Новости Раскрыта новая бесплатная игра для EGS. У нее крайне положительные отзывы в Steam

Раскрыта новая бесплатная игра для EGS. У нее крайне положительные отзывы в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Небезызвестный billbil-kun назвал еще одну бесплатную игру, которую раздадут в Epic Games Store. Официально акция начнется в следующий четверг.

Скоро пользователи сервиса смогут забрать песочницу-головоломку Infinifactory про строительство фабрик. Игроки будут заниматься оптимизацией производства и решать инженерные задачи. Рейтинг в Steam составляет 95%.

Сейчас, напомним, в магазине можно забрать красивую морскую адвенчуру Sail Forth. А уже в 19:00 МСК ее сменит новый тайтл.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 19
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

не слышал про такую раньше

Ответить
10 месяцев

Как будто никто не слышал об ней раньше....абсолютно никто

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

если я не слышал — значит ее не существует

Ответить
10 месяцев

Абсолютно верно 😎

Ответить
10 месяцев

Конечно заберу ведь бесплатно 😅

Ответить
10 месяцев

Лучше лишний раз не засорять библиотеку тем во что всё равно не будешь играть

Ответить
10 месяцев

почувствую себя работягой с завода 🤣

Ответить
10 месяцев

Мы мир, мы новым мир построим!

Ответить
10 месяцев

Очень нравятся игры про создание производственных цепочек

Ответить
10 месяцев

Я первый раз я вижу эту игру, я лучше пропущу это игру на другую.

Ответить
10 месяцев

Ну попробовать можно, повеселее выглядит, нежели пивная фабрика, которая недавно вышла.

Ответить
10 месяцев

Как-то не складывается😆 пивная от слова пиво🥳 праздник ж)

Ответить
10 месяцев

Если на фабрике много багов, то пиво получится невкусным))

Ответить
10 месяцев

опять "утечка" )))

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Кажется она есть у меня в стиме, надо проверить

Ответить
10 месяцев

Говорят, в РФ не будет доступна, как и нынешняя LOVE.
Но почему — загадка. Обе игры в Steam доступны для РФ.

Ответить
10 месяцев

LOVE доступна, забрал...

Ответить
10 месяцев

Работаешь весь день на заводе, приходишь домой, запускаешь игру, продолжаешь работать на заводе

Ответить
9 месяцев

Забрал, но единственный минус — там нету русского языка. А так вполне кайфовая игра.

Ответить