Новости Вышел хвалебный трейлер Prince of Persia: The Lost Crown

Вышел хвалебный трейлер Prince of Persia: The Lost Crown

Arno
Читать в полной версии

Ubisoft выпустила хвалебный трейлер Prince of Persia: The Lost Crown, метроидвании, которая стала самой высокооценённой игрой компании за последние годы. В ролике авторы собрали множество оценок и цитаты из обзоров западных изданий: GamesRadar, Dexerto и Video Games Chronicle.

Prince of Persia: The Lost Crown вышла 18 января на ПК (Ubisoft Store и Epic Games Store) и всех основных консолях. Средний балл проекта на OpenCritic составил 86/100. Похвалы удостоились боевая система, визуальный стиль, платформинг и разнообразие локаций и врагов.

Ранее, напомним, Ubisoft опубликовала трейлер с советами по прохождению игры.

😬 Не для слабонервных: появились кадры работы проекта по пересадке человеческих голов — Brain Bridge
Комментарии 27
Оставить комментарий
4 месяца

хвалебный трейлер
ну дожили...разрабы уже сами себя нахваливают

Ответить
4 месяца

В смысле дожили? Разрабы всегда выпускают трейлер при хороших оценках, и это в порядке вещей.💁‍♂️

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Сам себя не похвалишь — никто не похвалит

Ответить
4 месяца

Бред, это часть маркетинга. Или вы хотите сказать, что им не нужно рекламировать свой продукт?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Да, наверно так и есть, но нахваливать свой же продукт как будто не очень красиво. Да и оценки 9-10 как то подозрительно выглядят в данном случае.

Ответить
4 месяца

Да нет, можно найти немало трейлеров почти каждой хорошей игры такого плана)

Ответить
4 месяца

Меня вот такое настораживает.

Ответить
4 месяца

Да тоже как же бесит , ещё и не столь известные издания а чё остальных не поставили которые меньше поставили оценки . А НУ ДА "это другое"

Ответить
4 месяца

И не хвалебный её обзор на Ютуб канале SonnyK ему доверяю больше

Ответить
4 месяца

Чел, ты... Соник это тот ещë клоун его слушать себя не уважать. Я вот помню как смотрел у него обзор на атомик хард, так он там всë видео обсуждал саундтрек. Всë видео обсуждать саундтрек в обзоре на игру, это даже звучит как сюр. Если посмотреть обзоры на игры которые сам проходил, то появляется ощущение что он в игру то и не играл. Крч соник это очередной обзорщик который говорит популярное мнение среди игроков, не играя в игры

Ответить
4 месяца

Ну да, я с ним не совсем согласен, но обзор на этот Принц Персии вполне правдивый

Ответить
4 месяца

Я его обзор на принца не смотрел, но я достаточно много его видео видел и доверять ему на слово не очень хочется

Ответить
4 месяца

Да я ему по многим вопросам не доверяю но по играм юбисофт вполне

Ответить
4 месяца

На самом деле он и в играх юбисофт не шарит, все кто играл в последние ассасины знают какой бред он несëт когда пытается пересказать сюжет вальгалы или Одиссеи

Ответить
4 месяца

вообще странно что ее так восприняли, думал фанаты будут ждать немного другого принца, а тут 2d платформер на уровней мобильного гейминга

Ответить
4 месяца

Хвалебный трейлер для не хвалебной игры

Ответить
4 месяца

Вернее для хлебной игры ☝️

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Да там одни десятки у нее.

Ответить
4 месяца

Это платформер, а значит и оценивать его надо соответственно (с) кэп

Ответить
4 месяца

Для кого они вообще пилят подобные трейлеры? Для журналистов? Игроки либо на отзывы в стиме смотрят, либо на сайтах типа метакритик, не знаю, ни одного человека, кто бы покупал игры за цену ААА после того, как посмотрел подобные хвалебные ролики.

Ответить
4 месяца

Похвала за визуал? Это у кого там слепые в команде? Похвала за визуал... 🫣

Ответить
4 месяца

Просто глаза закрыты пеленой… вот на такое реагировать, странно 😮

Ответить
4 месяца

А что не так? Я вот посмотрел пару трейлеров и скрины из демки, игра выглядила неплохо

Ответить
4 месяца

Конечно игра очень хорошая получилось. Да и еще оценки очень положительные, что ж. Разработки игры молодцы.

Ответить
4 месяца

Серьёзно? Такое ощущение, что на метакритике большинство игроков ставило 10/10 только из-за наличия персидского языка (фарси) в игре. Только поэтому игра 10/10?!

Ответить