Новости Netflix показала, кто сыграет Региса в четвёртом сезоне «Ведьмака»

Netflix показала, кто сыграет Региса в четвёртом сезоне «Ведьмака»

Arno
Читать в полной версии

К касту 4 сезона сериала «Ведьмак» присоединился Лоренс Фишбёрн (Laurence Fishburne), 62-летний американский актёр, известный по роли Морфеуса в «Матрице». Он исполнит роль Региса.

Регис — вампир, который, по информации издания Redanian Intelligence, станет одним из ключевых персонажей нового сезона. Игроки могли увидеть его в DLC Blood and Wine для The Witcher 3.

Предстоящий сезон «Ведьмака» станет экранизацией романа «Крещение огнем». Предполагается, что его съёмки стартуют в марте, а премьера состоится во второй половине следующего года.

Ранее, напомним, вышел трейлер второго сезона сериала Halo.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 40
Оставить комментарий
4 месяца

Актер хоть и хороший, но 😑 эх... Да и пускай! генри ушел и правильно сделал ведьмак повернул ни туда 😮‍💨 а ведь такой потенциал был 😭

Ответить
4 месяца

От кого потенциал? От Нетфликс? Не смеши мои копыта.)

Ответить
4 месяца

Не от них а от вселенной ведьмаков ) можно было такой сериал изначально забахать покруче игры престолов!

Ответить
4 месяца

Это да

Ответить
4 месяца

Вот ты и спалился, пинки.

Ответить
4 месяца

Ты мультик три богатыря не смотрел.)
Там конь так говорил.)

Ответить
4 месяца

Я уже с таких мультиков вырос. Cмотрю мульты для взрослых, вроде "Симпсонов", "Грифинов" и "Американского Папаши". :))

Ответить
4 месяца

Футурама и южный парк забыл упомянуть.)

Ответить
4 месяца

То что их Ведьмак шляпа — это не оспоримо, но на Нетфликсе есть достойные проекты.

Ответить
4 месяца

Вот думаю ..Задачу трёх тел.. начать как раз от них, шуму книга навела, посмотрим что за сериал...

Ответить
4 месяца

Мда уж....
Оказывается вампиры не только могут превращаться в людей, но и цвет менять с белого на чёрный🙄

Ответить
4 месяца

Возможно немного подгнили со временем🤷🤣

Ответить
4 месяца

больше всего интересно как отыграет новый актер в роли ведьмака и как он будет в образе выглядеть)

Ответить
4 месяца

Я вижу ,я вижу 🙇 будет на любителя 💁🤣

Ответить
4 месяца

Я бы сказал, очень сильно на любителя))

Ответить
4 месяца

да на любителя, потому что не всем зашел он. пускай и по картинке довольно таки хорошо сделан. Видимо те фанаты его, больше шарят, чтобы так отзываться

Ответить

блинн, актер хороший, но я лично в роли Региса вижу Питера Капальди. По мне будет очень интересный каст с ним

Ответить
4 месяца

Я так же думаю сам актер хороший, но блин 🥞 делают все по своему а не по книжному, будет полный темнокожий вампир переел крови наверное. 😂 Вообще желание смотреть нет 😑

Ответить
4 месяца
Ответить
4 месяца

Региса должен сыграть Тратор

Ответить
Комментарий скрыт
4 месяца

Сколько у вас эмоций вызвала это новость 😱😂

Ответить
4 месяца

Честно сказать у меня две самые любимые франшизы, это мир Ведьмака и мир Масс Эффект
Я читал все книги,игры,спин-офф, и что сделал Нетфликс с Ведьмаком это ходячий ужас, для меня канон всегда важнее взгляда других авторов, а что если мы это, а что если мы то,СДЕЛАЙ САМ в этой вселенной с разрешением автора и назовите это спин-оффом к чему либо, а не переснимать то что уже было создано,это всё равно что переснимут Титаник, где Розу будет играть Серена Уильямс, а Джека будет играть Самуэль Джексон.
ТИК ТАК МАЗАФАКА.

Ответить
4 месяца

Жду обратного момента, типо когда фильм про Обаму выйдет его будет играть Дикаприо😁

Ответить
IBE
4 месяца

Он слишком стар для этого дерьма😅

Ответить
4 месяца

Обама отстой, лучше про Мартина Лютера Кинга, и играть его должен Стетхем.

Ответить
4 месяца

С его великими цитатами))

Ответить
4 месяца

Ну как-то сомнительно. Вампиры вроде вообще не стареют, как раса по мифологии. А тут пенсионер будет.

Ответить
4 месяца

Единственное объяснение, то что обратили когда он уже состарился.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

Актёр хороший, а сериал кусок говна толерантного. Для меня удивительно как его люди смотрят... я эту шляпу после первого сезона бросил смотреть.

Ответить
4 месяца

Четвертый сезон на нетфликс значит будет а четвертая часть ещё не вышла

Ответить
4 месяца

о да ! одобряю такое унижение для фанатов ведьмака !😎

Ответить
3 месяца

Один день выйдет адаптация Май Литл пони с Пинки-лезби или Негром.

Ответить
4 месяца

Осталось ещё какого-нибудь знакового персонажа сделать трапом и будет полный набор.

Ответить
4 месяца

Ну ещё не всех персонажей назвали поэтому кто знает 🤷

Ответить

ну это очень смешно) хоть посмеялся секунд 10, одобряю) не одобряю ток новости по ведьмаку, думаю было бы всем лучше, если бы этот бред не маячил в новостях

Ответить
4 месяца

Дропнул на первом сезоне эту пародию луче книги или в игру поиграть :)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Мда...вот это новости для поклонников сериала

Ответить
4 месяца

А почему нет?))) сколько можно прятаться от современного мира🤣🤣

Ответить
4 месяца

Они прикалываются, что-ли?...

Ответить
3 месяца

Король сыграет вампира-парфюмера? 😳

Ответить