Новости Вышел первый геймплейный трейлер Frostpunk 2. Игра появится подписке Game Pass

Вышел первый геймплейный трейлер Frostpunk 2. Игра появится подписке Game Pass

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети вышел свежий трейлер градостроительного симулятора Frostpunk 2. Разработчики показали первый геймплей, посвященный непростому управлению поселением в условиях постапокалипсиса. Релиз состоится в первой половине 2024 года.

События второй части развернутся спустя 30 лет после финала оригинальной Frostpunk. Масштабы игры заметно возросли: вместо отдельных домов игроки строят целые районы, а главной темой стало не выживание, а политика. Больше деталей можно найти в этой заметке.

Frostpunk 2 выйдет на PC и позже доберется до Xbox Series X/S и PlayStation 5. Игра будет доступна для подписчиков Gamme Pass.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 18
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
3 месяца

Больше мороза, больше видов мороза!

Ответить
3 месяца

Вторую часть вроде как расширили, что не удивительно было бы.
Проработали политику, на больший реализм. Принимать решения игрок больше не сможет единолично, а лишь через голосование жителей.
Дерево прокачки шире... и что-то ещё наверняка будет, это так наброски из дэмо с закрытой презентации

Ответить
3 месяца

Вот вам идея: Heatpunk, фишка в аномальной жаре, от которой надо строить укрытия, охлаждающие установки и системы ирригации. Дюна, короче.

Ответить
3 месяца

Проходил 1 часть очень понравилось! Жду вторую 👍

Ответить
3 месяца

Жаль что зимой не успеет выйти а то было бы прям аутентично в неё играть

Ответить
3 месяца

Раздетого человека на мороз со связанными руками и намалёванным словом LIAR на торсе. Я против такой политики.

Ответить
3 месяца

Во вселенной этой игры его могли бы и питательной добавкой к супу с опилками сделать))))))))

Ответить
3 месяца
главной темой стало не выживание, а политика

Тогда это просто градостроительный симулятор.

Ответить
3 месяца

Скорее линейная игра с миссиями и элементами прокачки в антураже градостроя))))))))

Ответить
3 месяца

Зря они механику тронули! Мне не нравится, что нельзя будет строить по одному дому.

Ответить
3 месяца

выглядит красиво! будем посмотреть

Ответить
3 месяца

ох..ладно поиграем и в нее тоже.
хотя я не особо игру жду

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

В первую часть несколько сотен часов наиграл ! Очень жду 2-ую и буду залипать

Ответить
3 месяца

Ну значит пора покупать первую часть (эх, а какой хороший шанс был получить бесплатно GOTY издание, но не срослось 🥲) и знакомиться с ней, как раз вторую допилить успеют, пока я первую пройду, вероятнее всего там будет прилично багов на релизе.

Ответить
3 месяца

Вот любишь ты хорошо сказать)

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

жду не дождусь )

Ответить
3 месяца

те же яйца, только больше

Ответить
3 месяца

Надеюсь игра будет хорошей.

Ответить