Новости Игрок прокачал графику в Tomb Raider 2 с помощью технологии NVIDIA и показал, какой стала Лара Крофт

Игрок прокачал графику в Tomb Raider 2 с помощью технологии NVIDIA и показал, какой стала Лара Крофт

Arno
Читать в полной версии

Игрок с ником skurtyyskirts при помощи RTX Remix обновил графику оригинальной Tomb Raider 2. Энтузиаст использовал старую версию технологии NVIDIA, вышедшей в 2023 году. Вероятно, новая версия, которая станет доступна уже 22 января, позволит сделать игру ещё более красивой.

В середине февраля, напомним, состоится релиз Tomb Raider 1-3 Remastered Starring Lara Croft — официального сборника ремастеров первых трёх частей серии с обновлённой графикой. Он выйдет на PC (Steam, GOG и Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch с русской озвучкой. В российском Steam его продают за 990 рублей.

Недавно энтузиаст прокачал графику в культовой гонке Need for Speed: Most Wanted.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 50
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

она выглядит как резиновая секс кукла

Ответить
10 месяцев

Как очень дешёвая резиновая, или пластмассовая секс-кукла

Ответить
10 месяцев

Никто не знает, где купить такую? Друг спрашивает...

Ответить
10 месяцев

На Али продавалась одно время кукла с внешкой Лары

Ответить
10 месяцев

Да и тут новости по куклам Лары были, но хз какой магаз

Ответить
10 месяцев

Game Lady Doll магазин

Ответить
10 месяцев

Переадресуй ответ, я при желании смогу найти что захочу и в поисковиках не забанен🤣

Ответить
10 месяцев

так ты сказал хз какой магазин вот я тебе и написал его. тот чел может сам увидит) на али тоже есть, но в том магазине прям специализируются по героям из разных франшиз игр

Ответить
10 месяцев

Aizver muti cuuka 🤣

Ответить
10 месяцев

И не говори, не поменялась только сама героиня.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ей бы еще руки и ноги в соответствующее положение и рот открыть.

Ответить

Да вот же ...

Ответить
10 месяцев

Хренатень если честно, убивает ламповость. В такие игры надо играть с оригинальной графикой на ЭЛТ мониторе.

Ответить
10 месяцев

Ну это для Стариков, я не играл в Оригиналы, поэтому мне не понять.

Ответить
10 месяцев

Не для стариков, а для взрослых геймеров.

Ответить
10 месяцев

Ну да, у тех у кого была PS1, у меня же ее не было, поэтому я жду Сборник Ремастеров Лары Крофт.

Ответить
10 месяцев

Ты хочешь сказать, что будешь играть в эти ремастеры? 🤣 Их для олдов делают, а малолетки в такое вряд ли играть будут. После игр с хорошей графикой у них от такого кровь с глаз пойдёт! Особенно если играть в это на современных мониторах. На ЭЛТ кинескопах изображение сглаживалось и не видно было много артефактов которые будут хорошо заметны на жидкокристаллических экранах.

Ответить
10 месяцев

Я буду играть, я играю в разные игры, все что выходило на PC от Середины 90-х.

Консоли я не люблю, только PC, вот сейчас я например устанавливаю игру "Turok 3 Shadow of Oblivion Remastered".


Ответить
10 месяцев

Да, нет... Я уж лучше в ремейк поиграю)
Вот картинка оригинала:


А вот другой ремейк (правда только демка). В него можно было бы и поиграть.

Ответить
10 месяцев

А я про ремейки и не писал. Я написал про ремастеры.

Ответить
10 месяцев

Скажем так. Обновление графики это хорошо. Графика 1997-го года сейчас в 2024-м году выглядит откровенно примитивно. А на картинках из статьи текстуры стали заметно чётче и не так заливают мылом глаза.

Кстати, да. Tomb Raider 1-3 remastered у меня в списке желаемого. Обязательно заценю, когда выйдет.

Ответить
10 месяцев

Уэээ это не лучше только что вышедшего ремастера её

Ответить
10 месяцев

Просто улучшил освещение и только. 🤷

Ответить
10 месяцев

ну Ларка как была ларкой так и осталось вроде бы) освещение да поменялось, чуть приятней смотрится графика

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Какое то у нее лицо неживое. Словно кукла.

Ответить
10 месяцев

RTX освещение добавил — называется прокачал.

Ответить
10 месяцев

Ну видимо так считает 😅

Ответить
10 месяцев

Мумии бы просто ожили и ушли

Ответить
10 месяцев
Вероятно, новая версия, которая станет доступна уже 22 января, позволит сделать игру ещё более красивой.

Уж надеюсь, а то некоторые "ремастеры" на Ремиксе выглядят так себе, конечно это скорее всего настройка на быструю руку, но все же...

Ответить
10 месяцев

На фоне официального ремастера это мало кому нужно будет.

Ответить
10 месяцев

Смешная получилась честно говоря, особенно на большой картинке,у лары крофт предок не пушкин случайно судя по цвету кожи и размеру губ?

Ответить
10 месяцев

-вайб. Уж лучше в ремейк играть.

Ответить
9 месяцев

Ждем модов с графикой для TES Моровинд и Обливион ))) Это будет зачет.

Ответить
9 месяцев

Всё блестит, всё сверкает, ни пылинки, ни соринки.Есть повод для новых технологий в виде пыли на стенах и в воздухе, а потом ещё ценник на 5090 до 4000$ выкрутить и прилепить надпись:4к за 4к

Ответить
9 месяцев

Если не больше 😬, боюсь представить реальную стоимость у нас

Ответить
9 месяцев

НДС 20% — это 100 косых и барыгам на макарошки примерно столько же.Что-то около 600,думаю

Ответить
9 месяцев

5090 скорей за 180 тыс будет 😅, если не все 200

Ответить
9 месяцев

Немножечко отстаёшь с таким предположением:

Ответить
9 месяцев

Мои глаза, совсем уже с ума посходили🤦‍♀️

Ответить
9 месяцев

Не смотрят друг на друга?Или наоборот, смотрят?

Ответить