Новости Раскрыта новая бесплатная игра для EGS. У нее крайне положительные отзывы в Steam

Раскрыта новая бесплатная игра для EGS. У нее крайне положительные отзывы в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Небезызвестный billbil-kun назвал еще одну бесплатную игру, которую раздадут в Epic Games Store. Официально акция начнется в следующий четверг.

Скоро пользователи сервиса смогут забрать песочницу-головоломку Infinifactory про строительство фабрик. Игроки будут заниматься оптимизацией производства и решать инженерные задачи. Рейтинг в Steam составляет 95%.

Сейчас, напомним, в магазине можно забрать красивую морскую адвенчуру Sail Forth. А уже в 19:00 МСК ее сменит новый тайтл.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 месяца

не слышал про такую раньше

Ответить
4 месяца

Как будто никто не слышал об ней раньше....абсолютно никто

Ответить
3 месяца

если я не слышал — значит ее не существует

Ответить
3 месяца

Абсолютно верно 😎

Ответить
4 месяца

Конечно заберу ведь бесплатно 😅

Ответить
4 месяца

Лучше лишний раз не засорять библиотеку тем во что всё равно не будешь играть

Ответить
4 месяца

почувствую себя работягой с завода 🤣

Ответить
4 месяца

Мы мир, мы новым мир построим!

Ответить
4 месяца

Очень нравятся игры про создание производственных цепочек

Ответить
4 месяца

Я первый раз я вижу эту игру, я лучше пропущу это игру на другую.

Ответить
4 месяца

Ну попробовать можно, повеселее выглядит, нежели пивная фабрика, которая недавно вышла.

Ответить
3 месяца

Как-то не складывается😆 пивная от слова пиво🥳 праздник ж)

Ответить
3 месяца

Если на фабрике много багов, то пиво получится невкусным))

Ответить
4 месяца

опять "утечка" )))

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Кажется она есть у меня в стиме, надо проверить

Ответить

Говорят, в РФ не будет доступна, как и нынешняя LOVE.
Но почему — загадка. Обе игры в Steam доступны для РФ.

Ответить
3 месяца

LOVE доступна, забрал...

Ответить
3 месяца

Работаешь весь день на заводе, приходишь домой, запускаешь игру, продолжаешь работать на заводе

Ответить
3 месяца

Забрал, но единственный минус — там нету русского языка. А так вполне кайфовая игра.

Ответить