Новости ИИ показал, как мог бы выглядеть фильм по GTA: San Andreas с живыми актёрами

ИИ показал, как мог бы выглядеть фильм по GTA: San Andreas с живыми актёрами

Arno
Читать в полной версии

В сети появилась ещё одна интересная подборка артов по GTA: San Andreas, сгенерированных при помощи нейросети. Ранее ИИ «оживил» героев игры, а теперь показал, как мог бы выглядеть фильм по мотивам проекта. Изображения были опубликованы на странице GTASeries в X (Twitter).

Всего неназванная нейросеть нарисовала четыре иллюстрации, где показала главного героя Карла Джонсона и Мелвина Харриса, члена банды Grove Street Families, также известного как Биг Смоук.

Недавно, напомним, искусственный интеллект продемонстрировал, как Лара Крофт из знаменитой серии игр Tomb Raider могла бы выглядеть в мультфильме или мультсериале. А ещё нейросеть нарисовала Микасу из аниме «Атака Титанов» в образе современной девушки.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 22
Оставить комментарий
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Может быть когда-нибудь и снимут

Ответить
3 месяца

Ой да лучше бы и не снимали, только классику портить

Ответить
3 месяца

СА не возможно испортить, она просто the best💪

Ответить
3 месяца

Тоже верно

Ответить
3 месяца

ГТА 5 лучшая. Сан-Aндреас тож хороша, но 5 часть для меня лучшая.

Ответить
3 месяца

согласен. Для меня пятерка — это апогей всей франшизы — реализация почти всего чего хотелось увидеть ранее и что они сами планировали. СА для меня, если честно, не в топ 3. Для меня очень далека тема черного гетто и это немного не моё. Мой топ — 1. ГТА5 2.ГТА Вайс Сити 3. ГТА 4

Ответить
3 месяца

половину бандитов сделают белыми, ради "расовой справедливости" 😂🤣

Ответить
3 месяца

You pick the wrong house fool!

Ответить
3 месяца

такую бы экранизацию заценил, эх может когда нить и снимут 😌

Ответить
3 месяца

Скоро сама нейросеть и снимет)

Ответить
3 месяца

Почему это похоже на какую-то Индию?

Ответить
3 месяца

Ну прикольно че. Было бы здорово если бы сетки сами научились фильмы снимать.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ой я бы с удовольствием такие фильмы смотрел.

Ответить
3 месяца

лучше с человеческой озвучкой)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Очень впечатляет ! Я бы посмотрел такой фильм

Ответить
3 месяца

Постоянно интересуюсь вопросом. Вот вы в заголовке пишите "с реальными людьми", есть что-ли и с мертвыми??? XD

Ответить
3 месяца

Ну вообще-то можно андроидов использовать или манекены))

Ответить