Новости Игрок прокачал графику в Tomb Raider 2 с помощью технологии NVIDIA и показал, какой стала Лара Крофт

Игрок прокачал графику в Tomb Raider 2 с помощью технологии NVIDIA и показал, какой стала Лара Крофт

Arno
Читать в полной версии

Игрок с ником skurtyyskirts при помощи RTX Remix обновил графику оригинальной Tomb Raider 2. Энтузиаст использовал старую версию технологии NVIDIA, вышедшей в 2023 году. Вероятно, новая версия, которая станет доступна уже 22 января, позволит сделать игру ещё более красивой.

В середине февраля, напомним, состоится релиз Tomb Raider 1-3 Remastered Starring Lara Croft — официального сборника ремастеров первых трёх частей серии с обновлённой графикой. Он выйдет на PC (Steam, GOG и Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch с русской озвучкой. В российском Steam его продают за 990 рублей.

Недавно энтузиаст прокачал графику в культовой гонке Need for Speed: Most Wanted.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 50
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
6 месяцев

она выглядит как резиновая секс кукла

Ответить
6 месяцев

Как очень дешёвая резиновая, или пластмассовая секс-кукла

Ответить
6 месяцев

Никто не знает, где купить такую? Друг спрашивает...

Ответить
6 месяцев

На Али продавалась одно время кукла с внешкой Лары

Ответить
6 месяцев

Да и тут новости по куклам Лары были, но хз какой магаз

Ответить
6 месяцев

Game Lady Doll магазин

Ответить
6 месяцев

Переадресуй ответ, я при желании смогу найти что захочу и в поисковиках не забанен🤣

Ответить
6 месяцев

так ты сказал хз какой магазин вот я тебе и написал его. тот чел может сам увидит) на али тоже есть, но в том магазине прям специализируются по героям из разных франшиз игр

Ответить
6 месяцев

Aizver muti cuuka 🤣

Ответить
6 месяцев

И не говори, не поменялась только сама героиня.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ей бы еще руки и ноги в соответствующее положение и рот открыть.

Ответить

Да вот же ...

Ответить
6 месяцев

Хренатень если честно, убивает ламповость. В такие игры надо играть с оригинальной графикой на ЭЛТ мониторе.

Ответить
6 месяцев

Ну это для Стариков, я не играл в Оригиналы, поэтому мне не понять.

Ответить
6 месяцев

Не для стариков, а для взрослых геймеров.

Ответить
6 месяцев

Ну да, у тех у кого была PS1, у меня же ее не было, поэтому я жду Сборник Ремастеров Лары Крофт.

Ответить
6 месяцев

Ты хочешь сказать, что будешь играть в эти ремастеры? 🤣 Их для олдов делают, а малолетки в такое вряд ли играть будут. После игр с хорошей графикой у них от такого кровь с глаз пойдёт! Особенно если играть в это на современных мониторах. На ЭЛТ кинескопах изображение сглаживалось и не видно было много артефактов которые будут хорошо заметны на жидкокристаллических экранах.

Ответить
6 месяцев

Я буду играть, я играю в разные игры, все что выходило на PC от Середины 90-х.

Консоли я не люблю, только PC, вот сейчас я например устанавливаю игру "Turok 3 Shadow of Oblivion Remastered".


Ответить
6 месяцев

Да, нет... Я уж лучше в ремейк поиграю)
Вот картинка оригинала:


А вот другой ремейк (правда только демка). В него можно было бы и поиграть.

Ответить
6 месяцев

А я про ремейки и не писал. Я написал про ремастеры.

Ответить
6 месяцев

Скажем так. Обновление графики это хорошо. Графика 1997-го года сейчас в 2024-м году выглядит откровенно примитивно. А на картинках из статьи текстуры стали заметно чётче и не так заливают мылом глаза.

Кстати, да. Tomb Raider 1-3 remastered у меня в списке желаемого. Обязательно заценю, когда выйдет.

Ответить
6 месяцев

Уэээ это не лучше только что вышедшего ремастера её

Ответить
6 месяцев

Просто улучшил освещение и только. 🤷

Ответить
6 месяцев

ну Ларка как была ларкой так и осталось вроде бы) освещение да поменялось, чуть приятней смотрится графика

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Какое то у нее лицо неживое. Словно кукла.

Ответить
6 месяцев

RTX освещение добавил — называется прокачал.

Ответить
6 месяцев

Ну видимо так считает 😅

Ответить
6 месяцев

Мумии бы просто ожили и ушли

Ответить
6 месяцев
Вероятно, новая версия, которая станет доступна уже 22 января, позволит сделать игру ещё более красивой.

Уж надеюсь, а то некоторые "ремастеры" на Ремиксе выглядят так себе, конечно это скорее всего настройка на быструю руку, но все же...

Ответить
6 месяцев

На фоне официального ремастера это мало кому нужно будет.

Ответить
6 месяцев

Смешная получилась честно говоря, особенно на большой картинке,у лары крофт предок не пушкин случайно судя по цвету кожи и размеру губ?

Ответить
6 месяцев

-вайб. Уж лучше в ремейк играть.

Ответить
6 месяцев

Ждем модов с графикой для TES Моровинд и Обливион ))) Это будет зачет.

Ответить
6 месяцев

Всё блестит, всё сверкает, ни пылинки, ни соринки.Есть повод для новых технологий в виде пыли на стенах и в воздухе, а потом ещё ценник на 5090 до 4000$ выкрутить и прилепить надпись:4к за 4к

Ответить
6 месяцев

Если не больше 😬, боюсь представить реальную стоимость у нас

Ответить
6 месяцев

НДС 20% — это 100 косых и барыгам на макарошки примерно столько же.Что-то около 600,думаю

Ответить
6 месяцев

5090 скорей за 180 тыс будет 😅, если не все 200

Ответить
6 месяцев

Немножечко отстаёшь с таким предположением:

Ответить
6 месяцев

Мои глаза, совсем уже с ума посходили🤦‍♀️

Ответить
6 месяцев

Не смотрят друг на друга?Или наоборот, смотрят?

Ответить