Новости Раскрыт первый DLC-персонаж для Tekken 8

Раскрыт первый DLC-персонаж для Tekken 8

Arno
Читать в полной версии

Компания Bandai Namco опубликовала на YouTube вступительную заставку файтинга Tekken 8, а также раскрыла имя первого платного персонажа — им оказался Эдди Гордо. В игре он появится весной.

Эдди станет первым из четырёх персонажей первого сезонного пропуска, который входит в состав изданий Deluxe и Ultimate. Авторы планируют добавлять в игру по одному бойцу каждые три месяца.

Tekken 8 выйдет 26 января 2024 года для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Ранее разработчики выпустили бесплатную демоверсию — игроки из России могут скачать её через Steam.

Недавно, напомним, в Mortal Kombat 1 добавили Бэтмена, Хамелеона и Нуб Сайбота.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 42
Оставить комментарий
5 месяцев

Блин 🥞 игра ещё не вышла а уже dlc платных персонажей показывают 😅 😑

Ответить
5 месяцев

надо же привлечь внимания для рубки бабла в дальнейшем

Ответить
5 месяцев

Жалко даже как-то 😔

Ответить
5 месяцев

Японцы учатся всему у запада. Вот уже повели себя как Nether Realms

Ответить
5 месяцев

Мда и не говори 😏

Ответить
5 месяцев

Парана вей, как говорится.

Ответить
5 месяцев

А я думал будет тяночка ну ладно

Ответить
5 месяцев

А она уже есть... Спросишь "Кто?", а я отвечу "Анначка Уильямс которая родила уже от фиг пойми кого!"
Интересно, в Японии уже сделали пошлый мем, где её т₽@#@ют несколько мужиков, а на утро она узнает, что беременна!

Ответить
5 месяцев

Мм. Что ты за хентай страсти рассказываешь? 😬😨

Ответить
5 месяцев

Я их сочиняю

Осталось только придумать как на этом заработать... 😿

Ответить
5 месяцев

Йоу, если научиться делать лёгкие артики то можешь записывать короткие видюшки с такой крипотой и стать топ-тик-токером

Ответить
4 месяца

Когда мне по голове ударит Елизавета Вторая, то подумаю об этом. А рисовать надо бы научиться

Ответить
4 месяца

Учись. Никогда не поздно

Ответить
5 месяцев

да уж, во что превратили мой когда то любимый файтинг, еще и специальные возможности персонажей, словно Драгон бол Зе🫣

Ответить
4 месяца

Я после 3 части спокоен к этому движу)

Ответить
4 месяца

ну я после 4-й стал тяжелей воспринимать другие части🥲

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

аа Эдика показали ? помню его

Ответить
5 месяцев

Его не помнят только те, кто после Теккена 3 стал дальтоником... Он в некотором роде даже большая звезда Теккена, чем сам Джин Казама, его папаша и дедуля

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

Помню его в 3 части. Отличный боец был !

Ответить
5 месяцев

Почему был?.. он вроде и в других частях есть...
Эх, как вчера помню, как я проходил улицу играя за него (всю дорогу на руках прошёл, как сенсей Какашка научил)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Ну это просто я в последний раз в 3 части играл.

Ответить
4 месяца

Наверное её все играли... Она на телефон тоже есть, если кому-то интересно...

Ответить
4 месяца

Сенсей какашка 🤣 😂 понимаю опечатка бывает 😅

Ответить
4 месяца

Кто тебе сказал, что я не так написал? Я всё верно написал...

Ответить
4 месяца

😲 прошу простить меня перед Сенсеем какашкой 😅

Ответить
4 месяца

Молись чтобы она была великодушна этим вечером

Ответить
5 месяцев

Знатный боец. Имбалансный был раньше, не знаю как сейчас. Зачем их только по частям продают?

Ответить
5 месяцев

Может смеха уже рабочая и люди это покупают 🤷

Ответить
5 месяцев

Куда им деваться, если только не играть, или пиратскими версиями пользоваться.

Ответить
5 месяцев

В старину по частям только пальчики отрезали за провинности. А теперь изобрели новую систему пыток

Ответить
5 месяцев

В какую старину, у кого? Как расскажете тоже...

Ответить
4 месяца

В средневековье и в мультике "Алладин". Своровал яблоко — потерял руку, которой воровал. Присунул дружка куда не надо — остался без дружка... И так далее

Ответить
4 месяца

А что, я уже стал знаменитой?

Ответить
4 месяца

О вас пока мало известно. Половая принадлежность тоже под сомнением. 🙂

Ответить
4 месяца

Мои миссиё выполниный

Ответить
5 месяцев

Долго как-то придётся ждать выхода каждого бойца, проще подождать такое же время и купить ключ, чтобы сэкономить. Уж очень дорогой "Ultimate".

Ответить
5 месяцев

Друзья Механиков с тобой не согласятся 😌

Ответить
5 месяцев

Ну им вообще без разницы какая версия.

Ответить
4 месяца

Тогда друзья других ребят...

Ответить
5 месяцев

На беримбау будет лабать.

Ответить