Новости Появились новые постеры фильма «Мадам Паутина». На них показали Девушку-паука и две Женщины-паука

Появились новые постеры фильма «Мадам Паутина». На них показали Девушку-паука и две Женщины-паука

Arno
Читать в полной версии

Компания Sony Pictures опубликовала подборку постеров грядущего супергеройского фильма «Мадам Паутина», посвящённого одноименному персонажу из комиксов про Человека-паука.

На свежих изображениях можно увидеть пять персонажей — главную героиню Мадам Паутину, сразу две Женщины-паука, Аню Коразон, также известную как Девушка-паук, и Иезекиля Симса. Их роли исполнили Дакота Джонсон (Dakota Johnson), Сидни Суини (Sydney Sweeney), Селеста О'Коннор (Celeste O'Connor), Изабела Мерсед (Isabela Merced) и Тахар Рахим (Tahar Rahim).

«Мадам Паутину» сняла С.Дж. Кларксон (S.J. Clarkson), работавшая над сериалами «Жизнь на Марсе», «Декстер», «Джессика Джонс» и не только. Премьера фильма состоится 14 февраля в США.

🔍 Крипипаста про «Закулисье» разгадана — в сети нашли источник фото зловещего помещения
Комментарии 30
Оставить комментарий
4 месяца

Спасибо сразу желание отпала смотреть 🤣!

Ответить
4 месяца

ну заценить можно будет одним глазком, всегда можно вовремя выключить)

Ответить
4 месяца

Да если платить за это не нужно будет посмотреть одним глазом можно, и потом в случае чего выключить 😅

Ответить
4 месяца

Ну как бы да, но девки-пауки это конечно прикольно

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Да, я что-то тоже не впечатлился от увиденного

Ответить
4 месяца

По главному постеру я все понял что фильм не стоит моего внимания

Ответить
4 месяца

Проходняк для тв импортного, не более...

Ответить
4 месяца

Если бы это была пронопародия с участием этих "октрисс телом", то можно было бы и оценить. Дакоте вообще к такому не привыкать, опыт натурных съёмок уже есть в одном " сером шидевре"!
Жаль, что когда появится настоящая пронопародия для взрослых, там будут совсем другие актрисы, и совсем не факт, что вот "эти" сыграли бы лучше чем те, что будут в настоящей пародии!

Ответить
4 месяца

А я бы посмотрел

Ответить
4 месяца

Многовато этих Человеков и Женщин и Девушек пауков появилось за последние несколько лет, что в играх, что в фильмах. Не знаю, как у других, у меня уже пошло перенасыщение данной Вселенной, поэтому я фильм пропущу, даже если он станет успешным, ибо актёрский состав позволяет.

Ответить
4 месяца

Боитесь ... запутаться?

Ответить
4 месяца

Да не то, чтобы, просто это как с едой, если часто употреблять один и тот же продукт, рано или поздно захочется убрать его на какое-то время из рациона, так же и с Пауками.

Ответить
4 месяца

Ненужный скучный мейнстрим...

Ответить
4 месяца

Без черных актрис видимо никак

Ответить
4 месяца

А мадемуазель Паутинка есть?

Ответить
4 месяца

боже как же это всрато выглядит. чую будет ещё один фильм с провалом аля Марвелы 2

Ответить
4 месяца

та тут чуить не нужно. это не ААА проект. а просто проходной фильмец. еще и к тому же с не очень "Женщинами" и "Девушками" 😂

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

а где женщина паук а где девушка паук хДДДД скоро будет серия фильмов — супер-малыш супер-подросток супер-парень супер-мэн супер-мужчина супер-старик супер-дед )))) а что за дела выпустили девушку паук и женщину паук и человек паук что за дескриминация а где парень паук и мужчина паук. меня обидели. дискриминация какая мужчин и ой парней чуть не забыл, а то обидел бы молодых парней они же не мужчины пока что и по этому оскорбительно их так называть)))

Ответить
4 месяца

Так вот же, паук малой, паук постарше и прибухивающий мужик паук. 😁

Ответить
4 месяца

Интересно, а обвинения сексистов и феминистов в провале фильма идут вместе со сценарием или пишутся за отдельную плату?

Ответить
4 месяца

ой все...сразу понятно что фильм говно будет

Ответить
4 месяца

На роли, как и всегда впрочем, выбирают женищин пострашнее. Как будто бы красивых нету..

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

Почему не из запястья, как у классического человека-паука?

Ответить
4 месяца

Вангую провал.

Ответить
4 месяца

Тут Кэп очевидность как бы вероятнее нужен, что провалится, чем Ванга!

Ответить
4 месяца

Вот и славненько🥳

Ответить
4 месяца

понеслось и до поучка добрались фемки. хотя это было ожидаемо после нигерских пауков

Ответить

Марвел не могут отпустить и забыть)

Ответить
4 месяца

А по нему будут мульт снимать по типу Майлза Моралеза?

Ответить