Новости Появился геймплей Avowed — фэнтезийной RPG от Obsidian Entertainment

Появился геймплей Avowed — фэнтезийной RPG от Obsidian Entertainment

Arno
Читать в полной версии

Во время презентации Xbox Developer_Direct состоялась новая демонстрация фэнтезийной RPG от первого лица Avowed, над которой трудится студия Obsidian Entertainment, создавшая Fallout: New Vegas. Также разработчики сообщили релизное окно — игра выйдет осенью 2024 года.

На презентации показали боевую систему, разные виды оружия, включая мечи, топоры и луки, магические заклинания, локации, которые авторы постарались создать запоминающимися и максимально разнообразным, а также диалоговую систему с моральными дилеммами.

События фэнтезийной ролевой игры развернутся во вселенной Pillars of Eternity. Сюжет расскажет о жителе Аэдира, который отправился на далёкий остров с целью расследовать слухи об эпидемии чумы и столкнулся с некими загадочными силами, способными уничтожить весь мир.

Avowed создаётся для PC и Xbox Seris X/S. На старте игра появится в подписке Game Pass.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 16
Оставить комментарий
9 месяцев

Очередной проходняк! А разработчики аж рассказывают стараются, но нет ! Я это вижу 😏

Ответить
9 месяцев

Тоже так думаю. После их шлака под названием The Outer Worlds не ожидаю от них чего-то хорошего.

Ответить
9 месяцев

Почему мне кажется что это ноунейм инди-рпг из конца нулевых

Ответить
9 месяцев

По геймплею конечно не "вау", но раз разработчик — Obsidian, то жду всё же более-менее качественный проект с высокоуровневым сюжетом, который сможет перекрыть собой другие недостатки.

Ответить
9 месяцев

немного напоминает на dark messiah might and magic с witchfire, быть может что то и выйдет из нее толковое

Ответить
9 месяцев

Надеюсь проект выйдет нормальным, а не как почти все новинки от именитых студий

Ответить
9 месяцев

Там от создавших "нью вегас" одно название осталось. Взяли внаглую свистнули идею с фильма "Аннигиляция"... мда...


Ответить
9 месяцев

Не хватает импакта (у пистолета его почти вообще нет), странные анимации попадания оружия по врагу (как будто не попал, но урон прошел). И они что, не сделали анимацию смены оружия? Типа чтобы быстрее было? Это шляпа какая-то...
У игры конечно есть еще куча времени, но пока что увиденное меня не цепляет((

Ответить
9 месяцев

Прикольно

Ответить
9 месяцев

Ну игра хорошая, да и графика красивая, что ж буду я ждать, если будет сюжет игры хороший.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

выглядит впечатляюще ! Буду ждать игру

Ответить
Vladmir Забанен
9 месяцев

Какой то ухудьшеный оутерворлдс

Ответить
Fantasy Rage Забанен
9 месяцев

Выглядит очень интересно, главное чтоб реализация не подкачала

Ответить
9 месяцев

Вроде и ничего так выглядит, но вызывает какие-то смешанные чувства. Ну ничего, посмотрим на выхлоп.

Ответить
9 месяцев

Это видео с ограниченным доступом.🤷‍♀️ вот и посмотрели называется)

Ответить