Новости В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку сразу 10 игр

В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку сразу 10 игр

Arno
Читать в полной версии

Каталог сервиса Steam продолжает пополняться халявными играми. В свежей подборке мы собрали 10 новых проектов, часть из которых получила более 90% положительных отзывов.

Cryptis — короткий шутер с видом от первого лица и ретро-графикой, где при помощи разных видов оружия нужно отстреливать демонических существ. Игра имеет 96% рейтинга. Страница в Steam.

Maneuver — экшен от первого лица с упором на рукопашный бой. Главным героем выступает наёмник по прозвищу «Рыцарь», желающий отомстить бандитскому синдикату, который лишил его свободы. Игра получила 90% положительных отзывов. Страница в Steam.

LASERS — хардкорная онлайн-игра о выживании в смертельных лабиринтах. Цель в проекте — выжить и первым добраться до финиша. В матчах могут участвовать до 10 человек. Страница в Steam.

End of Life — шутер от третьего лица, действие которого разворачиваются в постоянно движущемся городе, разделённом на фрагменты с собственной гравитацией. Главной героиней выступает полубогиня, жаждущая отомстить обидчиками и вернуть украденную силу. Страница в Steam.

Clicker Guardians — вышедший в раннем доступе трёхмерный кликер с ролевыми элементами и графикой как в Minecraft, где игрокам нужно экипировать отряд героев, прокачивать его и отправлять в сражения с фэнтезийными существами, включая големов, гоблинов и скелетов. В будущем в проект добавят новый конетнт, включая подземелья, врагов, компаньонов и локаций. Страница в Steam.

Before The Sun Rises — платформер про каплю воды, рождённую из утренней росы. Геймерам нужно исследовать лес и собирать воду, необходимую для цветения деревьев. Страница в Steam.

Gravitia — мрачный 2,5D-платформер с головоломками, связанными с гравитацией. Проект имеет 100% рейтинга. В отзывах геймеры отмечают низкую продолжительность игры. Страница в Steam.

Underminer — 2D-игра про добычу полезных ископаемых в подземном мире. В ней геймерам нужно искать ресурсы, зарабатывать деньги, улучшать свою буровую машину и спускаться глубже под землю. Игра получила 100% положительных отзывов в сервисе Valve. Страница в Steam.

Frostrain — карточная стратегия про управление поездом, путешествующим по замёрзшему постапокалиптическому миру. Цель игры — благополучно доставить пассажиров в безопасное место. Геймеры высоко оценили проект -- он получил 97% рейтинга. Страница в Steam.

Tick, Tank, Boom — многопользовательский экшен с мультяшной графикой про танковые сражения. Игра предлагает широкий выбор танков и несколько режимов, включая «Доминирование» и «Захват флага». Проект получил 100% положительных отзывов. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 39
Оставить комментарий
4 месяца

Сразу 10 игр 😲, может кому-то понравится 😅

Ответить
4 месяца

На удивление тут есть неплохие игры

Ответить
4 месяца

Ну мне не зашли 😅 ну если только для коллекции добавить и все 😑

Ответить
4 месяца

Зачем захламлять библиотеку тем, во что играть не будешь?Я вот заметил, у некоторых игроков по 400-600 игр в библиотеках.Это ж пипец полнейший.Когда в них играть?Да и самому если что-то надо установить, наковыривать этот долгий список такой себе интерес.Я уже больше 2х лет ничего не покупаю,пользуюсь тем, что есть в библиотеках

Ответить
4 месяца

Руководствуюсь такой же логикой. Добавлять в библиотеку только то во что хотя бы попробуешь поиграть, а не захломлять тем, что даже ни разу не запустишь

Ответить
4 месяца

1. для друзей-знакомых
2. для продажи
3. для ачивок/достижений и т.д акка
4. для себя, может потом нахлынет
5. и т.д

Ответить
4 месяца

Игры можно перепродавать???Или речь идёт о "подарке" с дальнейшим получением средств за него?Ну, попросили, купил, сделал подарок, тебе денежку начислили.А захламлять-то зачем?
Ну, для себя.А если не нахлынет?
Есть игры, где ачивки дают за сохранки ранее пройденных пираток.Добавляешь сохранки для их запуска на лицензии, запускаешь, и вылезает ачива

Ответить
4 месяца

Можно акки продавать или дарить кому, друзьям/знакомым. Это называется абуз с ачивками уже, так не интересно.. все равно что на рыбалку идти с тазиком рыбы и ее от туда вылавливать)

Ответить
4 месяца

Чужие ачивы не интересны.У меня в Стиме очень мало друзей.Чё т как-то не "обзавёлся"

Ответить
4 месяца

так это будут твои ачивы, если на своем акке будешь выполнять

Ответить
4 месяца

Мои ачивы, когда я прохожу игру.А чужие — это всё равно чужие.Сам же про рыбу в тазике написал.Хороший аналог, кстати

Ответить
4 месяца

Тут в Стиме нашли акк там 13.000 игр..

Ответить
4 месяца

Вот вот так что есть свои ценители 😅👍

Ответить
4 месяца

Поздравляю.Хозяину акка всю жизнь играть, если вообще жизни хватит.Помрёт,уткнувшись в клаву с мышью в руке

Ответить
4 месяца

У каждого свои мечты 😅🤣

Ответить
4 месяца

Мне столько не надо, мне своего пока хватает

Ответить
4 месяца

Есть что добавить!

Ответить
4 месяца

LASERS выглядит по крайне мере интересно

Ответить
4 месяца

фоторежим есть в этой игре? )

Ответить
4 месяца

хрен ее знает, не скачивал.

Ответить
4 месяца

Наша жизнь – росинка.
Пусть лишь капелька росы
Наша жизнь – и все же…
(с) Кобаяси Исса

Ответить
4 месяца

Какие стихи 🤔

Ответить

сразу 10 типов майнеров ?🤣

Ответить
4 месяца

Тебе не с Торент Игруха раздают, а с стима, о каких майнерах речь?

Ответить
4 месяца

Да человек шутит 😅

Ответить
4 месяца

Снова мусор раздают.
лан...сегодня должны ключи начать приходить от наруто

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Некоторые из них выглядят совсем неплохо. Поиграть можно.

Ответить
4 месяца

Как всегда один шлак

Ответить
4 месяца

Эти игры подходят лучше всего для стримов

Ответить
4 месяца

Как минимум 2 игры из этой подборки меня заинтересовали, добавлю их в свою библиотеку

Ответить
4 месяца

LASERS и Frostrain очень понравились. Добавил себе, в этот раз довольно приятная подборка получилась, заслуживает плюса.

Ответить
4 месяца

Предпоследние две игры вообще полный треш, откуда столько положительных отзывов..

Ответить
4 месяца

да уж не весело )

Ответить
4 месяца

Спасибо. Забрал несколько игр.

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

LASERS прикольная из всех игр

Ответить
4 месяца

Вот опять все ворчат, а в большинстве тайком забрали End of Life как минимум🤣

Ответить
4 месяца

Один шлак. Где ГТА 6?

Ответить