде после года всегда убирают Denuvo из игр. Изредка 2 года, если игра хорошо продается.

Ответить