Новости Художник показал прокачанную киберпанк-версию Черепашки-ниндзя. Таким он видит героя в мире Cyberpunk 2077

Художник показал прокачанную киберпанк-версию Черепашки-ниндзя. Таким он видит героя в мире Cyberpunk 2077

leGO_kh
Читать в полной версии

Профессиональный художник по трехмерной графике Сасават Интакул (Sasawat Intakul) опубликовал видео, на котором показал трехмерную модель созданной им Черепашки-ниндзя с киберимплантами в стиле игры Cyberpunk 2077.

Автор сообщил, что всегда хотел создать такой мэшап. Пользователи положительно оценили работу:

«Это восхитительно», — danluvisiart.

«Очень круто, бро», — yushi.bros.

«Огонь», — northernwind95.

В прошлом Сасават Интакул демонстрировали свои 3D-модели Неда из «Человека-паука» в образе Доктора Стрэнджа, древнескандинавского бога Одина и не только.

Что касается «Черепашек-ниндзя», ранее искусственный интеллект показал «правильную» версию фильма по этой франшизе.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
4 месяца

Занятненько...ничего не скажешь

Ответить
3 месяца

Да похоже это черепашки из будущего, ну с смысле они стали крутые что ли. ☺️

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

футуристичные я бы сказал

Ответить
4 месяца

Может я конечно чего-то не понимаю, но некоторые импланты больше на броню похожи, чтобы блокировать холодное и огнестрельное оружие, особенно те, что на ногах.

Ответить
3 месяца

Так и планировалось? У черепашек же и так панцирь как броня, + они и так носят наколенники, которые тут заменили на бронированные импланты, как и сам панцирь

Ответить
4 месяца

В целом выглядит красиво и атмосферно

Ответить
3 месяца

И самое главное, сурово💪

Ответить
4 месяца

ИИ и не такое покажет.

Ответить
3 месяца

Да но это работа человека 😅

Ответить
4 месяца

Молодец и это не ИИ. Хотя может мы не все знаем 😅😏

Ответить
4 месяца

На удивление не плохо выглядит.

Ответить
4 месяца

Где-то в сточных водах Найт-Сити...

Ответить
4 месяца

вроде нормально и в тоже время нет, как то с точки эстетики не очень образ такой подходит

Ответить
3 месяца

Если и давать черепашкам импланты, то не так много — Рафаэлю глаз, Микеланджело руку, Донателло панцирь, а Леонардо пусть единственный будет цел, ведь он и без имплантов хорошо справляется, но если и ему нужен будет импланты, то пусть в ногах

Ответить
3 месяца

Я не с точки эффективности имею в виду, а с эстетики.. 🙄

Ответить
4 месяца

Очень классно вышло!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Очень и очень недурно получилось.

Ответить
3 месяца

Музон качает. 😄

Ответить

Как по мне, идеально, я даже некоторые импланты могу назвать для них
Лео: санди, инвиз, подкожная броня, связки, богомолы, синт-мышци
Донни: чистый нетранер, связки подкожная бронь, кироши, гранатомёт в руки,
Раф: горилла-армс, берсерк, броня, импланты на выживаемость, связки,
Микки: моноструна, санди инвиз, подкожная броня, и так далее далее

Ответить
3 месяца

Шикарно! и даже в помине нет в образе, соплей и дрищей как порой проскальзывают по новостям от халтурщиков!!!

Ответить
3 месяца

Новая часть FNAF?)

Ответить