Новости В базе данных Steam появилось упоминание DLC для Elden Ring

В базе данных Steam появилось упоминание DLC для Elden Ring

Arno
Читать в полной версии

Похоже, студия FromSoftware начинает готовиться к выпуску большого сюжетного дополнения для Elden Ring. В базе данных сервиса Steam в разделе DLC появилась загадочная строка с номером 2778580. В сети полагают, что за ней скрывается Shadow of the Erdtree.

Дополнение было анонсировано в феврале прошлого года. С тех пор никаких официальных деталей DLC разработчики не раскрывали. В сети полагают, что его релиз состоится уже в феврале — ранее такая информация появилась на сайтах DataBlitz и Thrustmaster.

Недавно FromSoftware объявила о предстоящем отключении серверов Dark Souls 2.

😑 Грудастая Белоснежка с секирой — показали первый тизер Swords & Slippers
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Да скорей бы уже 😮‍💨 вышла

Ответить
1 год

Главная сюжетка хоть пройдена ? )

Ответить
1 год

Давно уже потратил на все 67 часов малению и остальных секретных боссов прошел 😊👍

Ответить
1 год

Быть может оно всё таки выйдет в 2024?

Ответить
1 год

Ну значит совсем скоро объявят дату релиза. Пора начинать копить деньги на полное издание))

Ответить
1 год

Вообще мне нравится подход к скупке делюкс изданий🤟

Ответить
1 год

Делюкс я обычно не покупаю, в 90% случаев там косметика, артбуки, саундтреки, на старте продаж. А полноценные издания редко делают "вперёд паровоза", типа Atomic Heart и Dying Light 2 c их Premium и Ultimate изданиями. В основном год и более проходит, прежде чем такие версии выпускают. Я вот с Tales of Arise так накосячил, знал бы что расширение будет, не покупал бы её до сего момента, да и с Киберпанком тоже.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

это хорошо, но я еще слаб для элдена

Ответить
1 год

Пройди тогда капхет, на эксперте вообще легкотня

Ответить
1 год

Что попец розовый стал алым?)

Ответить
1 год

Не говори ему что игра сложная я хочу чтоб он ряльно повëлся, скачал игру, а потом весь вечер поминал меня добрым словом 🥰

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
1 год

Не я ещё Дарк Соулс тут на сайте тест был
Я и его не прошел

Ответить
1 год

Обязательно к приобретению, но я только-толтко третью ДС прошёл и хочется отдохнуть от соулс-лайков)

Ответить