Новости В России представили Samsung Galaxy S24 — первый смартфон с ИИ

В России представили Samsung Galaxy S24 — первый смартфон с ИИ

Arno
Читать в полной версии

В России прошла презентация флагманской линейки смартфонов Samsung Galaxy S24, оснащённых искусственным интеллектом Galaxy AI. Компания презентовала три модели: S24, S24+ и S24 Ultra.

Galaxy AI умеет переводить сообщения и звонки, проверять орфографию и пунктуацию, делить длинные предложения на короткие, подгонять текст под разные стили (деловой, повседневный, вежливый и для социальных сетей), редактировать фотографии (убирать блики и отражения, двигать объекты и изменять их размер, дорисовывать изображения и не только) и видео.

Характеристики Galaxy S24:

  • Экран — 6,2 дюйма (AMOLED);
  • Процессор — Samsung Exynos 2400;
  • Оперативная память - 8 Гб;
  • Встроенная память — 128 Гб или 256 Гб;
  • Батарея — 4000 мАч.

Характеристики Galaxy S24+:

  • Экран — 6,7 дюймов (AMOLED);
  • Процессор — Samsung Exynos 2400;
  • Оперативная память — 12 Гб;
  • Встроенная память — 256 Гб или 512 Гб;
  • Батарея — 4900 мАч.

Характеристики Galaxy S24 Ultra:

  • Экран — 6,8 дюймов (AMOLED);
  • Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3;
  • Оперативная память — 12 Гб;
  • Встроенная память — 256 Гб, 512 Гб или 1 Тб;
  • Батарея — 5000 мАч.

Все три новинки уже доступны для предзаказа. Самая дешёвая модель (Galaxy S24 на 128 Гб) стоит 90 тысяч рублей, а самая дорогая (Galaxy S24 Ultra на 1 Тб) — 190 тысяч рублей.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 23
    Оставить комментарий
    1 год

    Стоит как крыло от боинга, ладно я понимаю там яблоко бренд и все дела, но samsung куда лезет своей наценкой на телефоны

    Ответить
    1 год

    Ты не понимаешь. Крыло от боинга это просто железо с турбиной, а это универсальный аппарат с ИИшкой

    Ответить
    1 год

    Ну а у самсунга свой бренд, может ещё и расчет на тех кто с ним знаком уже давно.

    Показать спойлерСкрыть спойлер
    Ответить
    1 год

    Ну и по традиции," мы сами не местные ..."
    Приму в подарок модель S24Ultra 1Tb, за подарок скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Даже дистанционно смогу "положить Спасибо в карман" любому подарившему! 😇

    Ответить
    1 год

    С такими запросами вам на онлифанс надо, может у вас там найдутся щедрые поклонники))))))))))

    Ответить
    1 год

    за ульту 6999 его стоимость

    Ответить
    1 год

    вот это уже интересно, надо будет обзор глянуть.

    Ответить
    1 год

    ИИ в телефоне — крутая вещь. Как персональный помощник (а то функция "ок гугл" не всегда адекватно работает)

    Ответить
    1 год

    Сам будет деньги списывать с карточки, покупать что угодно и может еще с "сотрудниками безопасности" что замутит)))

    Ответить
    1 год

    Скорее с правохранительными органами. Поэтому надо ждать пока умельцы не сделают своего ии с открытым кодом

    Ответить
    1 год

    Думаете, дорогой телефон — источник повышения качества жизни?

    Ответить
    1 год

    Просто понты, чтоб щеголять и показывать "достаток", и жрать анаком на завтрак/обед/ужин(а возможно лишь на завтрак)

    Ответить
    1 год

    Дорогая погоня за пустотой...

    Ответить
    1 год

    Ты это попробуй им объясни... Который работает на заводе 12*7 с двумя кредитами и ипотекой. Зато блин с айфоном и на бэхе

    Ответить
    1 год

    Если б не они доширак бы никто не ел) а так хоть какая то польза))))

    Ответить
    1 год

    Ну это может увеличить самооценку (не путать с ЧСВ) и человек может решиться на то, чего бы с заниженной не сделал

    Ответить
    1 год

    Решится на какую-то глупость...

    Ответить
    1 год

    Для тех, кто всегда стремится быть в тренде и первым осваивать новые технологии)) Как по мне смартфон стоит обновлять не чаще, чем видеокарту, т.е. раз в 3-4 года.

    Ответить
    1 год

    Полностью поддерживаю, не о чём гонка ...

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    дожили...уже мобилки по 90к стали нормой

    Ответить
    Fantasy Rage Забанен
    1 год

    За такие деньги можно купить много чего более полезного

    Ответить
    1 год

    Видеокарту 4090 к примеру, вместо самой дорогой модели, ну у кого ещё нет 4090, или монитор 43" 4К 144Гц от Асус.(у кого его тоже нет)
    А так, и за почти 200к системник средне-высокой мощности можно собрать! И всё это по цене всего одного самого современного смартфона "гнусмас S24Ultra 1Тб"

    Ответить
    1 год

    Телефон хороший, но стоит он будет очень много.

    Ответить
    vantop Забанен
    1 год

    опять же очень дорого как айфоны прям

    Ответить