Новости В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку сразу 10 игр

В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку сразу 10 игр

Arno
Читать в полной версии

Каталог сервиса Steam продолжает пополняться халявными играми. В свежей подборке мы собрали 10 новых проектов, часть из которых получила более 90% положительных отзывов.

Cryptis — короткий шутер с видом от первого лица и ретро-графикой, где при помощи разных видов оружия нужно отстреливать демонических существ. Игра имеет 96% рейтинга. Страница в Steam.

Maneuver — экшен от первого лица с упором на рукопашный бой. Главным героем выступает наёмник по прозвищу «Рыцарь», желающий отомстить бандитскому синдикату, который лишил его свободы. Игра получила 90% положительных отзывов. Страница в Steam.

LASERS — хардкорная онлайн-игра о выживании в смертельных лабиринтах. Цель в проекте — выжить и первым добраться до финиша. В матчах могут участвовать до 10 человек. Страница в Steam.

End of Life — шутер от третьего лица, действие которого разворачиваются в постоянно движущемся городе, разделённом на фрагменты с собственной гравитацией. Главной героиней выступает полубогиня, жаждущая отомстить обидчиками и вернуть украденную силу. Страница в Steam.

Clicker Guardians — вышедший в раннем доступе трёхмерный кликер с ролевыми элементами и графикой как в Minecraft, где игрокам нужно экипировать отряд героев, прокачивать его и отправлять в сражения с фэнтезийными существами, включая големов, гоблинов и скелетов. В будущем в проект добавят новый конетнт, включая подземелья, врагов, компаньонов и локаций. Страница в Steam.

Before The Sun Rises — платформер про каплю воды, рождённую из утренней росы. Геймерам нужно исследовать лес и собирать воду, необходимую для цветения деревьев. Страница в Steam.

Gravitia — мрачный 2,5D-платформер с головоломками, связанными с гравитацией. Проект имеет 100% рейтинга. В отзывах геймеры отмечают низкую продолжительность игры. Страница в Steam.

Underminer — 2D-игра про добычу полезных ископаемых в подземном мире. В ней геймерам нужно искать ресурсы, зарабатывать деньги, улучшать свою буровую машину и спускаться глубже под землю. Игра получила 100% положительных отзывов в сервисе Valve. Страница в Steam.

Frostrain — карточная стратегия про управление поездом, путешествующим по замёрзшему постапокалиптическому миру. Цель игры — благополучно доставить пассажиров в безопасное место. Геймеры высоко оценили проект -- он получил 97% рейтинга. Страница в Steam.

Tick, Tank, Boom — многопользовательский экшен с мультяшной графикой про танковые сражения. Игра предлагает широкий выбор танков и несколько режимов, включая «Доминирование» и «Захват флага». Проект получил 100% положительных отзывов. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❓ В S.T.A.L.K.E.R. 2 могут быть вирусы и вредоносные программы — разработчики не несут ответственности
Комментарии 39
Оставить комментарий
10 месяцев

Сразу 10 игр 😲, может кому-то понравится 😅

Ответить
10 месяцев

На удивление тут есть неплохие игры

Ответить
10 месяцев

Ну мне не зашли 😅 ну если только для коллекции добавить и все 😑

Ответить
10 месяцев

Зачем захламлять библиотеку тем, во что играть не будешь?Я вот заметил, у некоторых игроков по 400-600 игр в библиотеках.Это ж пипец полнейший.Когда в них играть?Да и самому если что-то надо установить, наковыривать этот долгий список такой себе интерес.Я уже больше 2х лет ничего не покупаю,пользуюсь тем, что есть в библиотеках

Ответить
10 месяцев

Руководствуюсь такой же логикой. Добавлять в библиотеку только то во что хотя бы попробуешь поиграть, а не захломлять тем, что даже ни разу не запустишь

Ответить
10 месяцев

1. для друзей-знакомых
2. для продажи
3. для ачивок/достижений и т.д акка
4. для себя, может потом нахлынет
5. и т.д

Ответить
10 месяцев

Игры можно перепродавать???Или речь идёт о "подарке" с дальнейшим получением средств за него?Ну, попросили, купил, сделал подарок, тебе денежку начислили.А захламлять-то зачем?
Ну, для себя.А если не нахлынет?
Есть игры, где ачивки дают за сохранки ранее пройденных пираток.Добавляешь сохранки для их запуска на лицензии, запускаешь, и вылезает ачива

Ответить
10 месяцев

Можно акки продавать или дарить кому, друзьям/знакомым. Это называется абуз с ачивками уже, так не интересно.. все равно что на рыбалку идти с тазиком рыбы и ее от туда вылавливать)

Ответить
10 месяцев

Чужие ачивы не интересны.У меня в Стиме очень мало друзей.Чё т как-то не "обзавёлся"

Ответить
10 месяцев

так это будут твои ачивы, если на своем акке будешь выполнять

Ответить
10 месяцев

Мои ачивы, когда я прохожу игру.А чужие — это всё равно чужие.Сам же про рыбу в тазике написал.Хороший аналог, кстати

Ответить
10 месяцев

Тут в Стиме нашли акк там 13.000 игр..

Ответить
10 месяцев

Вот вот так что есть свои ценители 😅👍

Ответить
10 месяцев

Поздравляю.Хозяину акка всю жизнь играть, если вообще жизни хватит.Помрёт,уткнувшись в клаву с мышью в руке

Ответить
10 месяцев

У каждого свои мечты 😅🤣

Ответить
10 месяцев

Мне столько не надо, мне своего пока хватает

Ответить
10 месяцев

Есть что добавить!

Ответить
10 месяцев

LASERS выглядит по крайне мере интересно

Ответить
10 месяцев

фоторежим есть в этой игре? )

Ответить
10 месяцев

хрен ее знает, не скачивал.

Ответить
10 месяцев

Наша жизнь – росинка.
Пусть лишь капелька росы
Наша жизнь – и все же…
(с) Кобаяси Исса

Ответить
10 месяцев

Какие стихи 🤔

Ответить
10 месяцев

сразу 10 типов майнеров ?🤣

Ответить
10 месяцев

Тебе не с Торент Игруха раздают, а с стима, о каких майнерах речь?

Ответить
10 месяцев

Да человек шутит 😅

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

Снова мусор раздают.
лан...сегодня должны ключи начать приходить от наруто

Ответить
Fantasy Rage Забанен
10 месяцев

Некоторые из них выглядят совсем неплохо. Поиграть можно.

Ответить
10 месяцев

Как всегда один шлак

Ответить
10 месяцев

Эти игры подходят лучше всего для стримов

Ответить
10 месяцев

Как минимум 2 игры из этой подборки меня заинтересовали, добавлю их в свою библиотеку

Ответить
10 месяцев

LASERS и Frostrain очень понравились. Добавил себе, в этот раз довольно приятная подборка получилась, заслуживает плюса.

Ответить
10 месяцев

Предпоследние две игры вообще полный треш, откуда столько положительных отзывов..

Ответить
10 месяцев

да уж не весело )

Ответить
10 месяцев

Спасибо. Забрал несколько игр.

Ответить
vantop Забанен
10 месяцев

LASERS прикольная из всех игр

Ответить
10 месяцев

Вот опять все ворчат, а в большинстве тайком забрали End of Life как минимум🤣

Ответить
10 месяцев

Один шлак. Где ГТА 6?

Ответить