Новости Вышел хвалебный трейлер Prince of Persia: The Lost Crown

Вышел хвалебный трейлер Prince of Persia: The Lost Crown

Arno
Читать в полной версии

Ubisoft выпустила хвалебный трейлер Prince of Persia: The Lost Crown, метроидвании, которая стала самой высокооценённой игрой компании за последние годы. В ролике авторы собрали множество оценок и цитаты из обзоров западных изданий: GamesRadar, Dexerto и Video Games Chronicle.

Prince of Persia: The Lost Crown вышла 18 января на ПК (Ubisoft Store и Epic Games Store) и всех основных консолях. Средний балл проекта на OpenCritic составил 86/100. Похвалы удостоились боевая система, визуальный стиль, платформинг и разнообразие локаций и врагов.

Ранее, напомним, Ubisoft опубликовала трейлер с советами по прохождению игры.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 27
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

хвалебный трейлер
ну дожили...разрабы уже сами себя нахваливают

Ответить
10 месяцев

В смысле дожили? Разрабы всегда выпускают трейлер при хороших оценках, и это в порядке вещей.💁‍♂️

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Сам себя не похвалишь — никто не похвалит

Ответить
10 месяцев

Бред, это часть маркетинга. Или вы хотите сказать, что им не нужно рекламировать свой продукт?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Да, наверно так и есть, но нахваливать свой же продукт как будто не очень красиво. Да и оценки 9-10 как то подозрительно выглядят в данном случае.

Ответить
10 месяцев

Да нет, можно найти немало трейлеров почти каждой хорошей игры такого плана)

Ответить
10 месяцев

Меня вот такое настораживает.

Ответить
10 месяцев

Да тоже как же бесит , ещё и не столь известные издания а чё остальных не поставили которые меньше поставили оценки . А НУ ДА "это другое"

Ответить
10 месяцев

И не хвалебный её обзор на Ютуб канале SonnyK ему доверяю больше

Ответить
10 месяцев

Чел, ты... Соник это тот ещë клоун его слушать себя не уважать. Я вот помню как смотрел у него обзор на атомик хард, так он там всë видео обсуждал саундтрек. Всë видео обсуждать саундтрек в обзоре на игру, это даже звучит как сюр. Если посмотреть обзоры на игры которые сам проходил, то появляется ощущение что он в игру то и не играл. Крч соник это очередной обзорщик который говорит популярное мнение среди игроков, не играя в игры

Ответить
10 месяцев

Ну да, я с ним не совсем согласен, но обзор на этот Принц Персии вполне правдивый

Ответить
10 месяцев

Я его обзор на принца не смотрел, но я достаточно много его видео видел и доверять ему на слово не очень хочется

Ответить
10 месяцев

Да я ему по многим вопросам не доверяю но по играм юбисофт вполне

Ответить
10 месяцев

На самом деле он и в играх юбисофт не шарит, все кто играл в последние ассасины знают какой бред он несëт когда пытается пересказать сюжет вальгалы или Одиссеи

Ответить
10 месяцев

вообще странно что ее так восприняли, думал фанаты будут ждать немного другого принца, а тут 2d платформер на уровней мобильного гейминга

Ответить
10 месяцев

Хвалебный трейлер для не хвалебной игры

Ответить
10 месяцев

Вернее для хлебной игры ☝️

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Да там одни десятки у нее.

Ответить
10 месяцев

Это платформер, а значит и оценивать его надо соответственно (с) кэп

Ответить
10 месяцев

Для кого они вообще пилят подобные трейлеры? Для журналистов? Игроки либо на отзывы в стиме смотрят, либо на сайтах типа метакритик, не знаю, ни одного человека, кто бы покупал игры за цену ААА после того, как посмотрел подобные хвалебные ролики.

Ответить
10 месяцев

Похвала за визуал? Это у кого там слепые в команде? Похвала за визуал... 🫣

Ответить
10 месяцев

Просто глаза закрыты пеленой… вот на такое реагировать, странно 😮

Ответить
10 месяцев

А что не так? Я вот посмотрел пару трейлеров и скрины из демки, игра выглядила неплохо

Ответить
10 месяцев

Конечно игра очень хорошая получилось. Да и еще оценки очень положительные, что ж. Разработки игры молодцы.

Ответить
10 месяцев

Серьёзно? Такое ощущение, что на метакритике большинство игроков ставило 10/10 только из-за наличия персидского языка (фарси) в игре. Только поэтому игра 10/10?!

Ответить