Новости Пиноккио выходит на охоту: показано первое изображение нового хоррора от создателей «Винни-Пуха: Кровь и мед»

Пиноккио выходит на охоту: показано первое изображение нового хоррора от создателей «Винни-Пуха: Кровь и мед»

NDRoyal
Читать в полной версии

Помните знаменитый трэш-хоррор «Винни-Пух: Кровь и мед»? Как выяснилось, его создатели работают не только над полноценным сиквелом, но и над ужастиком про Пиноккио.

Картина получит название Pinocchio: Unstrung. Создатели поделились изображениями с логотипом и концептом. Последний рисунок также покажут в конце нового фильма про Винни-Пуха.

В ближайшее время авторы объявят имя режиссера и актерский состав. Производство Pinocchio: Unstrung начнется этим летом, а релиз в кинотеатрах запланирован на конец 2024 года.

Ранее портал IGN опубликовал подборку лучших игровых хорроров в истории.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 месяца

Мне не страшно

Ответить
4 месяца

лол теперь еще и пинокио в хорроре

Ответить
4 месяца

Так Lies of P тоже в какой-то степени хоррор, ведь его разработчики вдохновлялись Bloodborne. Но вообще, почему бы и нет, если они собрали хорошую кассу на предыдущем фильме. По крайней мере они пытаются создать что-то новое, а не очередную интерпретацию "Барби" или "Супермена" (и подобных проектов).

Ответить
4 месяца

Ну просто удивляют эти хорроры по классическим диснеевским мультам.

Ответить
3 месяца

Так это ещё давным-давно такая мода пошла. Про Алису в стране чудес хоррор вроде ещё лет 15 назад выходил. Да и подобных проектов не сказать чтобы так же много, как различных survival -песочниц.

Ответить
4 месяца
Помните знаменитый трэш-хоррор «Винни-Пух: Кровь и мед»?

Знаменитый в своем провале, конечно же помним этот высер 😁

Ответить
4 месяца

Да уж куда там провал если готовится сиквел?

Ответить
4 месяца

Это как с Вэлмой, вроде провал провалом, а второй сезон анонсировали.

Ответить
4 месяца

Потому что она стала самой просматриваемой на их сайте! Вот только неувязочка, она была единственным мультом там, все остальные сгинули в великой войне жадности

Ответить
4 месяца

как видишь им нравится биться головой об теже грабли.. одному другому не мешает 🙄

Ответить
4 месяца

Посмотри на кассовые сборы и на бюджет. Не удивлён что готовится сиквел.
ЗЫ. К сожалению но у меня для тебя плохие новости. Не быть те бизнесменом никогда))

Ответить
4 месяца

я лучше посмотрю старые добрые мульты с этими героями, а вы сами смотрите эту блювотную парашу 😎

Ответить
4 месяца

Он не такой уж плохой)) Местами даже ржачный. Это хорор из жанра "для любителей комментировать тупость главных героев"

Ответить
4 месяца

бывают с нормальной подачей треш фильмы, как к примеру все страхи бо где фильм со смысловой нагрузкой, а не вот как этот, написан на коленке

Ответить
4 месяца

Создателям картины абсолютно наплевать на твое мнение по поводу их фильма! Им важно только одно, что оно у тебя есть! А это значит что ты знаешь про этот фильм, ты знаешь о чем он, и ты знаешь какой он дерьмовый! Им этого достаточно. Отрицательный отзыв тоже отзыв как и пиар.

Ответить
4 месяца

тогда пускай у них будет говённый пиар ☝️

Ответить
3 месяца

Именно! хороший трэш сейчас тоже редкость, как и ААА фильмы)

Ответить
4 месяца

Пиноккио:Нос Смерти часть 1

Ответить
4 месяца

Винни пух мне понравился,именно для своей трэш аудитории фильм удался,жду сиквел и пиноккио.

Ответить
4 месяца

Лучше бы игру на основе таких приколов с Пиноккио и Винни-Пухом exe сделали бы а то фильмы вообще кал

Ответить
4 месяца

Модные трактовки для хавающего шлак пипла.

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

Чем хуже, тем лучше...

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

А чего последнее время так активно начали делать хорроры по старым диснеевским мультикам ?

Ответить