Новости В Mortal Kombat 1 добавили Бэтмена, Хамелеона и Нуб Сайбота

В Mortal Kombat 1 добавили Бэтмена, Хамелеона и Нуб Сайбота

Arno
Читать в полной версии

Благодаря моддерам в Mortal Kombat 1 продолжают появляться персонажи комиксов Marvel и DC. Теперь в файтинг добавили Бэтмена, одного из самых популярных супергероев. Видео с демонстрацией мода поделился ютубер Mike Monty. Ссылку на его скачивание энтузиаст не оставил.

Также моддер добавил в игру Хамелеон из Mortal Kombat Trilogy и Armageddon.

А ещё ютубер создал модификацию с Нуб Сайботом.

Ранее в Mortal Kombat 1 добавили Шрека из одноимённой серии мультфильмов и продемонстрировали геймплей за него. А ещё разработчики сообщили, что уже 16 января Камелеона станет играбельным персонажем — сперва героиня будет доступна только обладателям дополнения Kombat Pack.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 месяца

Моддеров уже не остановить 😅

Ответить
4 месяца

А сюжетку для них добавили?

Ответить
4 месяца

Скорей всего нет поскольку это моддеры, а не разработчик. 😊 Хотя может в будущем сделают моддеры

Ответить
4 месяца

Лезвия под локтями. Так и накидку покрамсать запросто.

Ответить
4 месяца

Имя прикольное Нуб (да я знаю это нормальное азиатское имя, но я вспоминаю Майнкрафт 🥲)

Ответить
4 месяца

Отличный перс в МК, брат саб-зеро))

Ответить
3 месяца

я тоже вспомнил только захотелось Стива из майна и я знаю опять про него повторяю , просто нравится ломать четвёртую стену , не спрашивай почему

Ответить
4 месяца

Ещё чернее не могли его сделать? Костюм вообще не выделяется

Ответить
4 месяца

Ну это же просто моддеры 😊

Ответить
4 месяца

Не просто моддер, видно один из Членов Black Lives Matter

Ответить
4 месяца

Ты явно знаешь больше чем мы 😅

Ответить
4 месяца

Я думал, что Бэтмен там есть уже давно и его добавили одним из самых первых. Но всё ещё жду модов из мультфильмов Диснея 90-х годов))

Ответить
3 месяца

,, смотрите , какой плохой мальчик что он делает ай-яй-яй, НО кто это, ЭТО БЕТМЕНЬ

Ответить
4 месяца

Я понять не могу — зачем столько новостей о левых модах на МК? Еще и упоротых порой)

Ответить

Если есть Джокер в 11 части,тогда почему бы и не быть Бэтмену.Но нужны они сюда так же,как и Шрек

Ответить
4 месяца

не интересуют модерские персонажи
только официальные !

Ответить
4 месяца

Согласен, сам никогда не устанавливал моды онли официал 😊

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Я устанавливаю, но только те что скины меняют.

Ответить
4 месяца

Типо counter strike ? 🤔

Ответить
3 месяца

я даже представляю какие моды какой ты нехороший мальчик аяяй 🔞

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Халтурно они все как то выглядят.

Ответить
4 месяца

Когда добавят Сталкера и Сашу Грей?

Ответить
4 месяца

А Сиро и Тажа , их нету вобше не в играх не в новых филмах, которые неплохо сырали свой роль в старом серияле <мортал комбат заваевание>. А то задалбали пастоянными скорпиёнами и Сабзиромами

Ответить
4 месяца

Больше Больше модов на МК🤣

Ответить
4 месяца

Превратили мортал в сборник модов, капец.

Ответить