Новости Официальные художники Marvel показали Доктора Стрэнджа, в которого вселился Веном

Официальные художники Marvel показали Доктора Стрэнджа, в которого вселился Веном

Arno
Читать в полной версии

Компания Marvel Comics опубликовала в сети несколько официальных изображений предстоящей серии комиксов What If…? Venom, которая будет посвящена веномизированным версиям Женщины-Халка, Лунного рыцаря, Росомахи, Доктора Стрэнджа и Локи.

На первом концепт-арте можно увидеть Доктора Стрэнджа, в которого вселился симбиот.

Второе изображение демонстрирует Венома, вселившегося в Росомаху.

Также Marvel опубликовала четыре чёрно-белые страницы, где можно увидеть, как симбиот взял под контроль Женщину-Халка. Именно этой героине будет посвящён первый номер.

Серия комиксов What If…? Venom будет состоять из пяти выпусков. Первый выйдет 28 февраля.

Ранее, напомним, появились новые постеры фильма «Мадам Паутина».

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 месяца

тоже хайпануть решили на волне этих кроссоверов

Ответить
4 месяца

Лучше бы фильм Веном 3 вышел поскорей бы 😅 а то Венома уже с кем только не скрещивали 🤣

Ответить
4 месяца

Ой да его уже скрестили со всем с кем только могли... или его ещё не скрестили с чей-то мамой 😂
(ладно, я такое осуждаю)

Ответить
4 месяца

Интересно, насколько способен рвать и кусать плотный частокол зубов. (Это нейросеть так изображает или художники?) Это, вроде как, должно выглядеть устрашающе, вместе с косыми бельмами до затылка и длиннющим языком, который во рту бы не поместился. Напоминает как циркачи ложатся на достаточно плотную площадь гвоздей, но пока никто не лёг на один такой гвоздь.🤡

Ответить
4 месяца

Росомаховский исцеляющий фактор просто переварит этого симбиота.

Ответить
4 месяца

Вообще не факт

Ответить
4 месяца

Для Marvel, DC и т.д. понятие "факт" — мультивселенское, со множеством вариантов.

Ответить

Нет, они гоняли вместе в комиксе "веном том 1"

Ответить
4 месяца

Слышу Marvel — рвотный рефлекс

Ответить
4 месяца

из всего этого, вроде росомаха ничего так получился по стилю

Ответить
4 месяца

Очень классно вышло официальные рисунки художника!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Марвел должны были самыми первыми эту идею с объединением венома форсить, а получается что они в роли догоняющих

Ответить
4 месяца

Я надеюсь, они с этой темой не перегнут палку, а то, если честно малость уже начинает надоедать.

Ответить
4 месяца

Малость?)🤣 хорошая шутка😅

Ответить
4 месяца

И как это контрить?🤔

Ответить