Новости В X появился новый мем — мужчина показал пустое место в доме и собрал почти 100 миллионов просмотров

В X появился новый мем — мужчина показал пустое место в доме и собрал почти 100 миллионов просмотров

Arno
Читать в полной версии

В соцсети X (Twitter) завирусился новый мем. Пользователь с ником RealEstateMaxi опубликовал фотографию с пустым местом в доме и попросил подписчиков накидать идей, чем его заполнить. Пост собрал почти 100 миллион просмотров, 12 тысяч репостов и 2 тысячи комментариев.

На просьбу откликнулись официальные аккаунты NBA 2K League, игры RuneScape, американских компаний RITZ Crackers, Mattress Firm, UPS, GHOST, Chipotle Mexican Grill и не только.

Недавно мы опубликовали статью, где подробно рассказали о феномене скибиди-туалетов.

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 40
Оставить комментарий
5 месяцев

Варианты с Питером Пеном и DOOM весьма неплохо вышли.😂 Да и сам домик смотрится вполне себе, я бы не отказался))

Ответить
5 месяцев

Мне кажется что єто Линк

Ответить
5 месяцев

Да, похоже я перепутал, вряд ли бы кто-то вспомнил подобную древность.

Ответить
5 месяцев

А я думал, что ты так прикололся🤣😮

Ответить

Древность? Игра этой серии в прошлом году вышла...

Ответить
5 месяцев

Так я не про Зельду говорил, а про первый свой комментарий.

Ответить
5 месяцев

Домик хорош, я б зеленью засадил это место ))

Ответить
5 месяцев

Тот кто догадался размещать всякий кринж на этом фоне чёртов гений

Ответить
5 месяцев

Пожалуй вариант с кубками самый оптимальный для этого места👍

Ответить
5 месяцев

а как же сундуки из майна? Оптимальный вариант чтоб и проход не загораживать и быстро нужный лут положить\взять

Ответить
5 месяцев

Проблема — в лестнице. Из-за неё придется замуровать дверь.
Вариант с Линком — занятнее. 🙄

Ответить
5 месяцев

К слову, стало любопытно, что это за две двери по сторонам от входа🤔Каморки/чулан⁉️

Ответить
5 месяцев

Дополнительные двери. Открываются (для большей проходимости) в день открытых дверей.
Ну, или... там — туалеты... 🙄

Ответить
5 месяцев

Все три двери — туалеты: М, Ж и посерёдке — универсальный — кусты в саду. 🤷‍♀️

Ответить
5 месяцев

гендерно нейтральный

Ответить
5 месяцев

и самый правильный

Ответить
5 месяцев

Ты весь сейчас не про IRL?🤡🤨

Ответить
5 месяцев

не. в реальности было бы сложно в такие сундуки что то положить

Ответить
5 месяцев

Закинуть может и можно, а вот с возможностью что-то забрать — будут сложности😅

Ответить
5 месяцев

Вариант с сундуками из майнкрафта — топ

Ответить
5 месяцев

Да, годный мем.

Ответить
5 месяцев

Называется, мем на пустом месте. Новости кончились?

Ответить
5 месяцев

ОМГ. Этот папик... Дизлайк поставил...
Тот самый, который например Хухеру на стене написал:
"Не советую ставить мне дизлайки." 🤦‍♀️

Ответить
5 месяцев

В отместку, наверное. Я ему недавно тоже ставил.

Ответить
5 месяцев

О, да! 😹 Он такое не забывает. 🙀

Ответить
5 месяцев

Или, вот:

🙀

Ответить
5 месяцев

Можно открывать конкурс, кто ему больше дизлайков поставит, тот и победил ).

Ответить
5 месяцев

В таком случае, победитель должен накидать свыше 223 дизлайков.
Именно столько, однажды, сделал некий таинственный герой. Причем, за один подход. 🫢

Ответить
5 месяцев

так я не говорю за один раз, а постоянно и методично ), а победитель получает использование одного матерного слова в комментах вгтаймс 😁. Дизлайки учитываются с сегодняшнего дня.

Ответить
5 месяцев

Но вообще всё это шутка.

Ответить
5 месяцев

сколько он бабок влил чтобы вот это + — менее заметнее стало, там таких как он еще куча

Ответить
5 месяцев

Креативно подошли к вопросу 😅

Ответить
5 месяцев

Я бы комнату сделал и сдавал её семейной паре какой-нибудь.

Ответить
5 месяцев

Семейной паре из Китая?)

Ответить

С инженером топ)

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Чего ? Он пустую комнату заснял и сто лямов собрал на просмотрах ? ОМГ..мемы реально деградируют в наше время.

Ответить
5 месяцев

лестницу туда прикрутил и всё сразу не недоступная

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

Идея для мема какая то странная

Ответить
5 месяцев

Можно борта добавить и матрас , и всё гостевая с видом готова))

Ответить
vantop Забанен
5 месяцев

и это только малая часть того что показывали )

Ответить