К касту 4 сезона сериала «Ведьмак» присоединился Лоренс Фишбёрн (Laurence Fishburne), 62-летний американский актёр, известный по роли Морфеуса в «Матрице». Он исполнит роль Региса.
Регис — вампир, который, по информации издания Redanian Intelligence, станет одним из ключевых персонажей нового сезона. Игроки могли увидеть его в DLC Blood and Wine для The Witcher 3.
Предстоящий сезон «Ведьмака» станет экранизацией романа «Крещение огнем». Предполагается, что его съёмки стартуют в марте, а премьера состоится во второй половине следующего года.
Ранее, напомним, вышел трейлер второго сезона сериала Halo.
От кого потенциал? От Нетфликс? Не смеши мои копыта.)
Это да
Вот ты и спалился, пинки.
Ты мультик три богатыря не смотрел.)
Там конь так говорил.)
Я уже с таких мультиков вырос. Cмотрю мульты для взрослых, вроде "Симпсонов", "Грифинов" и "Американского Папаши". :))
Футурама и южный парк забыл упомянуть.)
То что их Ведьмак шляпа — это не оспоримо, но на Нетфликсе есть достойные проекты.
Вот думаю ..Задачу трёх тел.. начать как раз от них, шуму книга навела, посмотрим что за сериал...
Мда уж....
Оказывается вампиры не только могут превращаться в людей, но и цвет менять с белого на чёрный🙄
Возможно немного подгнили со временем🤷🤣
больше всего интересно как отыграет новый актер в роли ведьмака и как он будет в образе выглядеть)
Я бы сказал, очень сильно на любителя))
да на любителя, потому что не всем зашел он. пускай и по картинке довольно таки хорошо сделан. Видимо те фанаты его, больше шарят, чтобы так отзываться
блинн, актер хороший, но я лично в роли Региса вижу Питера Капальди. По мне будет очень интересный каст с ним
Региса должен сыграть Тратор
Честно сказать у меня две самые любимые франшизы, это мир Ведьмака и мир Масс Эффект
Я читал все книги,игры,спин-офф, и что сделал Нетфликс с Ведьмаком это ходячий ужас, для меня канон всегда важнее взгляда других авторов, а что если мы это, а что если мы то,СДЕЛАЙ САМ в этой вселенной с разрешением автора и назовите это спин-оффом к чему либо, а не переснимать то что уже было создано,это всё равно что переснимут Титаник, где Розу будет играть Серена Уильямс, а Джека будет играть Самуэль Джексон.
ТИК ТАК МАЗАФАКА.
Жду обратного момента, типо когда фильм про Обаму выйдет его будет играть Дикаприо😁
Он слишком стар для этого дерьма😅
Обама отстой, лучше про Мартина Лютера Кинга, и играть его должен Стетхем.
С его великими цитатами))
Ну как-то сомнительно. Вампиры вроде вообще не стареют, как раса по мифологии. А тут пенсионер будет.
Единственное объяснение, то что обратили когда он уже состарился.
Актёр хороший, а сериал кусок говна толерантного. Для меня удивительно как его люди смотрят... я эту шляпу после первого сезона бросил смотреть.
Четвертый сезон на нетфликс значит будет а четвертая часть ещё не вышла
о да ! одобряю такое унижение для фанатов ведьмака !😎
Один день выйдет адаптация Май Литл пони с Пинки-лезби или Негром.
Осталось ещё какого-нибудь знакового персонажа сделать трапом и будет полный набор.
ну это очень смешно) хоть посмеялся секунд 10, одобряю) не одобряю ток новости по ведьмаку, думаю было бы всем лучше, если бы этот бред не маячил в новостях
Дропнул на первом сезоне эту пародию луче книги или в игру поиграть :)
Мда...вот это новости для поклонников сериала
А почему нет?))) сколько можно прятаться от современного мира🤣🤣
Они прикалываются, что-ли?...
Король сыграет вампира-парфюмера? 😳