Новости В сети появился еще один намек, что Elden Ring: Shadow of the Erdtree выйдет уже скоро

В сети появился еще один намек, что Elden Ring: Shadow of the Erdtree выйдет уже скоро

NDRoyal
Читать в полной версии

FromSoftware тщательно скрывает дату выхода Elden Ring: Shadow of the Erdtree, но ходят слухи, что дополнение выйдет уже в следующем месяце. Недавно на это намекнула компания по производству дорогих фигурок PureArts.

PureArts сообщила в своих соцсетях, что в феврале выйдет ее первая коллекционная фигурка по мотивам Elden Ring. Первыми подробностями обещают поделиться в ближайшее время.

Сама по себе новость ничем не примечательна, но это уже второе подобное сотрудничество с FromSoftware. Ранее компания Thrustmaster анонсировала тематический геймпад в стилистике Elden Ring, который должен поступить в продажу в феврале 2024 года. Позже анонс удалили.

Elden Ring: Shadow of the Erdtree анонсировали еще в начале прошлого года. Подробностей, за исключением первого концепт-арта, пока что нет.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
4 месяца

да это и так понятно, так как любят они февраль-март-Апрель, словно помешанные на этих месяцах 🤡

Ответить
4 месяца

Этих намеков уже было с самого выхода самой игры 😅

Ответить
4 месяца

Какое-то очень долгостройное DLC

Ответить
4 месяца

Наверно очень БОЛЬШОЕ 😂

Ответить
4 месяца

По сути это вторая часть elden ring

Ответить
4 месяца

DLC к киберпанку вышло через три года после релиза игры.

Ответить
4 месяца

Вероятно могло бы и раньше, но тогда бы игра должна была выйти сильно позже(если говорить про рабочую версию).

Ответить
4 месяца

Ну его по крайней мере анонсировали намного ближе к непосредственному релизу а это dlc уже года как полтора наверное заанонсили

Ответить
4 месяца

Анонс phantom liberty был в апреле 2022 года.
Elden Ring: Shadow of the Erdtree анонсировали в феврале 2023.
Чет я не улавливаю последовательности Ваших рассуждений.
Какая разница когда что анонсировали?
Разрабатывать начинают обычно сразу после релиза игры или около того, а В современном мире DLC у многих уже почти готов на релизе, потому что это часто просто вырезанный из игры контент с правками, ради бабла.
Хорошо что в данном случае это не так и дополнение действительно разрабатывали

Ответить
4 месяца

ну не такое это простое дело Ctrl С Ctrl V то 🙂

Ответить
4 месяца

Не понял прикола

Ответить
4 месяца

будем посмотреть, хотя я так и до конца её не прошел

Ответить
4 месяца

Жду появления там этого чувака

Ответить
4 месяца

Это твой персонаж!? Или так выглядит npc ? 🤔🧐

Ответить
4 месяца

Это знаменитый Let Me Solo Her почитай про него советую.

Ответить
4 месяца

У меня как раз elden ring установлен может поиграть 😅

Ответить
4 месяца

Спаситель😇

Ответить
4 месяца

Вот он живое воплощение Помощи

Ответить
4 месяца

Надеюсь они одновременно с ним сделают Сomplete Edition, вроде больше DLC там не планировалось.

Ответить
4 месяца

Не играл, но одобряю.

Ответить
4 месяца

Я пока забросил элден ринг. Игра хорошая, но я в упор не понимаю эти соулс игры.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Длс уже готовится к выходу ? А я и оригинал до сих пор не допрошел.

Ответить
4 месяца

Да это только слухи 😅

Ответить
4 месяца

Чёрт а я даже в основную не играл.

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

а DLC будет платным ?

Ответить